Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: скажите пожалуйста,я прочла чт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
скажите пожалуйста,я прочла что на рабочем столе нужно поставить дарственного коня, кораблик со слитками и феникса либо петуха. ну по крайней мере из всех талисманов я выбрала эти. но хорошие талисманы купить проблема. как выглядит дарственный не знаю. купила статуэтку бегущего коня обычную, а кораблик со слитками так и не нашла. хотела взять с начало маленький парусник. без слитков. но на свою голову согласилась купить маленькую картину на которой корабль на волнах приплывает к берегу.. а деревья на картине в янтаре. а сейчас прочла, что конь должен быть белым. а это обязательно?? а также будет ли иметь силу корабль на картине?? приносить удачу и прибыль в мое направление??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прочла ваш ответ на мое сообще
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 12
Прочла ваш ответ на мое сообщение только сейчас, про зеркало.. так как юга почти нет и шкаф попадает в юго-запад а не юг, то я на стену которая захватывает часть юга повесила маленькое зеркало? правильно ли я его повесила, что у меня теперь появилась зона юга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: к №71
"хорошие талисма
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
к №71
"хорошие талисманы купить проблема"- дело в том, что хорошим талисманом может быть любой предмет интерьера, который вам доставляет искреннюю радость и несет вам положительные эмоции.

Виктория, фен шуй не только в талисманах, какими бы замечательными они не были. Я их использую в небольших количествах. Кораблик со слитками, феникса, петуха- не использую практически. Бегущий конь- действительно хороший талисман, символизирующий подъем карьеры.
Ставят такой символ на юге (но не людям, рожденным в год лошади).
Цвет лошади не имеет большого значения.
Корабль на картине: важно, чтобы он плыл к вам В КОМНАТУ.Чтобы он не располагался у вас за спиной на рабочем месте, чтобы он висел на юге, западе, северо-западе, северо-востоке вашей комнате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: к №72
Когда на стену "
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
к №72
Когда на стену "урезанного" сектора в квартире вешается зеркало - оно действительно "достраивает" недостающую часть сектора.
Восстанавливать с помощью зеркала можно следующие сектора квартиры: юг, ю-з, с-в, запад, с-з.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Zdravsdtvuite Marina. Mne oche
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Zdravsdtvuite Marina. Mne ochen' vazhno uznat', mogu li ya vmesto shirmi v spalne povesit' zanaveski, kotoriye budt zakrivat' ugol, kotorii smotrit pryam na nashu krovat'?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: mogu li ya takzhe virovnyat
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
mogu li ya takzhe virovnyat' komnatu (sal'nu) zanaveskami? (u nas spal'nya nepravilno formi, a zerkala v spal'ne veshat,' naskol'ko ya znayu, nezhelatel'no.
Spasibo vam zaranee:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: к №75-76
Здравствуйте, Наде
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
к №75-76
Здравствуйте, Надежда. Да, ширма и занавески взаимозаменяемы. Но не очень понятно на сколько неправильная форма у спальни? пятиугольник или другое?
Важнее, чтобы спальное место не отражалось в зеркале и чтобы за изголовьем кровати была стена. Над изголовьем кровати не вешают ни полок, ни картин. И "ногами в дверь" нельзя ставить спальное место.
Если вы эти вещи сможете принять во внимание- уже хорошо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Spsibo vam bol'shoe. skazh
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Spsibo vam bol'shoe. skazhite, pozhaluista, a imeet znachenie skol'ko krasnix svechek stoit v ugo-zapadnom rayone, v rayone lubvi? u menya tam tri krasnix svechki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сектор Юго-Запада классически
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Сектор Юго-Запада классически связан со стихией Земли. Стихии Земли соответствует число: 2, 5,8. Я бы поставила все же 2, потому что это сектор Брака и Семьи, а значит, более благоприятна ПАРНАЯ символика))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо, Марина. Вы выглядете
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
спасибо, Марина. Вы выглядете замечательно:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group