Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ой Мария, у меня тут какие то
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
ой Мария, у меня тут какие то непонятки. купила компас... но абсолютно не поняла как им пользоваться. думала все просто куда красная стрелка там и находиться то направление света.. а мне сказали что нет. так как это определить? но одно я поняла. что зоны в комнате какие то маленькие.. два шага вправо, допустим, и начинается другое направление, еще 2 шага и еще одно.. так аак это делать? вдруг я не правильно вам сказала все??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На разных компасах по-разному.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
На разных компасах по-разному. Иногда где красная стрелка- север, иногда- где юг))
Да, зоны в комнате можно расчитать до сантиметра! Иногда, пару сантиметров в сторону и уже другая зона! тут нужен специалист;)...обращайтесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: так а измерять надо как? говор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
так а измерять надо как? говорят что по отношению ко ходу. только я не поняла что значит по отношению ко входу определяются зоны в квартире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На плане квартиры (если кварти
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
На плане квартиры (если квартира/комната правильной формы, т.е. прямоугольник или квадрат) вычерчиваются диагонали. Точка пересечения диагоналей- это и есть центр квартиры. Из центра смотрят направления сторон света по компасу и вычерчивают 8 секторов квартиры.
Если квартра неправильной формы, то вся квартира разбивается на отдельные правильные формы и тогда центр расчитывается по специальной формуле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а я думала по квартире ходить
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
а я думала по квартире ходить надо :) ну вообще я имела ввиду их надо начинать определять относительно севера?? вообще меня сегодня один человек полностью запутал. видно хороший профессионал, он как раз продает талисманы разные.. и сам профессионально занимается фэн шуем. в итоге стало ясно что без профессионала не обойтись. потому что надо еще и год рождения учитывать и кучу всяких факторов. и у него какой то компас есть с иероглифами по которым . как он говорит, читать умеет несколько человек в нашем городе и все... а мама моя против всего это.. бесит.. теперь вообще не пойму как мне определить точно где у меня какие зоны :((((((( но посоветовал купить талисман в такой: большая монета в центре, четыре ребенка и старец, хозяин мироздания кажется... только я не совсем поняла что он делает????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да, относительно севера! О
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Да, относительно севера! От нулевого градуса в обе стороны откладывается по 22,5 градуса и получается большой сектор севера в 45 градусов и.т.д..
А я талисманы стараюсь пореже использовать. Не в фигурках фен шуй, не в их расстановке. Важен окружающий фен шуй и расстановка мебели по высоте, где зеркала висят и т.п.
Компас с Иероглифами называется Компас-Лопань))) Я умею по нему читать. Училась у своего Мастера. А про "несколько человек в городе"..не знаю...их по-моему больше;))
Вика, маму нервировать не надо))
А может у вас все и не требует там каких-то больших изменений..не знаю..Вам решать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: в том то и дело что в наших до
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
в том то и дело что в наших домах сделать все правильно, расставить мебель это самое тяжелое.. куда тут двигать :)) как в пятнашка разве и то... а почему не пользуетесь? ведь так же вроде проще регулировать все в квартире
я вот купила сегодня нормальную книгу и прочла про ландшафт вокруг домов. я так поняла что если вокруг тебя маленькие дома а твой большой то это плохо.
у нас так мы в 9-ти этажке, справа тоже 9-ти впереди куда мы смотрим из окна в принципе очень низкие строения так что можно говорить о пустом пространстве, там стоят склады, а слева в отдаленности стоят 5-ти этажке и немного видно стадион...
кажется это и не плохо но и не суперски.
а кстати между нашим домом и складами есть дорога, но не проезжая часть..это спальный район


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "я так поняла что если во
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
"я так поняла что если вокруг тебя маленькие дома а твой большой то это плохо. "- Это конечно не очень хорошо..но надеюсь в нормальной книге написано что с этим делать))

Если в квартире вам хорошо и амулеты, фигурки, талисманы привносят приятные впечатления- то это самое главное))
А то что вокруг находится- смотрят по сторонам света. С какой стороны света по отношению к вашему дому и квартире находятся эти самые 9-тиэтажки, склады, дорога- это важно. А если есть нарушения, то в такой ситуации корректируем домашней расстановкой мебели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: скажите я так и не поняла с к
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
скажите я так и не поняла с квадратом блуждающих цифр.. у нас дом получается был построен в 1981 году, то есть в 6 периоде. году в 2001 поменяли входную дверь в подъезд, значит мы перешли в 7 период?? а теперь делают косметический ремонт дома, красят и белят итд. будет ли это фактором перехода 8 период??
и еще я прочла , что у тигра союзниками являются собака а тайным другом кабан. а как фэн шуй может объяснить то, чтоя с кабан меня абсолютно не понимает- это моя javasсript:this.disabled=true;%20document.getElementById('postmessage').submit();мама. ну а папа-собака, на него особо не обращаю внимания в этом плане, потому как родители разведены и мне трудно понять его поведение. но когда я была маленькая он меня любил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ни косметический ремонт дома,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Ни косметический ремонт дома, ни смена двери в подъезд не рассматриваются как смена энергетического периода. Смена периода происходит, когда меняют: дверь в квартиру, окна, полы, потолки.

Нельзя рассматривать взаимоотношения людей только как сочетания знаков по году рождения. Тут скорее может помочь профессиональный астролог, из астро-гороскопа можно гораздо больше сделать выводов кто с кем и почему был есть и будет во взаимоотношениях.
И еще мне кажется, что понимают нас другие люди на столько, насколько мы сами даем возможность себя понимать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group