Site logo

 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мариночка, здравствуйте! Н
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 5
Мариночка, здравствуйте! Надеюсь, что увидите здесь мое сообщение!
Мне очень нужна ваша помощь, пишу здесь, ибо - может быть у кого-то такая же проблема))
Вот сейчас 5 часов утра, я не сплю...проснулась от кошмара и больше не смогла уснуть...это подводит меня к вопросу...
Недавно купила себе кровать (после пяти лет сна на раскладном диване), красивую, большую, очень ее люблю, в общем высыпаюсь неплохо, но заметила, что очень часто стали сниться плохие сны, муть какая-то, неприятные вещи, вот сегодня вообще кошмар приснился....
Я понимаю, с нами может происходить то, во что мы верим!Так вот мне давно не дает покоя один факт: квартира у меня не очень большая, кровать стоит в комнате "по правилам", НО: она отражается в зеркале, которое стоит в коридоре! Закрывать дверь в комнату нет смысла - она со стеклом-прозрачная, и в комнате будет душно. Причем я никогда снами не мучалась, очень редко за всю жизнь мне снились кошмары, а тут прям и не знаю, что делать?! Может быть дело в зеркале?
Я много где встречала, что очень плохо, когда спящий человек отражается в зеркале...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Ксения! Дейс
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Здравствуйте, Ксения! Действительно нехорошо, когда спящий человек отражается в зеркале! Особенно негативно это может влиять на здоровье.
Но тогда возникает вопрос: а когда у вас был раскладной диван, то он не отражался в зеркале??..и было ли там зеркало раньше?..
В любом случае, обратите внимание на статьи из книги о Ванге " 22 предмета удачи от Ванги" ( в обсуждениях нашей группы) . Мне кажется, что это интересная и полезная информация, тем более, что рекомендуемые там вещи каждый сможет сделать сам, без чьей-либо помощи.
И если хотите, можно встретиться лично и на месте посмотреть проблемы квартиры.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СПасибо за ответ и за предложе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 5
СПасибо за ответ и за предложение, Мариночка!
Раньше я спала в гостиной, на диване, там зеркал нет, а кровать я купила в спальню, перебралась туда)))
Думаю, мне нужно решить вопрос с перемещением зеркала в коридоре...
Одно время он стояло так, чтобы не отражать спальню, но тогда получалось напротив входной двери, я его развернула (это трюмо), думаю. просто повешу отдельное зеркало, на какую стену уже представляю...

По поводу обсуждения на месте. Было бы здорово, но мы в разных городах живем(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Постарайтесь зеркало в коридор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Постарайтесь зеркало в коридоре расположить так, чтобы при этом в нем не отражалась входная дверь в квартиру и дверь в ванную комнату))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марина, ой, а дверь будет отра
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 5
Марина, ой, а дверь будет отражаться наверно...т.е. я думала повесить его на стену, перпендикулярную двери, но не напротив, коридор маленький, другого выхода нет....((((((Не напротив двери, но возможно она будет видна в зеркале((((

Без большого зеркала в коридоре очень неудобно, когда однажды мне понадобилось его убрать (мебель заносили), я за несколько дней измучилась....Больше нигде зеркал в полный рост разместить просто нет возможности....

Что же делать?!(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а на той стене, где сама двер
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
а на той стене, где сама дверь находится - возможно?..(но ни в коем случае не вешать на входную дверь!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ксения, поверьте, уж лучше ход
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 5
Ксения, поверьте, уж лучше ходить смотреть на себя в гостиную, чем с комфортом наживать себе неприятности)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ася, спасибо за участие! Н
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 5
Ася, спасибо за участие! Но, к сожалению, в гостиной у меня нет зеркал в полный рост))) МЫ с Мариночкой уже нашли выход...Я просто буду закрывать дверь в спальню, и завешу стекло в ней)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марина, подскажите, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 5
Марина, подскажите, пожалуйста, куда лучше повесить картину - мой портрет ( вернее, моё лицо, глаза закрыты), выполненный в чёрно-сине-голубых тонах. Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И ещё вопрос: юго-запад - кухн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 5
И ещё вопрос: юго-запад - кухня, туалет, ванная. Ведь это сектор любви и брака? Как быть? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group