| Женский форум портала 8women.ru http://forum.8women.ru/ |
|
| Мир глазами животных http://forum.8women.ru/viewtopic.php?f=19&t=1503 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Rim@4k@ [ 26 ноя 2012, 00:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Мир глазами животных |
Нашла классные картинки,решила с вами поделится,над некоторыми лично я долго смеялась,а вам как они?Мне очень нравится картинка про собаку и унитаз,так подметил автор удачно)). А вот картинка про кота и ноутбук,мне моего кота напомнила,его иногда даже с бука прогнать невозможно,как будто и правда его кровать. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
| Автор: | vera7171@bk.ru [ 28 ноя 2012, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир глазами животных |
А я долго смеялась,когда увидела картинку про собаку и розы,еще ж надо было такую картинку собаки подобрать,взгляд такой восторженный,как будто и правда благоухающий букет роз увидела.Вообще все картинки супер.Давайте еще таких. |
|
| Автор: | АленькийЦветочек [ 04 июл 2013, 19:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Мир глазами животных |
А мне очень понравилась картинка с котятами и шторами |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|