Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:41
Сообщения: 9
Ангелинчик писал(а):
Дианесса писал(а):
LeraKy писал(а):
А я все никак не куплю себе мультиварку. Привыкла по старинке готовить - в духовке, на плите. И никак не решусь коренным образом поменять свой подход к приготовлению еды. Говорят, что многие купив мультиварку, просто перестают пользоваться кастрюлями и сковородками. Правда это?


Да, я живой пример ваших слов. Плитой пользуюсь очень редко, и то на праздники. Мне повезло с выбором модели, приобрела новинку от редмонда на дистанционном управлении, этой функцией пользовалась пару раз, вообще сама модель мультиварки удачная, есть все нужные функции)

А у вас редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Хотя если смотреть из новинок, можете обратить внимание на новую модель, либо мастерфрай, это мультиварка со сковородой и подъемным теном, либо мультиварка на дистанционном управлении)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:26
Сообщения: 5
Дианесса писал(а):
Ангелинчик писал(а):
А у вас редмонд? Я тоже планирую брать мультиварку этой фирмы, с моделью пока правда не определилась, может посоветуете?

Да, у меня была раньше 250я модель, с функцией мастершеф, в принципе по цене и по функционалу она меня вполне устраивала, можете посмотреть как вариант эту модель)

Получается это cковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:41
Сообщения: 9
Ангелинчик писал(а):
Получается это cковорода в мультиварке? Извините если не так поняла, я далека от этого всего, и что за дистанционное управление?

Да, там идет небольшая сковородка по диаметру мультиварки, она в нее ставится и можно жарить блины, оладики, котлетки, да что угодно в мультиварке) Ну это если у кого вообще нет печки, я думаю для этого. А дистанционное управление, это вы качаете себе на телефон программу, и с ее помощью можно контроллировать процесс готовки находясь в другой комнате, хотя там есть приставка, если ее купить то можно быть за много километров от мультиварки и тоже готовить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:26
Сообщения: 5
До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:41
Сообщения: 9
Ангелинчик писал(а):
До чего дошел прогресс, я и не знала что есть такие чудеса в продаже. Конечно не совсем понимаю зачем готовить с телефона за много километров от дома, это как вообще? Но в целом поражена, что такое есть.

Они выпустили целую серию управления с телефона, вроде как есть кофеварка и чайник, как по мне это очень удобно, когда утром лень вставать с постели и включать чайник)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:41
Сообщения: 9
Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:26
Сообщения: 5
Дианесса писал(а):
Кстати мультиварка из этой серии хороша и без дистанционки, там сама по себе модель удачная, 48 программ есть, 3д нагрев, мастершеф опять же, я жалею что поспешила и взяла свою 250, сейчас бы брала не задумываясь эту модель)

Спасибо вам за подробное объяснение, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:41
Сообщения: 9
Ангелинчик писал(а):
е, я вот читаю отзывы еще на одном сайте, тоже пишут про эту модель. Мнению народа я верю, наверное эту мультиварку и возьму.

Советую брать на официальном сайте(если не знаете, то это мультиварка про) Там очень часто действуют скидки, я там чаши брала себе. И сейчас эта модель, о которой мы с вами говорили, по скидке продается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 21:26
Сообщения: 5
Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:41
Сообщения: 9
Ангелинчик писал(а):
Я не очень хорошо владею компьютером, завтра дочку попрошу, она у меня пошустрее в этих делах. Но все равно как-то боязно заказывать в интернете товары, еще ни разу этого не делала. Вам доставили вовремя? Без дефектов?

Наоборот там больше гарантий, тк точно товар не будет подделкой, ну и повторюсь, скидки и акции там часто действуют. В общем желаю удачи, будете делиться рецептами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group