| Женский форум портала 8women.ru http://forum.8women.ru/ |
|
| Мебель для дома http://forum.8women.ru/viewtopic.php?f=10&t=1650 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Розалинда [ 17 окт 2013, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Мебель для дома |
Девочки, подскажите. Делаю ремонт в доме, нужно уже спальню заказывать. Дизайнер предлогает итальянскую мебель, вот сдесь посмотреть Кто нибудь покупал такую мебель. Классная она и соответствует ли она картинке. Цена конечно не маленькая, но выглядит шикарно. |
|
| Автор: | Валерия [ 04 ноя 2013, 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мебель для дома |
Я никогда не покупаю мебель пока не увижу ее своими глазами, не пощупаю, не представлю как она будет выглядеть в интерьере. Мебель покупается не на один день и должна быть по вкусу. |
|
| Автор: | Катерина С [ 11 ноя 2013, 23:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мебель для дома |
Как по мне, так итальянская мебель слишком дорогая. Выглядит красиво, это да, только мода меняется а вместе с ней и новые модели мебели появляются. Все равно лет через 5-7 менять, смысл платить такие деньги. |
|
| Автор: | Angelika [ 29 окт 2014, 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мебель для дома |
Итальянская мебель одна и лучших. Если у вас позволяют средства, чтоб столько денег заплатить за мебель, то не раздумывая покупайте. В нашем городе много фирм, занимающихся поставкой. По своему опыту советую купить дубовую мебель. |
|
| Автор: | LeraKy [ 29 окт 2014, 18:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мебель для дома |
А я бы лучше индивидуально под заказ изготовила мебель на какой-нибудь проверенной фирме. Во-первых, будет не как у всех. Во-вторых, гораздо дешевле итальянской, а соответственно без зазрения совести смогу поменять ее лет через 5-6, если надоест. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|