Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пылесосы!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:25
Сообщения: 18
Робот для ежедевной уборки хорош. Но он в углах, над плинтусами не вычищает. Я ему в помощь купила ручной, в jd.ru со скидкой попался Puppy , он удобный. И мебель, и в углах можно дочистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пылесосы!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:49
Сообщения: 43
Liana писал(а):
Вы зайдите на официальный сайт Дайсона, там все описано в подробностях.

Не было времени отписаться, но я зашла. И мужа завела :D
Там все описано здоровски, но муж сказал, что написано - это одно, а надо бы на деле посмотреть. И тему эту замял :(
Но времени даром не терял. Оказалось, что у них на работе есть у людей дайсоны различных моделей. И вот на НГ под елочкой мы нашли аккумуляторный пылесос, называется Dyson V6 Absolute+
Вот такой он на вид
Изображение
Честно говоря, я сначала была разочарована, потому что пылесос дорогой, но аккумуляторный, еле сдержалась, чтобы не портить мужу настроение и не высказать прямо на месте, что надо было настоящий проводной покупать, а не эту игрушку.
Но, девочки, оказалось, что он не хуже проводного, а может, даже лучше. Он очень легкий и не занимает места, это же очень важно, у нас дома совсем не хоромы. А работает как настоящий, очень и очень мощный.
Так что муж у меня молодец, пылесос на 5+, работать с ним легко.
Дорого, но что же...муж уверяет, что купил по акции...не знаю, дело его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пылесосы!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:07
Сообщения: 37
Liana писал(а):
Жаркая писал(а):

А за счет чего моющие воздух увлажняют?

Точно так же как увлажнители - воздух проходит через водяной фильтр и увлажняется )) И собственно если делать уборку каждый день, как для аллергиков и требуется, то Томас этот вполне заменяет увлажнитель ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пылесосы!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:49
Сообщения: 43
Жаркая, у вас моющий и вы каждый день делаете им уборку? То есть ежедневно все это моете, сушите (плюсом к самой уборке)?
Вы героический человек. Зачем такие подвиги?
У меня аккумуляторный дайсон, им я убираюсь не один раз в день, а даже чаще, но это же намного проще.
Жаркая писал(а):
если делать уборку каждый день, как для аллергиков и требуется, то Томас этот вполне заменяет увлажнитель ))

Про увлажнение не поняла. В настоящих увлажнителях чистая вода, а в моющем фильтре же грязь. Чем он увлажняет (если увлажняет)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пылесосы!!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:07
Сообщения: 37
Это я для примера про каждый день написала, мол если прямо вместо увлажнителя использовать. Но мне хватает уборки раз в неделю, просто смысла нет чаще убираться, даже на мебели пыли толком нет. А мыть-сушить, это наверное у вас опыт старых каких-то моющих. Современные Томасы этим не страдают - контейнер сполоснула, да включила на всасывание чистой воды, вот и все мытье. Ну а дальше как в обычном пылесосе - разобрала и на балкон ( он у нас там хранится в ящике )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пылесосы!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:50
Сообщения: 26
Лилик писал(а):
Про увлажнение не поняла. В настоящих увлажнителях чистая вода, а в моющем фильтре же грязь. Чем он увлажняет (если увлажняет)?

А там же не только водяной фильтр, за ним НЕРА идет, влажный воздух выходи чистый, проверяла. У меня тоже Томас, только не такой, что для аллергиков, просто Твин ХТ. Кстати 4 года уже работает, отлично все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group