Site logo

 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у нас в УФЕ) лучше бы да, а то
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
у нас в УФЕ) лучше бы да, а то опозоряд град наш стольный))

анечка, да не грубость это, поверь мне) а вот прыщ мой тебе в рот не поместится, так что на колени скорей ты встанешь, да еще и со ртом открытым..а вот то, что ты описала, есть задроченный баклан, который будет "звониь и писАть", даже зная, что девушка уехала навсегда в какую-нибудь бразилию к родителям..можно ли это назвать дружбой-да, но не отношениями точно

наташ, да дело не совсем в этом..вот тебе пример: ты же любишь сексом заниматься? наверняка да, как и все, но ты не будешь орать об этом на каждом углу и призывать всех "сношаться опупеть как" насчет цветной жизни, то как раз по наташиной теории, можно и "вздрочнуть", так что как раз цветнее уже и не будет))) но вот про любовь на расстоянии-это миф, и в него верят только те, кто в принципе неспособен найти себе девушку или парня, то есть цепляется за каждый шанс...нет, ну в том случае, если отношения очень долгие, и уже чуть ли не у свадьбе идет, а невеста срулила на пару-тройку недель в норильск на д.р. брата, то я могу согласиться..а отношения, любовь-это не развлечение? поцелуи, свидания, знакомства-тоже не развлечение?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: развлечение на мой взгляд несу
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 9
развлечение на мой взгляд несут не серьезный характер,это что тот не постоянное!любовь на расстоянии есть,ты путаешь просто секс и любовь,мож менталитет такой!По твоему, ты встречаясь с девушкой,не будешь хранить верность?аргументируясь,что ты "способный" и можешь найти себе в легкую другую девушку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: наташ, ну это уже сводится к т
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
наташ, ну это уже сводится к той фразе: "любовь сексу не помеха"))) то есть можно любить девушку, но периодически у мужика возникает желание свежих мадмазель попробовать..я не говорю ,что это суперправильно и т.п., но это вполне естественно

з.ы.автор, я думал, что тема тебя печалит, но посмотрел на обилие веселых скобочек в названии темы..тебе точно помощь-то нужна?)) 0_о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Андрей,как ты-думают молоденьк
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 15
Андрей,как ты-думают молоденькие мальчики:)
Если бы мне моя половина сказала-'' любовь сексу не помеха")))-был бы послан:)Просто у всех понятия разные:)И если любиш человека,то не возникает желания попробовать свежих мадмазелей!
И у меня как-то не возникало желания сходить на лево,когда любимый уезжал!
А Елене скажу,что если человек любит-найдет время и писать каждый день и звонить:)А если ищет причину не делать этого-значит забудь.Найди достойного:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !я согласна с Ириной!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 9
!я согласна с Ириной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне тебя просто жаль...ты лишн
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
Мне тебя просто жаль...ты лишний раз доказываешь,что прислушиваться к мнению такого хама ниже своего достоинства!!! ДЕВУШКИ,обратите внимание!!!Андрей типичный дрочила,ему не дают девушки,с ним не общаются нормальные,уважающие себя девчонки,и его безумно задевает тема правления мира!!!Андрей,зря ты так...уфа не очень далеко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И я с Ириной согласен!!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 4
И я с Ириной согласен!!Недавнр уезжал на три месяца в другой город и даже мыслей не было сходить на лево по-причине,что вокруг дофига классных девушек!!!И звонил каждый день и в контакте общались!Как же иначе?
А у Андрюхи,по-причине юношесткого максимализма,слишком примитивные понятия!Если куча баб вокруг-то чем больше трахнеш,тем круче:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот так Андрюша...а Сережа НАС
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
Вот так Андрюша...а Сережа НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!ТАК что девушки,те которые рождены,что бы осчастливить Вас существуют!!!Всем удачи в личной жизни,любви,понимания и ВЕРНОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ирочка, это тебе в силу женско
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
ирочка, это тебе в силу женской природной наивности такие мысли лезут в голову) вот ты подумала о том, что я не имею в виду, что я так спокойно девушке говорю: мы щас с тобой погуляем, вечером я еще одну буду мять ,а завтра если отойду, то позвоню..я просто ей скажу, что "ой, сорь, пора по делам" или "смогу-позвоню"..а если она мне интересней той, которую должен мять, то я просто не уйду в этот раз - та перебьется..вот у тебя может и не возникло желание, а у него? ;))

аня ,вот ты сама на меня гонишь, а я еще хамом оказываюсь..а почему? да потому что у девушек в башке заложено, что они изначально выше мужиков..нет, бить я женщину, само собой, не буду, но на словах ее опустить иногда приходится..дрочила кстать мой тебе, падле, гланды щекотал

серж, вот кто из нас нормальней - ты, привязанный, как собака , к одной девушке, боящийся сделать хоть шаг в сторону, придумывая себе отмазы типа "мне это не нужно", или я, никому ничего не должный? ты еще скажи, что даж в жизни не думал о том, чтобы другую девушку соблазнить..или кроме своей ни на одну внимания не обращаешь..

аня, мы, мужчины, сами осчастливливаем девушек.все зависит только от того, какая кому нравится..причем мы делаем это так, чтобы вы думали, что это ваша заслуга, т.е. был повод выпендриться перед подружками :Р


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просто у уважаемой Елены некот
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 1
Просто у уважаемой Елены некоторый стресс. Ей следует попробовать попить отвар из почек черешни, измельченных вместе с чесноком, выращенном на садах Кировограда, а затем пройти краткий курс восстановления отношений при помощи сверения менструального цикла с фазами Луны относительно полярного сияния, наиболее близкого по координатам к ее городу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group