Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Извиняюсь . Просто уже с ума с
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 5
Извиняюсь . Просто уже с ума схожу. Не хотел на себя внимание. Просто . Да не знаю что делать, урод я! Первый раз в жизни влюбился и так сделал! Тоже первый раз в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ..так... стоп!! по-пор
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
..так... стоп!! по-порядку...

я открыла эту темку что бы у людей не было лишних проблем. Так сказать рассказать поучительную историю про то как я потеряла свою любовь только потому, что мы не смогли найти компромис в сексуальных отношениях... а также разобраться в себе... потому как в данный момент ситуация противоположная...

...была великая любовь и был прекрасный секс... я была зрова... но стоило мне заболеть... ...вот тут то всё и началось... если бы ему так много и часто не внушали, что изменять это плохо, позорно и типа предательство... или если бы он был просто старше... может бы завёл себе любовницу и не мучал меня... ...Ирина Скляренко ...ты меня извини, но ты такие глупости говоришь... если я два года болела... и не только сексом, но даже были дни когда я не могла к грудному ребёнку встать... ...о каком "отдаться" ты говоришь... ...хорошо, что вообще хоть как-то востановилась...

Ах, если бы он просто завёл любовницу которую поёбывал в тихушу... ....мы бы были вместе и моя бы дочь теперь без отца не росла...

Теперь я востановилась... выздоровела и стала даже ещё более активна в сексуальном плане... ...вот только мой МЧ на первое место ставит детей (у него тоже дочь), потом работа... ...а если что от сил останется... ...тогда может и будет секс... да ещё живём не вместе... и вижу я его отсилы 2-3и раза в неделю... а сексуально и того реже... стала беситься... тоже начала приставать, домогаться.... ....а потом себя так паршиво чувствую... будто насилую его...

вот и думаю теперь... ...может к чёртям собачьм мораль... проще может жить надо... ведь во всём остальном-то у нас с ним полная гармония


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глупо у меня вышло потому,что
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 2
Глупо у меня вышло потому,что ты не открыла сразу не поведала всей сути. Чувствую теперь себя как в говно втоптана! Хрень тут получилась. Блин..... Прости что так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой, не придумывай... твоя точк
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
ой, не придумывай... твоя точка зрения -- это точка зрения большенства людей... тем и ценна, но ведь в семейной жизни чаще большую роль играют нюансы... понятно, что пару месяцев многие могут потерпеть... ...подрочить... а вот когда это уже счёт на годы идёт... вот тогда что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кстати, Дамир (отец дочи моей)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
кстати, Дамир (отец дочи моей) именно так и думал... и думает... да и новый мой МЧ скорее всего того же мнения... ...хотя... я эти предрассудки считаю глупостью, но вокруг меня все осуждают... ...типа я аморальна...

...вот только я сама пережила не раз домашнее насилие... ...Дамиру было последнее время вообще плевать и на меня и на мои болезни... ...типа он МУЖИК и ему НАДО... ...он такой ГЕ?4?ОЙ мне не изменяет... а мне так хреново было... протсо жуть...

а теперь чем я его лучше... так же Васю (моего МЧ) мучаю... ...он уставший не выспавшийся.... доча там болеет... а я на него лезу... так паршиво бывает после этого на душе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Измена-это хреново,но без секс
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 3
Измена-это хреново,но без секса ни как! Я раньше тяжело относилась к изменам,в смысле вобще лжи,обману,а сейчас поняла,что человек безумно любя одного с легкостю ложится в постель к другом! Неправильно,но факт! Вы скажете не любовь,а одного единственного понятия любви нет,для каждого она своя и любит каждый по своему! Я согласна,что было бы проще,если б он изменял,но остался преданым сердцем,это главное! Если мужчина после измен,возвращается к одной значит она что-то стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот в этом-то и загвоздочка вы
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
вот в этом-то и загвоздочка вышла... ...он "морально" изменять стал... на свидания бегать... часами по телефону общаться... ...пить начал... последняя капля была когда он уже ни меня ни дочу в упор замечать перестал... ...да ещё когда официально жениться на мне отказался...

