Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Niki Грачева - поддерживаю пол
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:57
Сообщения: 5
Niki Грачева - поддерживаю полностью!!!!!!!!!
Каждый сам выбирает для себя. У какждого свои тараканы в голове.
я курю! И на мой внутренний мир это не влияет, он богат! Я вас (Ж-Е-Н-Я Dovgopol ) уверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Столько эмоций)))
Если я не
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:57
Сообщения: 4
Столько эмоций)))
Если я не прав - я не отритцаю;) Просто скажите "Ты не прав", а оправдания оставтье для себя ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ты же сам любишь пофилософство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:57
Сообщения: 5
ты же сам любишь пофилософствовать..............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: здесь нет правых и не правых.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:27
Сообщения: 27
здесь нет правых и не правых. у каждого свое мнение. ты считаешь что вредно курить, я считаю, что не вреднее чем обжираться и питаться в макдональдсе, или пить спиртное, или жить в городе, где полно заводов. и я считаю себя здоровее вас мнимых блюстителей здорового образа жизни. спорт, витамины, правельное питание. мне не впадлу отжиматся дома, ходить пешком и по лестнице. и у меня нет отдышки... а вот по тебе спортаз плачет.
и никто не будет отрицать, что раньше считалось модно курить. а сейчас, вот уже год как или два, пошло новое веяние моды, за здоровый образ жизни. без наращивания ногтей (но волос и ресниц), за вегетарианскую пищу (и всезде и всюду стали доказывать что мясо вредно.. круто.. 2000 лет люди ели мясо и нормально. а щас оно вдруг вредное стало). за "без макияжа". без алкоголя, травы и сигарет.
каждый вибирает свою дорогу. и нет здесь плохих и хороших. здесь есть нра - не нра. мне нра. тебе не нра. и все... зачем такие траблы устраивать?.
и никто себе оправдание не ищет. мне не 10 лет, и ты мне к счастью, не папа с мамой, чтобы я перед тобой оправдывалась. я самодостаточный, взрослый, сформировавшийся человек. который выбирая что-то не оглядывается на веяния моды или мышление общества. если я хочу наращивать ногти - я буду их наращивать. и мне плевать, что это не модно. если я хочу краситься ярко, а не ходить как поганка бледная - я буду краситься. я хочу ходить на шпильке - я буду. вам не нравиться - ваше право. не ходите. но навязывать свое мнение - не имеете права. вот будет у тя ребенок, вот ему и будешь читать лекции, что надо, а что нет. а мне ненадо. если я захочу - я брошу. но не потому что так положено, надо, модно или ради вас.. чтоб встать в линейку к блюстителям здоровья, а потому что я так захочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Во-первых, я не говорил что эт
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:57
Сообщения: 4
Во-первых, я не говорил что это "плохо" и "бросайте эту гадость" , выбор за вами)
Во-вторых, если тут у каждого своё мнение, что ж вам так моё не понравилось)
В-третьих, что-бы не засорять тему "лекциями" можете писать в личку, я всегда за спокойное общение ;)

Приятно было познакомится;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вы сказали, что это вредно, и
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:27
Сообщения: 27
вы сказали, что это вредно, и курят от пустоты в душе. а я говорю, что. ДА, это вредно. но макдональдс, в отором сидят дети, некурящие - вреднее. намного. и стаким же успехом про вред сигарет, что они ведут к смерти.. чтож.. возможно. но хлеб тоже вреден. от него поправляются. ожирение. а ожирение - это нагрузка на сердце. много закупорок вен и тромбов. и дальше смерть, если конечно не соблюдать режим питания и меру. и жареное тоже вредно. как для сердца, так и для желудка. а вы считаете, чтоне куря - буде абсолютно здоровы? хрен там. даже если одной петрушкой питаться, но живя в городе -не будете.

вы высказались? я тоже хочу высказаться. но это не лично вам я тут расписала, а всем кто отписался, что слишком себя любят. я тоже себя люблю. поэтому избегаю питаться однообразно, пью витамины, занимаюсь спортом, и регулярно делаю масочки на все части тела)) покупаю себе любимые вещи и балую вкусностями и позитивом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и кстати, я понимаю людей кото
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:27
Сообщения: 27
и кстати, я понимаю людей которые пробовали говорят что это не вкусно и им не нра. к таким притензий нет. не нра - так не нра. мне не нравится белое вино и слабоалкоголка.. так что теперь? но я это пробовала... но вот те, которые ниразу не пробовали, но осуждают меня! простите, но нельзя судить за то, чего вы ни разу не пробовали. я не прыгала с парашютом, но это опасно, рисковано и может закончиться летально.. но я не буду кричать, что не смейте!! и я не будупрыгать никогда в жизни, потому что это феее, кака.. и вообще гавно. я не пробовала и не могу судить. я не пробовала гонять на мотоцикле, но это тоже опасно... но опять таки, не могу осуждать гонщиков, так как я не пробовала ни разу в жизни этого. вот и вы свои осуждение и сопли засуньте подальше. и не нужно кричать "я ненавижу курильщиков". не навидте педофилов, убийц и маньяков.. а то человека, даже такого нам жалко, а как курильщик - сразу уродец из цирка???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стоп.
Ваше отношение к куре
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:25
Сообщения: 71
Стоп.
Ваше отношение к курению было понятно из первых сообщений.
Все следующие будут удаляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это почему? потому что я курю?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:27
Сообщения: 27
это почему? потому что я курю? и нигде не написано, что участник должен написать всего одно сообщение. насколько я поняла - здесь высказывается свое мнение. если я считаю оскорбление, что курящих ненавидят и считают пустышками - почему я должна молчать????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: в таком случае было бы правиль
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 07:27
Сообщения: 27
в таком случае было бы правильно чтоб все писали только - да нет. и количество сигарет. без эмоций и своего отношения к курильщикам... а то несправедливо. поливать грязью курильщика - так можно. а как в ответ что нить скажешь - так сразу удалим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group