Site logo

 
Текущее время: 27 апр 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста, возможн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Подскажите пожалуйста, возможно-ли наложить сетку Багуа в одной комнате (дело в том, что я живу в коммунальной квартире).
Меня особенно волнует, где поставить диван(место, где сплю я и мама, к сожалению приходиться спать вдвоем из-за жил.условий).
Окно находиться на Юге, дверь- Северо-Западе.
В какую зону лучше поставить диван в моем случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Ольга Сергеевна.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Здравствуйте, Ольга Сергеевна.
Сетку Багуа возможно наложить в одной комнате.
И в коммунальных квартирах я провожу консультации по фен шуй. Это конечно не тот же самый результат, когда есть возможность поработать над всей квартирой, но и в одной комнате имеет смысл делать фен шуй.
Диван нужно поставить так, чтобы
во первых, не спать "ногами в дверь",
во-втроых не спать "головой в окно",
в третьих, диван лучше располагать на западе или северо-западе,или юго-западе,или юге комнаты. Особенно не рекомендую ставить диван так, чтобы он попал на север комнаты.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо огромное Марина!&#
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Спасибо огромное Марина!!!!!Вы мне очень помогли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марина, здравствуйте!
О
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 2
Марина, здравствуйте!
Описываю свою ситуацию: живу в частном доме правильной формы. Моя комната находится в зоне богатства - на юго-востоке. Кровать стоит в моем благоприятном направлении, изголовье у стены. Но окно спальни находится напротив двери и при этом почти напротив (через коридор) находится дверь в ванную с туалетом. То есть если открыты двери спальной и туалета, то окно-дверь-дверь на одной линии (пересечение около 30 см). В спальной висит кристалл на красной веревочке длинной кратной 9. Как еще можно "накопить" положительную энергию в спальной?
Думаю, что скорее всего из-за этого (энергия проходит мимо) у меня не складываются ни с кем из мужчин долговременные отношения.
И еще: сектор любви находится в прихожей, из которой 2 двери ведут на кухню и в коридор. В секторе любви стоит шкаф, в котором я благополучно устроила зону любви - выстелила красной тканью, поставила парные вещи. Каждую неделю зажигаю две красные свечи, звоню в два керамических колокольчика, которые у меня висят в зоне любви.
Но все равно никакого постоянства.
Очень нуждаюсь в Вашем совете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Марина.
Очен
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Здравствуйте, Марина.
Очень подробно вы описали пространственную ситуацию. Но у меня очень странное чувство после вашего вопроса. С одной стороны, хочется дать какое-то волшебное средство, от которого все сразу станет так, как вы того желаете. Но если я дам вам ОБЩИЕ советы по фен шуй типа: красных ниточек, зажигания свечей, колокольчиков, парной символики в зоне любви ,то эти советы в вашем случае не сработают и вряд ли вы получите желанный результат, еще и отношение к фен шуй станет соответствующим. Многие из общих рекомендаций вы уже сами пытались использовать и имели возможность убедиться, что в вашем случае их недостаточно.
Мне кажется, что у вас в доме есть дргугие, более незаметные для вас проблемы, которые вот этими общими советами мы с вами не решим. Объясню подробнее: в ситуации "никакого постоянства" важно посмотерть точно по градусу компаса ЧТО ИМЕННО из мебели у вас находится на севере, западе, юго-востоке дома, есть ли там зеркала и как это пересекается с комнатными секторами тех же самых направлений.
Если бы вы жили в Санкт-Петербурге, я бы предложила вам личную консультацию. Но судя по вашей страничке вы живете не в нашей области. Поэтому могу предложить следующее: нарисуйте с соблюдением размеров план вашего дома и комнат с расстановкой мебели(схематично), сделайте несколько фото каждого помещения(по-возможности), нанесите на план поточнее направление севера и пришлите мне это на е-мейл. Я посмотрю и подумаю что поконкретнее можно сделать для вас. Если вас устроит такое наше сотрудничество, буду рада помочь чем-то более конкретным, чем общие рекомендации, подходящие для более простых случаев, чем ваш.

Отдельно нельзя не упомянуть о психологическом аспекте "непостоянства". Женщина внешне может искать постоянства, но по сути ее может устраивать, что этого постоянства нет. Причины могут быть разные: не нужно быть ни к кому привязанной, не нужно подстраиваться под другого человека, не нужно готовить, убирать, считаться с чужими настроениями, когда сама в ненастроении и т.п. по списку. Как говорится, раз мы находимся в какой-то ситуации, значит, она вам зачем-то нужна. Но это конечно к профессиональным психологам с этими вопросами.
А мы с вами пока со стороны фен шуй, с земной стороны попробуем что-то сделать, если это вам действительно нужно и интересно.

И все-таки. Если вам хочется именно общих советов, то могу вам предложить следующее: поставьте на северо-западе комнаты позолоченого павлина. А на юго-западе повесьте картинку с пятью пионами. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос - можно-ли ставить зерк
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Вопрос - можно-ли ставить зеркало (трюмо) напротив окна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Можно))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Можно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо огромное, я сделаю пла
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 2
Спасибо огромное, я сделаю план и фотографии и обязательно Вам пришлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос - при входе в комнату &
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:14
Сообщения: 4
Вопрос - при входе в комнату "упираешься" в голую стену. Какую лучше повесить картину на пустое место?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, Ольга!
От
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:13
Сообщения: 72
Здравствуйте, Ольга!
Ответ: это зависит от того, в каком секторе по комнате находится эта часть стены, на которую хочется повесить картину. Если по компасу вы посмотрите- ответ будет более конкретным))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group