Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а, сорь, леана *смахивает пыль
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
а, сорь, леана *смахивает пыль* :)
ну праведники-то тут только мы стобой :DDDD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ага... вот погоди приверженци
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
ага... вот погоди приверженци акции "НЕТ ИЗМЕНАМ!!!" в сети появятся и будут желчью плеваться... я же не поленилась, всё кусалово перечитала... ...что-то частенько на личности переходите... причём все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну а как же без этого-то?) зат
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
ну а как же без этого-то?) зато эмоциональность дискуссии увеличивается :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доброго всем времени суток с у
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 1
Доброго всем времени суток с ув. Как, скажите мне, как можно так непристойно относиться к девушке ,соль трепетному и неземному созданию с ув.? Неужели вы общаетесь с ними исключительно ради исполнения половых потребностей, не получая при этом удовольствия от общения, от бесед ув.? Неужели для вас половая жизнь с ув. есть смысл жизни с ув.?! Друзья, взгляните вокруг! Ведь в мире столько интересного, неизведанного с ув., потрясающего и волшебного с ув.! А женщины, девушки - одна из наиболее необыкновенных и захватывающих дух форм жизни на нашей планете с ув., поэтоум прошу вас, нет, я умоляю, не поступайте с ними так с ув., относитесь к ним как к самому трепетному и прекрасному, что у вас есть, ибо это и есть факт, от которого нам никуда не скрыться до скончания наших дней с ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Красиво написано:)
Леана,те
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 15
Красиво написано:)
Леана,тебя как раз никто осуждать не будет(не знаю как остальные,а я то уж точно)Что касаемо здоровья,сходить на лево--оправдано:)Три месяца без секса это жестоко!Хотя я могу выдержать:)Но у каждого на это свой взгляд.Просто,может я не права,но когда всего хватает,идти на лево--не вижу в этом необходимости.Я ведь не осуждаю,я не люблю,когда кто-то навязывает свою точку зрения всем:ну ходишь на лево,нравится,ну и замечательно!!!Только называть людей сохраняющих верность-идиотами,неправильно:)
Каждый живет своей жизнью и по своим заповедям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: просто только что Андрюхе в ли
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 48
просто только что Андрюхе в личке пояснила, почему я таким приверженцем измен стала... могу и тут свою историю выложить... только это жёстко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: эх....люди...устроили дебош...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 15
эх....люди...устроили дебош...куда делся дух группы?она такая разная...любовь,а тут от любви остались крохи....спасибо ребята тем,кто действительно помог советом,а не просто обсирал ближнего,веселые скобочки были...это самозащита...я против измен,я нагулялась,мне кроме моего м.ч.никто не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Андрей! Вот и получается,
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:25
Сообщения: 4
Андрей! Вот и получается, что каждый мерит со своей колокольни! Для кого-то вся жизнь проходит в вечном гулянии и брожении от одной к другой, для кого-то брак и семья это смысл его жизни. И праведники грешны))). Все мы меняем точки зрения ооочень быстро, все зависит от ситуации. Я тоже не ангел,гулял раньше, но встретил человека, которого по мимо сильной любви еще и уважаю, и не хочу делать ему больно, предовать его НЕ ХОЧУ. А это подкрепляется тем, что в плане постели у нас все отлично и поговорить можно по душам. Конечно, для некоторых людей это выглядит "слощавенько", но и в бочке дегтя должна быть ложка меда! И еще раз подчеркиваю, я не с рождени такой, просто так все сложилось.

А женщин бы хотел спросить, что значит ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВРЕДНО? Получается, если любимый ушел в рейс на пол года, так можно с соседом зажигать, ибо чего это я такая разтакая должна тут прозибать без секса?
Ну тогда и не говорите, что он меня такую бросил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну ужас просто!что городят
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 9
ну ужас просто!что городят!головой об стенку надо удариться,чтоб такое нести!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: наташ, головой надо удариться,
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:31
Сообщения: 17
наташ, головой надо удариться, чтоб с такой, как ты встречаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group