Женский форум портала 8women.ru
http://forum.8women.ru/

Мебель для дома
http://forum.8women.ru/viewtopic.php?f=10&t=1650
Страница 1 из 1

Автор:  Розалинда [ 17 окт 2013, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Мебель для дома

Девочки, подскажите. Делаю ремонт в доме, нужно уже спальню заказывать. Дизайнер предлогает итальянскую мебель, вот сдесь посмотреть Кто нибудь покупал такую мебель. Классная она и соответствует ли она картинке. Цена конечно не маленькая, но выглядит шикарно.

Автор:  Валерия [ 04 ноя 2013, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель для дома

Я никогда не покупаю мебель пока не увижу ее своими глазами, не пощупаю, не представлю как она будет выглядеть в интерьере. Мебель покупается не на один день и должна быть по вкусу.

Автор:  Катерина С [ 11 ноя 2013, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель для дома

Как по мне, так итальянская мебель слишком дорогая. Выглядит красиво, это да, только мода меняется а вместе с ней и новые модели мебели появляются. Все равно лет через 5-7 менять, смысл платить такие деньги.

Автор:  Angelika [ 29 окт 2014, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель для дома

Итальянская мебель одна и лучших. Если у вас позволяют средства, чтоб столько денег заплатить за мебель, то не раздумывая покупайте. В нашем городе много фирм, занимающихся поставкой. По своему опыту советую купить дубовую мебель.

Автор:  LeraKy [ 29 окт 2014, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мебель для дома

А я бы лучше индивидуально под заказ изготовила мебель на какой-нибудь проверенной фирме. Во-первых, будет не как у всех. Во-вторых, гораздо дешевле итальянской, а соответственно без зазрения совести смогу поменять ее лет через 5-6, если надоест.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/