| Женский форум портала 8women.ru http://forum.8women.ru/ |
|
| Палатка или олл инклюзив http://forum.8women.ru/viewtopic.php?f=17&t=213 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Масяня [ 04 авг 2011, 03:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Палатка или олл инклюзив |
Какой отдых вы предпочитаете - в палатке, с костерком, гитарой и вездесущими комарами |
|
| Автор: | Черешня [ 08 авг 2011, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Не знаю к какой категории отнести - мне нравится "полудикий" отдых |
|
| Автор: | Динка [ 10 авг 2011, 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Пробовали и так и так |
|
| Автор: | Malvina [ 10 сен 2011, 03:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
А я бы с удовольствием повалялась недельку у бассейна. И чтобы ничего делать не надо было. Палатка тоже не плохо (ой, я сейчас на любое согласна, только бы из города вырваться на пару дней |
|
| Автор: | Фасолька [ 18 сен 2011, 10:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Ни разу не отдыхала с палаткой. Если и выбираемся куда-то на природу, то или на дачу или вечером домой. Наверное бы хотела на недельку куда-нибудь в леса отправится. |
|
| Автор: | Солнышко [ 22 окт 2011, 17:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
С одной стороны палатка, гитара, шашлыки, костер - романтика.... Но прожить несколько дней или неделю без привычных вещей и спать неизвестно на чем? Я выдержу и без компьютера, но без своей любимой и главное - удобной кроватки, никогда!!! |
|
| Автор: | Yppi [ 25 окт 2011, 18:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Выберу средний вариант |
|
| Автор: | Fansy [ 14 ноя 2011, 17:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Однозначно allinclusive! Я за комфорт и отсутствие головной боли! |
|
| Автор: | Firitae [ 20 ноя 2011, 19:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Палатку и все такое я могу вынести максимум 2 дня, потом меня начинает раздражать отсутствие элементарных удобств. Я любитель качественного хорошего отдыха, мне не обязательно чтобы все было на уровне 5-ти звездочного номера, но минимальные удобства должны быть. |
|
| Автор: | Sandra [ 26 ноя 2011, 00:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Палатка или олл инклюзив |
Знаете, чаще всего по настроению это всё) иногда люблю олл инклюзив, а иногда и готова съездить на отдых с палатками) ничего против не имею против этих двух вариантов=) с палатками ездить даже интересно не боюсь грязи и дикой жизни)) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|