Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это ты так только пишешь...:))
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 8
Это ты так только пишешь...:)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На самом деле,все споры с Андр
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 15
На самом деле,все споры с Андреем-полный бред:)Как можно переубедить человека,который убежден в своей правоте:)Пусть так думает:)
А по-поводу суки избалованой-тут ты прав!!На 100% :))И балует меня тот,кто осчастливлевает постоянно:))Тебе до него ,как до урала пехом:))
А возраст мой-на скока я выгляжу:)А по умственному развитию,я старше тебя лет на 30:))Но не смотря на твой негатив,желаю тебе ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ:))))когда она случится,поймеш какую ересь писал:)))
А вот по-поводу если всех бросать,одной можно остаться,скажу,что уж лучше одной,чем с кабелем гулящим рядом:))Мне здоровье дороже:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ира, а ты в своей правоте разв
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
ира, а ты в своей правоте разве не убеждена?) тогда с тобой тоже нефиг говорить..все равно ты не права :Р...вот раз балует, пусть говно твое и слизывает с пяток, считая, что это так суперправильно..и я только рад, что мне до него еще доооолго опускаться..возраст твой определить трудно - больно уж ава засвечена)) по уму-то еще не факт, что именно ТЫ старше)..а про здоровье ты к чему сказала? я ж не говорил, что надо презервативы снимать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эх Андрюша,если ты считаешь чт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 15
Эх Андрюша,если ты считаешь что любить ,баловать и уважать свою девушку-это опуститься,тогда я рада,что за 30 лет моей жизни,мне такие как ты не встречались:)
А пятки у меня в полне чистые:)Я по говну босиком не хожу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прочитал посмеялся. В Андрее я
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 4
Прочитал посмеялся. В Андрее явно скрыт второй Донжуан, только в отрицательной полярности))). Такой мальчишь плохишь. Не ценит он женщин не любит их, а только как, "четкий пацан" трахается. Когда так говорят, обычно это мама не приласкала в детстве, или первая любовь не дала, и поэтому он старается отомстить за боль дедства и за неразделенную любовь. Или может и впрямь, юношеский максимализм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нда... ну вот опять чувствую с
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
нда... ну вот опять чувствую себя, после прочтения ваших опусов, законченой пох**сткой... или как минимум с другой планеты... причём вроде как и все правы... каждый в своём амплуа, но что-то не вяжется...

такое впечатления, что девочки зазнались, а мужчины слегка застопорились... при чем каждый на своём полюсе... один -- типа не гуляет... другой -- типа еб* всё что нравится... ОСЧАСТЛИВИЛИ... причём все и всех... одни своей верностью, другие -- незабываемым сексом...

люди, может хватит врать??? я конечно понимаю, что бывают сильные чувства, но секс -- это хлеб... и без него уж извиняйте никак... я не говорю про недолгие воздержания, но если уже речь о месяцах, то тут уж извиняйте, но даже при больших чувствах можно взгульнуть для здоровья... ...главное что бы всё шито-крыто было... хотя я себя зачастую даже этим не утруждаю...

точно теперь вы, господа праведники, меня стремать да обзывать приметесь... ))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АХТУНГ! ВОЗМОЖНО МНОГО БУК
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
АХТУНГ! ВОЗМОЖНО МНОГО БУКВ!

ира, любить, уважать - да, баловать - в меру..я тоже рад, что таких, как ты, пока не встречал) ну пятки чистые, так каблуки подставишь

леана, все, что нравится, выебать вряд ли получится, ибо не всем понравишься ТЫ (причем даж не факт, что эт твоя вина - мож настроение плохое у них)..но незабываемость гарантирую :D а вот "не утруждаю" - эт в смысле, не заморачиваешься, а просто взгуливаешь, или в смысле, не утруждаешься и не взгуливаешь?))

юрий, отвечаю глЫбоко и подробно: трахаться как четкий пацан-мужачество в чистом виде..здесь-то точно ни уважением, ни прочим добром не пахнет - только дурью, бухлом и презиками) а касательно донжуана - ни в какой отрицательной полярности, я ж не магнит какой-то)) я не отрицаю, что девушки - милые, красивые, такие все воздушные, нежные и все такое прочее, я тоже люблю их приобнять, посидеть, в глазки посмотреть и прочие романтические изыски..но баловать их, каждый день говорить об их великолепии=воспитывать таких, как ира (даж не извинюсь за сравнение, ибо слишком уж факт налицо), которые признают свою сучность, хвалят это и всех мужиков, которые с ними встречаются/общаются/дружат делают зверьми, каждый тип по-своему..я никого не призываю болтать хуем направо и налево, тыкая во всех женщин, которые идут рядом, я просто говорю о том, что это вполне естественно и нормально..а зацикливаться только на одной женщине - дебилизм, особенно если ты молод..хотя бы относительно молод..а после 30-35 уже канеч надо семью заводить, детей там и прочее..

благодарю за внимание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: )))))))))))))))
...тише...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
)))))))))))))))
...тише... на меня-то не пыли... в том-то и дело, что вот твоя-то точка зрения мне и ближе оказалась (благодарствую, что имя моё правильно написал, выдаёт внимательного к мелочам джентльмена)

...я считаю, что секс -- это просто ХЛЕБ, а кушать надо регулярно... и забеги в "общепит" для пропитания не считаю поводом для разрушения отношений с постоянным партнёром... тем более что в большинстве случаев без этого просто семью не сохранить (сама мужа потеряла, как раз из-за неумения его на сторону ходить)... парадоксально... возможно... но таков мой личный опыт... при этом и себя я ограничивать не собираюсь... если мой любимый и постоянный в разъездах последние три месяца был, то я же понимала, что он х*й в карман не прятал... да и я тут тоже не с одним фалоиметатором расслаблялась...

(теперь точно жрать начнут праведники наши)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а, сорь, леана *смахивает пыль
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
а, сорь, леана *смахивает пыль* :)
ну праведники-то тут только мы стобой :DDDD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ага... вот погоди приверженци
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
ага... вот погоди приверженци акции "НЕТ ИЗМЕНАМ!!!" в сети появятся и будут желчью плеваться... я же не поленилась, всё кусалово перечитала... ...что-то частенько на личности переходите... причём все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group