Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у меня был парень , я его оче
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:32
Сообщения: 2
у меня был парень , я его очень сильно любила , и сейчас люблю люблю люблю )))) у нас все было хорошо , очень даже , мы не могли день друг без друга !!! но вот я начала общаться со своей бывшей подругой , !!! чесно ва сказать она шалава , просто в прямом смысле , у нее парень в армии , а она спит со всеми подрят !!!! я конечно не такая как она , совсем разные с ней люди!!! но вот она начала таскать меня по клубам , пить пиво ,знакомиться с парнями !!! но первое время я своему парню не говорила где я !! сказала дома мне плохо и уходила с ней!!!! НО ведь он переживал за меня думал что мне реально плохо, звонил каждые пять минут , мне это надоедало , и я начала с ним часто ругаться !!я перестала его слушать , обрасчалась с ним очень очень грубо !!! и это былро целую неделю!! но потом он просто со мной расстался , он сказал раз тебе твоя подруга -СУКА ДОРОЖЕ !!! пожалуйсто ((( вот и все!!! как же я себя ненавижу теперь , как я его люблю , но он уже не верит , я много раз хотела быть с ним опять но он не верит мне больше , говорит я любил тебя такой какая ты была раньше , но ты это не ценила !!! и я это сейчас понимаю , жаль что слишком поздно , я не знаю как быть . такая как я его не достойна , он хороший , а я этим просто пользовалатсь!!!!((( мне очень стыдно и обидно , что у меня небыло своей головы , я вспоминаю как он ко мне относился , и просто плачу и плачу , мне его не хватает .... но он....... мне в это не верит!!!! какая же я тварь после этого((((((((((((( любимого человека потеряла !!! хотя все говорят что мы будем вместе , мы много ругались , но в этот раз нет.....я бы сама себя не простила. , но он .... я не знаю , девушки , помогите мне , я люблю его !!!!!!!! но я не знаю как его вернуть , плачу каждый день по нему((((( но не знаю как вернуть((((((((((((((((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да трудно теперь будет вернуть
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:24
Сообщения: 9
да трудно теперь будет вернуть то сможешь но будет помнить что ты его обманывала.у меня было хуже я своему мужу изменила еще до свадьбы он меня простил но я чуствую что в его сердце это черное пятно(моя измена)так там и останется и он буд помнить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да у меня похожая ситуация!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:32
Сообщения: 3
Да у меня похожая ситуация!я тоже обманывала своего парня,но он все прощал!а недавно сама предложила ему расстаться и он согласился,но потеряв его поняла,что сильно люблю,но он теперь не верит мне,он никогда меня не простит наверно!я тебя так понимаю!даже не знаю,что тебе делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: что врала это дура, согласна,
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:24
Сообщения: 5
что врала это дура, согласна, но и его нечего выбелять. всего неделю расслабилась а он про любовь свою забыл? что ж он так быстро сдался? из-за какой то подруги? вот уж не поверю. а я бы тебя простила на его месте, он ж вроде любит? вот и наставил бы тебя на путь истинный. и потом люди за неделю не меняются, вот и ты вряд ли, тем более ты все поняла и признала. говорить нужно с ним. говорить говорить говорить!!! а подругу такую на х*й которая твое щастье разрушает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сколько раз говорла на х*й эти
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Сообщения: 12
сколько раз говорла на х*й эти подруги...вам ваш парень должен быть и за маму и за папу и за подругу. вы что????не нагулялись??теперь вымаливайте прощение. любит-простит. вон у людей измену прощают а вы тут с гульками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я встречаюсь с парнем три меся
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:32
Сообщения: 4
я встречаюсь с парнем три месяца,но он не говорит мне,что любит...
у нас отличные отношения,он говорит,что я ему очень дорога,что ему очень хорошо со мной...но не говорит "люблю"...а я не хочу говорить первая.с предыдущим парнем было похоже,он мне признался в любви спустя три месяца отношений...
за мной бегает куча парней,не смотря на то,что знают,что есть парень..и я сижу и думаю,неужели я не достойна этих слов...это меня очень мучает...посоветуйте что-нибудь плииз..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой даже не знаю чем помочь!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:32
Сообщения: 1
ой даже не знаю чем помочь!тебе надо вывести его на разговор тет - а - тет и рассказать что чувствуешь!если любит, то поймет я надеюсь!попроси последний шанс!все допускают ошибки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нельзя выпрашивать этих слов,ч
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 5
нельзя выпрашивать этих слов,человек сам должен созреть до этого,если он сам к этому прийдёт,то значит это искренне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Думаю тебе нужно просто потерп
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:32
Сообщения: 3
Думаю тебе нужно просто потерпеть!придет время и он обязательно тебе это скажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Думаю тебе нужно просто потерп
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:32
Сообщения: 3
Думаю тебе нужно просто потерпеть!придет время и он обязательно тебе это скажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спасайте! Начали "сыпаться" ногти

в форуме Секреты красоты

Peco-Peco

9

4992

16 май 2013, 10:26

Ul4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Любовь - она одна или нет?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь и отношения

MarGosha

13

8943

07 фев 2016, 18:41

Alsy Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group