Site logo

 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мантры,я ,подобрала.Буду начит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
Мантры,я ,подобрала.Буду начитывать,нашла даже кое какие мудры,потихонечку разберусь и буду пробовать.А вот с про свиток желаний пока не чего не нашла.Буду ждать ваших описаний.Я маленько не поняла мантры вкакой очередности читать?Пишут,что по одному-два желания,проблемы.НО МАНТР НА ОДНУ ПРОБЛЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ МНОГО,ИХ ВСЕ НАПИВАТЬ?ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ?и как узнать какие когда?и самое главное нарастаюшая и убываюшая луна,давайте затронем эту тему!!Вот сегодня какая и как узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мантры надо читать те, которые
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Мантры надо читать те, которые на язык ложатся:) Которые приятном петь лично Вам. А в какой очередности и сколько не важно. Любые мантры благоприятны хороши и в целом очищают и просвещают.
Что касается фаз луны, то можно посмотреть в Телесемь:)))) А если серьезно, есть календари в инете, могу выложить. Только я не учитываю фазу луны при работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понятно,вы считаете,что,фазы л
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
Понятно,вы считаете,что,фазы луны не стоит учитовать?это хорошо.а то с ними много головной боли.Спасибо за советы!!Буду ждать про свиток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Купите блокнот или тетрадь, об
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Купите блокнот или тетрадь, обязательно чтобы вам очень нравился, поэтому не жалейте денег и времени на его выбор. Подгоните его под благоприятные императорские размеры, и записывайте туда желания:) Вот некоторые правила:

1. Загадывая желания, пишите о них в настоящем времени, а не в будущем. Также не стоит использовать фразу «я хочу…»

2. Старайтесь не использовать отрицаний в формулировке своих желаний.

3. Желания следует загадывать только для себя, потому что мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими родственниками или близкими, то формулировать его следует так, например: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».

4. Очень часто мы сами мешаем исполнению своих желаний, сами того не подозревая. И причина тому – наши скрытые страхи. . Для этого мы все желания формулируем так: « Я с благодарностью принимаю от Вселенной новую, интересную, высокооплачиваемую работу рядом с домом. Да будет так ради всеобщего блага!»

5. Надо быть очень внимательными с формулировкой желаний. Иногда мы, идя на поводу у рекламы и общественного мнения, мечтаем о чем-то, что нам совсем не надо, и что не доставит нам радости. Например, юноша в семье потомственных докторов, может желать стать таким же известным хирургом, как и его отец. Но если его призвание – музыка, вряд ли он будет счастлив, если выберет медицину (даже если ему кажется, что он сам этого хочет). Поэтому добавляем «Для всеобщего блага»

6. Будьте осторожны со своими желаниями, постарайтесь основательно продумать формулировку желаний, а не записывать их второпях.

7. Начинать вести Свиток желаний лучше на растущей луне

8. Помните, что свиток желаний нельзя никому показывать.

9. Маленький секрет напоследок. Для того, чтобы Свиток начал работать – исполнять желания – нужно его активизировать. Это делается просто – впишите желание, которое вы совершенно легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной поход в кино сегодня вечером. Да будет так! Для всеобщего блага!» И вечером отправляетесь в кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настасья ,спасибо ,вам!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
Настасья ,спасибо ,вам!!!в очередной раз вы помогли мне.Всего самого хорошого и светлого вам в новом году!Будьте счастливы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ачто это за императорские разм
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
Ачто это за императорские размеры?под которые надо подгонять блокнот.Настасья,у меня еще один вопрос к вам,Ганеши изоброжается по разному и говорят что для успеха в бизнесе и торговле нужен пляшущий ганеша ,так-ли это?и если нет ,то какое изображение нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катенька, спасибо большое за т
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
Катенька, спасибо большое за такие слова! Это самое приятное помогать, и делать хотя бы чуточку счастливее!!!

Считается, что существуют благоприятные и неблагоприятные размеры, но я их точно не помню, думаю при желании можно найти в сети. Поскольку это к традиционному фен-шуй не относится, я сильно не уделяла этому внимания. Потом измерила ради интереса карту сокровищ, которая сработала, размеры ее не были благоприятными. Так что это действует, я думаю скорее на психологическом уровне.
А Ганешу надо выбирать ту, которая внушает доверие, чтобы глаз лег:) Это у индийцев определенный вид божества соотносится с чем-то уже на подсознательном уровне, а нам достаточно знать, что Ганеша отвечает за бизнес и карьеру, поэтому выбирайте то, что нравится!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настя, скажите пожалуйста если
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 1
Настя, скажите пожалуйста если сектор любви и брака совподает с нег.направлением "пять духов", то как быть чтобы услилить любовь?? и еще вопрос, в гостинной наюго- западе и севере висят две картины с изображением на воде пустая лодка, это может плохо и лучше их снять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В0 2010 году с февраля Юго-зап
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20
Сообщения: 11
В0 2010 году с февраля Юго-запад не стоит активизировать. Там будет 5ка. А направление, оно на то и направление, чтобы в него не смотреть (как в вашем случае) или смотреть:)) Так что сектора можно активизировать независимо от личных направлений - нужно учитывать только движение звезд.
С Юго-запада убрать надо картинку (можно перевесить на юго-восток). Проявите фантазию, вырежьте картинки с украшениями, деньгами, мешок золота и с помощью скочта прикретите в лодку:))) Пустой оставлять не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С новым годом вас,Настасья!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:19
Сообщения: 9
С новым годом вас,Настасья!С новым счастьем!Здоровья,успехов в труде и на личном фронте!Я думаю тигренок нам поможет осуществить все задуманое и загаданое,с наступившем 2010 годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group