| Женский форум портала 8women.ru http://forum.8women.ru/ |
|
| Перепланировка http://forum.8women.ru/viewtopic.php?f=10&t=1502 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | vera7171@bk.ru [ 24 ноя 2012, 12:38 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Перепланировка | ||
Делали ли вы у себя дома перепланировку и если да,то что изменяли?Я вот например планирую из комнаты и темной сделать две,разобрав темную комнату и добавив стену с окном для разграничения,получится что-то вроде вот этого.Как вам?
|
|||
| Автор: | K@ty [ 26 ноя 2012, 00:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Перепланировка |
Очень оригинально смотрится,я думаю,что если солнечная сторона,то вообще отлично будет.Жаль у нас мало чего можно придумать,квартира двухкомнатная,а так хотелось бы иметь отдельную спальню,но...пока что есть то есть.Я так понимаю у вас на рисунке получается зал и спальня? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|