| Женский форум портала 8women.ru http://forum.8women.ru/ |
|
| Отпуск к морю отменяется? http://forum.8women.ru/viewtopic.php?f=17&t=2486 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Юленька [ 09 дек 2015, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Отпуск к морю отменяется? |
Не хочу затрагивать вопросы политики... Наверное у нашего правительства есть свои резоны чтобы запретить перелеты в Египет и отдых в Турцию. Меня интересует где ж теперь нам отдыхать? Чтобы за те же деньги и с тем же уровнем сервиса. |
|
| Автор: | No4ka [ 10 дек 2015, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Ну почему же отменяется? Можно в Крым или в Краснодарский край. Вот только сервис там хороший не ждите, тем более в новых условиях отсутствия конкуренции. |
|
| Автор: | Nana [ 14 дек 2015, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Мы в Краснодарский край собираемся. Так даже безопаснее, ведь на машине. |
|
| Автор: | Смайл [ 15 дек 2015, 12:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
А у вас уже есть опыт такой поездки на машине? |
|
| Автор: | Nana [ 16 дек 2015, 11:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Да, мы в прошлом году на http://www.avtomaxi.ru/ арендовали внедорожник и ездили. |
|
| Автор: | Brightwing [ 20 янв 2016, 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Я, наверно, в Крым махну! Моя подружка была там в том году, фотки красивые невероятно! Говорит что отели и рестораны норм. Цены сейчас наверно задерут из-за спроса, вот это проблема. С такими курсами валют только в России отдыхать и остаётся... |
|
| Автор: | Venera [ 30 янв 2016, 15:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Да и в России в этом году будет отдыхать не дешево. А сервис у нас конечно хромает((( Согласна с девочками. |
|
| Автор: | Боярыня Морозова [ 02 фев 2016, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
No4ka писал(а): Ну почему же отменяется? Можно в Крым или в Краснодарский край. Вот только сервис там хороший не ждите, тем более в новых условиях отсутствия конкуренции. Обидно не то,что сервиса хорошего не будет, обидно что за такой сервис цены взвинтят до небес |
|
| Автор: | Аллусик [ 28 авг 2016, 03:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Планируем осенью поехать в круиз https://www.neptun.ru/, меня больше всего привлекает по Средиземному морю. Южный берег Европы, за одну поездку по бываем в Испании, Италии. Хочу посетить парк Гауди и увидеть своими глазами многочисленную его архитектуру. |
|
| Автор: | Nika [ 20 сен 2016, 15:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отпуск к морю отменяется? |
Brightwing писал(а): Я, наверно, в Крым махну! Моя подружка была там в том году, фотки красивые невероятно! Говорит что отели и рестораны норм. Цены сейчас наверно задерут из-за спроса, вот это проблема. С такими курсами валют только в России отдыхать и остаётся... Ну как вы отдохнули? Ездили таки в Крым? Или другой вариант придумали. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|