Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черепахи- символ здоровья и до
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Черепахи- символ здоровья и долголетия)) Их часто ставят на Восток (сектор Здоровья). И еще их можно располагать на Севере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите, куда поставить ТВ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:12
Сообщения: 2
Подскажите, куда поставить ТВ и растения?
И еще вопрос: у меня Запад - благоприятная зона, хочу поставить кровать на ЮЗ, в зоне секса и брака. Но тогда получится так:
---дверь------------
/
/
/кровать-----------

Можно так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ТВ и растения расставляются не
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
ТВ и растения расставляются не просто по секторам, а по точно измеренным градусам компаса. Это можно измерить на месте, без консультанта сделать самой сложно.
Попробуйте сосредоточить растения на востоке и юго-востоке. ТВ ставьте куда вам удобней. Имеет значение - на тумбе стоит ТВ или просто висит панелью на стене.
Для удачного расположения спального места недостаточно расположить его в своей благоприятной зоне. Кроме этого учитываются "летящие звезды" и многое другое, что тоже требует точных измерений.
На вашем рисунке я не поняла - кровать стоит напротив двери или параллельно стене, где дверь? "Ногами в дверь" спать нельзя. Параллельно двери можно. И еще важно, чтобы вы, лежа на кровати, легко видели входящего в комнату человекка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: куда лучше поставить оружейный
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
куда лучше поставить оружейный сейф-сейчас он стоит в зоне любви и брака и уже отрицательно действует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Видите ли...я вообще к оружию
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Видите ли...я вообще к оружию по фен шуй не очень хорошо отношусь((
Но если куда-то все-равно надо ставить...то по-возможности не
в спальню, не в детскую, а в гостинную, при этом по комнате пусть это будет север или юго-восток (но в этом году лучше ю-в), ни в коем случае: на восток и ю-з. И вообще такой сейф лучше в шкаф убрать, а не на видном месте держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по гуа-я восточной группы,куда
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
по гуа-я восточной группы,куда лучше всего поставить кровать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Лелика!
О
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Здравствуйте, Лелика!
Отвечаю вам на ваш лаконичный вопрос:)
Человеку восточной группы (по числу ГУА) рекомендуется размещать кровать изголовьем в следующих направлениях:
восток, юго-восток, юг, север.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте , Марина!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Здравствуйте , Марина!
подскажите пожалуйста
1)кровать изголовьем стоит на север(прилегает двумя сторонами к стенам), хотелось бы усилить зону помощников и именно на СЗ...думаю только о картинах (где-то читала что над кроватью нельзя ничего вешать), а это относится к стене не у изголовья кровати? передвинуть кровать нельзя...а то получается ещё хуже
2) на СВ вдоль восточной стены стоит шкаф-купе без зеркал, напротив кровати, посередине дверь, хочу зону "знаний" как-то усилить может тоже какими нибудь картинками,или может что на шкаф поставить?
3) про зону здоровья, по центру люстра, под ней ничего кроме паласа...чем можно улучшить эту зону, может что-то повесить зацепив за люстру =) а то как-то самочувствие не очень последние пару месяцев...
4)есть 4 небольших синих керамических слоника и фигурка "2 карпа", слоников не знаю куда так много расставить, а можно этих карпов на Юз , уже стоят 2 гуся(или утки непонятно =)) парочка мальчик с деочкой, пара котиков(голубой и розовый), наше фото....не будет это чересчур, слышала что нельзя много пар птичек вроде как будет много браков...а с этой живностью я не переборщила? ещё над этим столиком в этой зоне есть 2 розетки со включенными шнурами как их можно замаскировать или прикрыть???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Оксана!
<
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Здравствуйте, Оксана!

1) Только за изголовьем не рекомендуется вешать никаких картин. За чертой изголовья уже можно повесить. Не очень поняла с какой целью вы хотите усилить зону помощников...чтобы появились коллеги и помощники или чтобы появился хозяин в доме?
2) Если шкаф на востоке стоит по комнате, то на него ничего не нужно ставить. А на северо-восток комнаты можете поставить хрустальный глобус.
3) Зона здоровья находится не по центру, а на востоке. Если там стоит высокая мебель- это хорошо, и если нет зеркал- хорошо. Можно поставить туда металлическую черепашку.
Если вы рассматриваете зоны в конате и квартире как расчерченые квадраты "лу-шу", то я принадлежу к другой школе фен шуй. Нас учили расчерчивать из центра помещения.
4) Если можете прикрыть розетки- прикройте. А зоопарка лучше поменьше)) И вообще тема брака связана не только с помещением, в котором вы живете, но и с внутренними программами человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1) нет хотелось бы помошников
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
1) нет хотелось бы помошников свыше, вообще хочу фото звезды Сириус повесить в рамке(благоприятных размеров) меня прям завораживает когда на неё смотрю, хочу распечатать и повесить.
2) говорят в этом году (с 4 февраля или с 14 февраля)СВ плохое направление может чем защитить нужно?
3) заканчивается шкаф ровно в середине восточной зоны, и комод попадает в восточную зону(это если по комнате)(а если по всей квартире то дверь в квартиру там, может это тоже плохо?
не знала что в фен-шуй ещё и разные школы есть =)
4)что значит внутренними программами мы получается запрограмированы на ссоры??? почему-то именно в этой квартире...хотя если едем в подмосковье там вообще вся квартира в виде буквы Г и нет Южного и ЮгоЗападного сектора там почему-то гармония и порядок...но здесь нам жить удобнее...может что-то ещё можно сделать, для комнаты или квартиры в целом, причём здесь ссорятся все (я муж мама папа) мне кажется дело даже больше в квартире чем в фен-шуе...дом старый со своей энергетикой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group