...одним днём был выпнут... ...но почему если он сней не спал, то типа он передо мной чист... это же ещё хуже... лучше бы трахал её и номальный ко мне приходил...

а сейчас... такая же фигня... только у нового МЧ есть бывшая жена которая постоянно отирается в его квартире... да мне по фигу, что у него с ней секса нет (да и со мной-то особо тоже)... ...за то отношения есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ты знаешь,очень знакомая мне с
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 2
Ты знаешь,очень знакомая мне сейчас ситуация! Такое было у одного из моих очень близкого человека.Это девушка. Они встречались,все так красиво было. Потом она в забеременнела. Трудные роды. Проблемы и до этого по женской части большие были,и есть сейчас. В общем,ей лечиться нужно было,она лечилась пока молода. Естественно никакого вагинального секса,когда такие проблемы,сомневаюсь что хочется вообще его. И вот он,ее муж,а он атлетического телосложения,крупный такой.,частенько в прямом этом смысле насиловал ее,да так,что у нее потом кровотечения были. Ужас! Потом после такого еще и залетела. Так вот,он даже не забрал ее с роддома после аборта!!!!! Я была в шоке! Долго их не хотели развести,но домучала она-развели наконец таки. Сейчас у нее малодой человек,все хорошо. Только не может она забеременнеть из-за прошлого. Уж который раз ее беременность оканчивается выкидышом. Жаль ее. Так хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне вообще запретили ещё раз б
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
мне вообще запретили ещё раз беременеть... и тем более рожать... хотя что я жалуюсь... мне в течении 14-ти лет говорили, что я вообще бесплодная... ...а тут смогла же одного выносить и родить... просто может ещё продбема в том что когда я зрова, то мне секс нужен минимум 5-ть раз в неделю... ...или хотя бы 3-и но так что бы часов на 4-5-ть... темперамент такой... я бешеная... ...а тут вообще под ноль... конечно у него башню рвать стало... ...только зная, что могу больше не забеременеть, я охраняла плод... и свои желания загнала далеко в угол... да и действительно ОЧЕНЬ плохо было.... бывали недели когда мне нельзя было даже сидеть, не то что ходить... ...тем более секс... а после родов... ноги отнялись частично... вообще урод была...

сейчас темперамент прежний... только Васе этого счастья откровенно много... вот и приехали... вокруг все типа говорият, что гулять-блядовать -- позор.. плохо... не надо... осуждают... а я уже на стены кидаюсь... ...да и зменять пока... ...ну незнаю... его потерять боюсь... хотя скандалами я его быстрее потеряю... я неё*аная злая... сожрать могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне тут тетенька одна 60 лет,к
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 2
Мне тут тетенька одна 60 лет,которая всю супружескую жизнь хранила верность мужу говорит-"вот я дура была!!должна быть в жизни женщины отдушина!"
я прихожу к любовнику-он меня балует,ласкает от души,прихожу домой счастливая и спокойная.
А иначе-срываюсь на всех,в 1ю очередь на детей,хожу слюнями истекая,в голове одна мысль током бьет.
И что?
мой вывод-каждый выбирает для себя,надо жить и получать удовольствие от жизни.Все правы,но никого нельзя никогда осуждать-библейско:"кто без греха-первый кинь в нее камень"
Леаночка,ты-умница большая!лю тя!целую нежно!!))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Насколько вы доверяете своему мужчине?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме О мужчинах

fialk_a

10

8932

15 янв 2014, 23:29

Нимфа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девственность - насколько это важно?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Все о сексе

Динка

17

10484

28 июн 2013, 21:03

No4ka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как важен для вас секс?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Все о сексе

мышка

13

7957

09 дек 2015, 17:04

БуСиЧкА Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group