Site logo

 
Текущее время: 30 мар 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:31
Сообщения: 27
Марта, мне эта модель стиральной машинки очень нравится. Когда мы ее покупали, то учитывали надежность и качество бошевской бытовой техники. Потом, у многих наших знакомых такие же машинки, которые служат им без поломок уже много лет. К тому же, мы живем на 3 этаже, а жильцы, что выше, то сигареты бросают, то еще лучше...))). И это все на белье. Семья у нас не маленькая, белья много и сушить всегда была проблема. Проблема сушки белья присутствовала и зимой, и вне погоду. А теперь класс!!! Моя машинка постирает, высушит, а я только готовое достаю и глажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:25
Сообщения: 3
Вот это точно! У нас соседи сверху тоже такие бессовестные...сигареты стряхивают прямо на чужое белье...Так нам пришлось над веревками козырек делать...Что за люди такие? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:47
Сообщения: 34
Мне тоже не понятно...Вот он стоит курит на балконе, неужели не видит, что внизу белье висит? Это все от отсутствия культуры :cry: крестина, а вот этот ваш стирально-сушильный автомат, он сколько белья за одну загрузку может постирать и высушить? В моей семье четыре человека, вот думаю какая же загрузка будет оптимальной именно для моей семьи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:31
Сообщения: 27
Мой бошевский сушильно-стиральный автомат рассчитан на стирку 7 кг сухого белья, а сушка на 4 кг, но я более 4 кг белья не набираю, поэтому и стираю, и сушу за одну загрузку. :) и на этом экономлю эл/энергию. Думаю и для Вас будет оптимальной машинка с такой загрузкой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 12:12
Сообщения: 36
krasapetka писал(а):
Современной хозяйке нужны все перечисленные бытовые девайсы! Проблема в том, что для их размещения нужна бооольшой дом. Поэтому мы ограничиваемся необходимым: комбайн, микроволновка, мультиварка,кофеварка, посудомойка, стиралка, пылесос. В планах еще прикупить кое-какую технику.
Поэтому, у меня в приоритете многофункциональные приборы. На кухне главная- мультиварка. Полгода назад появилась, редмонд М150 купила. Так вот нужно сказать, что на кухне стало достаточно свободно. Пароварка и йогуртница раньше стояли постоянно, сейчас убрала их по каробкам, фритюрницу не достаю. Ми кроволновкой почти не пользуюсь. В идеале её бы убрать, но пока не сделала этого. На самом деле и духовкой практически не пользуюсь. У меня мультиварка печёт, и выпечка получается отличная, даже хлеб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:00
Сообщения: 29
Основное из того чем я пользуюсь, это ноутбук, стиральная машина, пылесос, конечно холодильник и еще духовка. Ко всему остальному прикасаюсь очень редко, хотя техники в доме и не мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:46
Сообщения: 11
PERCHINKA писал(а):
Очевидно, что в доме должны быть плита или варочная панель, стиральная машина и пылесос. Это минимум, который считался нормальным у наших мам. Но с тех пор условия жизни поменялись. У меня, например, есть кухонный комбайн, посудомоечная машина, йогуртница, мультиварка, микроволновка, пароочиститель, электрочайник. И все эти вещи очень нужные и активно используемые.
А какой набор бытовой техники с вашей точки зрения нужен современной женщине?

Мне кажется, тот набор, который необходим каждой конкретной хозяйке. Мне, например, не нужен электрочайник, пользуюсь обычным, не нужна посудомоечная машина, микроволновку сознательно не беру. А вот йогуртница очень нужна, для ребенка йогурты делаю, блендер, соковыжималка, стиральная машинка и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:06
Сообщения: 1
У меня минимализм в быту) Стиралка, пылесос и холодильник Бош, чайник электрический Скарлетт, блендер тоже, и мультиварка Редмонд м90. Вроде больше ничего для счастья мне не надо) Чайник считаю не буржуйством, а необходимостью, ибо кипятить на плите ну сил моих никаких нету. А блендер - это единственный прибор, который не заменила мультиварка. Йогурт в ней делаю, жарю, варю, пароварю, пеку. Техническим шопоголизмом не страдаю, поэтому мне отлично с моим небольшим набором агрегатов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:12
Сообщения: 2
Я тоже хочу воспользоваться преимуществом мультиварки совмещать функциональность трёх гаджетов в одном. Потому и очень хочу купить Редмонд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходимый набор бытовой техники
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:28
Сообщения: 31
У меня в доме нет ничего лишнего, все нужное в быту)) Блендером я пользуюсь, особенно летом, взбиваю мороженое, делаю коктейли . Ну холодильник, само собой без него ни куда. Стиральная машинка сименс, пылесос, вот еще хочу посудомойку приобрести для полного счастья, только не знаю какую взять. Вообще выбираю между сименс и веко, может кто знает что лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. капиллярный набор аэрозоль

в форуме Хобби и увлечения

Kafryhatop

0

153

12 мар 2024, 05:28

Kafryhatop Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group