Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купила маленький красный конве
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
Купила маленький красный конвертик ,специально для кошелька,с 2 китайскими символами.Что озночают символы не поняла,решила дома полазить в литературе,разобраться.Не вышло,таких символов или нет вообше или они значат ,что-то такое очем знать нельзя.Помогите разобраться ,какие должны быть денежные конверты?С какими символами?как с ними работать.ючтобы они действовали?И как работать с амулетами?чтобы настроить их на себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я предпочитаю не покупать нчие
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Я предпочитаю не покупать нчиего с неизвестными мне символами. Максим чистый - конвертик. А еще лучше сделать самой-так и делаю:) и рисую там, все что душе угодно!
В денежных конвертах деньги нужно дарить, можно в них хранить деньги по углам квартиры, или просто туда складывать з/п вместо того, чтобы хранить ее на карточке. Таким образом они будут привлекать все больше денег.
Что же касается амулетов, их надо помыть в соленой воде, кристалы желательно оставить в такой воде на неделю, потом промыть окурить благовонием, прочитать соответствующую мантру - на любовь, богатство и т.д. Я бы посоветовала провести медитацию с ним, и прижать к чакре 3го глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А что можно сказать насчет мед
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 1
А что можно сказать насчет медных(вероятно) монеток, тоже с непонятными мне символами, часто используются с красными шелковыми нитками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я слышала,что если они покупал
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
Я слышала,что если они покупались запакованые,нужно сутки поносить на своем теле,чтобы вы были как бы на одной волне.А потом держа в руке подуть по-тихоньку,как будто пыль сдуваешь и мысленно обратиться к своим финансам,попросить чего хотите.Вобшем настроить на себя.А вот если они не были упакованы,наверно солевой раствор,так НАСТАСЬЯ МУР?Но я лично согласна с неизвестными символами лучше не рисковать,я это прошла на своем опыте.Мне нужно было пораньше задать свой вопрос,я в конверте держала денежку вчера именно на эту сумму ипришли непредвиденые расходы.НАДО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЗНАЕШЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я бы даже запакованые мыла в с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Я бы даже запакованые мыла в соле и промывала под проточной водой,так как неизвестно, кто к ним до этого прикасался и с каким намерением. А потом можно и сдувать, а обращаться мысленно тоже очень полезно!
Зато теперь будете покупать только проверенные, и денежки будут расти как на дрожжах:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мария, монетки эти делаются из
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Мария, монетки эти делаются из разных материалов. Их нужно связываться красной лентой и класть в кошелек, под компьютер, телефон стороной с 4мя иероглифами вверх.
Для активизации денежных потоков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А что мне сделать,чтобы выйдя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
А что мне сделать,чтобы выйдя на работу первую неделю,месяц,добится успехов и положительных результатов?Работа связана с торговле,но больше с обшением с людьми.А я нахожусь в декретном и время на обшение не было.Выходить на работу через неделю,а у меня появилась неувнреность в своих силах.Какие мантры мне почитать?Может какие нибудь символы или божков взять с собою?Помогите!Подскажите,может что нибудь еще сделать?Настасья,у меня еще вопрос:можно ли составлять карту сокровищ на один тод?или она будет работать идальше?Я бы хотела составить на 2010год,как вы думаете какмне лучше это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так, начнем по порядку:)
1.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Так, начнем по порядку:)
1. Мантры можно посмотреть на сайте pozitivim.by , там можно подобрать подходящую. ОМ НАМО БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛАБХВАЙЯ СВАХА-мне это всегда помогает, но это не столько профессиональная уверенность, сколько личностная.
2. Активизируйте южный сектор, он Вас поддержит, повысит Вашу значимость в глазах окружающих.
3. Читайте аффирмации, каждое утро после просыпания, и вечер перед сном, это время, когда подсознание расслаблено, и лучше всего принимает информацию, также можно и днем. Обязательно благодарите!:) Я уверена, что оснований сомневаться в своей компетенции у Вас нет, поэтому это лишь обычный человеческий страх, который возникает перед всем новым, аффирмации и все, что я перечислила обязательно помогут, так как проверено:)
4. Карта делается не какой-то период времени, а в целом в вашими желаниями, а обещанного бывает 3 года ждут:) Да, она работает, пока ее не выбросить, сжечь и т.д Лучше всего она работает, когда постоянно перед глазами, но медленно, но действует, даже когда не видишь.
5. Сделайте лучше свиток желаний, он обычно делается на определенный период.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СПАСИБО ОГРОМНОЕ !за совет
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !за советы.А как делается свиток желаний?Я о нем впервые слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пожалуйста:) Берется блокнот-т
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Пожалуйста:) Берется блокнот-тетрадь благоприятных размеров, туда записываются желания в настоящем времени:) Если ничего в сети не найдете, я на выходных подробнее напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group