Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень все вкусно!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:25
Сообщения: 8
Очень все вкусно!!! Обязательно приготовлю особо понравившиеся!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения Керн! абсолютна со
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:12
Сообщения: 9
Евгения Керн! абсолютна согласна - но наверно когда хочется вкусного - на этот случай и рецепт))) иначе бы пришлось писать про свежие салаты, каши - а от них часто устаешь) конечно это далеко не на каждый день, вроде мелкого праздника))) для меня рецепт был на 1 раз(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я себе на завтрак стала делать
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
я себе на завтрак стала делать вкуснотищу из развесного творога (либо который такой в красно-белой пластиковой банке продаётся по 400 г), который смешиваю с молоком до кремовой констистенции, туда режу все-все фрукты и сухофрукты, которые только есть дома! чем больше фруктов - тем в меньших количествах каждого кладу)) очень люблю разнообразие и разноцветность! вот сёдня делала с грушей, яблоком, персиком, изюмом, финиками. завтра сделаю с бананом, яблоком, грушей, финиками... ещё непременно добавляю ложечку мёда!
то же самое делаю с кашей на завтрак.
ещё мне нравится омлет из творога и яйца! это два основных компонента - а остальное можно по своему вкусу добавлять. вот на безуглеводке я просто смешивала творог с яйцом и молоком, добавляла таблетку сахазама и ставила в микроволновку на 2 минуты - получалось оочень вкусно!! а завтра (у меня щас правильное питание) сделаю, наверно, с бананом и корицей. а ещё можно немного какао натурального насыпать, там где-то полчайной ложки надо на одну среднюю порцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бананы с творогом: (для микров
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
Бананы с творогом: (для микроволновки):

2 банана, 2 стол. л. творога, 2 стол. л. сметаны или йогурта, 1 яйцо, 2 стол. л. мёда.

Почистить бананы, разрезать их вдоль пополам, положить в форму, пригодную для микроволн, сбрызнуть соком лимона.
Перемешать творог со сметаной, яйцом и мёдом до получения однородной кремообразной массы.
Выложить смесь на бананы. Поставить форму с бананами в печь и готовить 4-4,5 мин. при мощности 800 Вт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: салат "Сладость" .
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:26
Сообщения: 3
салат "Сладость" . ну очень нравиться!
ингредиенты: 1 морковка, горсть любых орешков, горсть изюма, 1-2 ч.л меда. можно еще горсточку любых ягод для кислинки..

морковка на крупной терке, посыпаем орешками, изюмом, ягодами и поливаем сверху медиком. .. очень вкусно и сладко ! (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ааа! какие классные рецепт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:40
Сообщения: 32
ааа! какие классные рецептики! Я обязон попробую!;) спс))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Очень помогает натуральный йог
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:56
Сообщения: 1
Очень помогает натуральный йогурт без сахара и добавок. Я им и салаты заправляю и муссы делаю. Вот пример мусса на завтрак. Берем 100 г клубники или любой другой фрукт, например, банан, малина, кто что любит. Кладем в комбайн и заливаем баночкой йогурта, если любите послаще, то добавляйте мёд или сахарозаменитель. Всё взбиваем до консистенции мусса (с пузырьками))). Кушаем.
Если хочется выпечки, то основу нужно делать не из бисквита, а из овсянки.
Настоящая находка - это пароварка, я думаю, многие худеющие ею пользуются. Я на пару готовлю рыбу, овощи и даже пряники)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :) всех просто расстреляю!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 37
:) всех просто расстреляю!
вы хоть думаете , ЧТО ВЫ ЕДИТЕ и ПЬЕТЕ!!? о чем мы говорим!? группа ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

молоко 0,5 % и кола лайт - ваш организм вешается там уже!

НЕ МОЖЕТ быть обезжиренное молоко полезным! НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! тем более то, которое 100 лет может без холодильника жить на полке супермаркета!

про колу рассказать?

кока кола имеет ph от 2,5 до 3
ваша внутриклеточная жидкость, кровь и лимфа имеют ph 7.45

вы закисляете организм! а закисление - причина ВСЕХ болезней, в т.ч. раковых и СМЕРТИ
если ваша внутр/клеточ/жидкость, кровь или лимфа станут c ph 7 (!!!!) то вы умрете. мгновенно. ед.причина, по которой вы не умираете от стакана колы - организм тратит ВСЮ свою энергию, чтобы нейтрализовать ту кислятину, которую вы в него впихнули.

доступно объясняюсь?

девочки, не надо сидеть в этой группе, не надо писать (а то другие "умницы" начнут делать как вы) если вы ВООБЩЕ понятия не имеет о том, что нужно вашему организм, и самое главное НЕ хоитет понимать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а никто до этого момента не по
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:23
Сообщения: 60
а никто до этого момента не подозревал, что кола вредна! и только после поста Даши все бы ринулись её вёдрами пить, будучи уверенными, что это кладезь здоровья и долголетия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тань, не надо язвить..
Дело
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:51
Сообщения: 37
Тань, не надо язвить..
Дело в том, что если Вы лично знаете про колу (хотя я не уверена, что вы знали все о ph и других ее свойствах (если надо сообщу)), то в группе есть много юных девушек а-ля Дарья, которые вообще не понимают, что творят с организмом..
вот КАК объяснить человеку, что "ЛЮБИТ" она колу не потому что "любит" а потому что довела себя до степени привыкания. и вопрос отказа от колы - вопрос здравого рзума и психологии

Девушки, я работаю с десятками и сотнями людей.. лекции и семинары по здоровью.. поверьте, мне ОЧЕНЬ важно дать вам нужное ИНФО.
и дать так, чтобы вы услышали..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовим рыбу

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книга о вкусной и здоровой пище!

простоМаша

16

5335

14 ноя 2015, 22:25

КсенияЯ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГОТОВИМ В ГОРШОЧКАХ.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Книга о вкусной и здоровой пище!

Ирина Клюхина

46

7685

25 окт 2011, 18:53

Yppi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Постное меню: вкусно и полезно!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книга о вкусной и здоровой пище!

Дарья-мастерица

10

6584

28 ноя 2013, 21:31

Galka Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group