Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаешь бывает так что ты д
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:05
Сообщения: 34
Знаешь бывает так что ты долго встречаешься с человеком ты его любишь и ты к нему уже привык но иногда после длительных отношений тебе хочеться разнообразия ! И у тебя может проявляться симпатия к другим , и максимум что с этого получиться это легкий флирт и зачем из за этого портить отношения с парнем!Все ровном с другим погуляешься и бросишь, а любимый человек будет рядом!Только гулять надо с умом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вполне согласна с Ольгой. Быва
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 1
Вполне согласна с Ольгой. Бывает что тебе нравятся другие парни, ты можеш даже начать с ними встречатся, но потом ты понимаеш что тебе никто кроме твоего парня тебе не нужет. Единственное что нужно гулять так чтоб об этом несмогла догадатся даже твоя лутшая подруга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: гулять?помойму лучше просто за
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 5
гулять?помойму лучше просто забыть,чем обманывать.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полин если я не ошибаюсь
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:05
Сообщения: 34
Полин если я не ошибаюсь Ты писала что тебе 12 лет!Если это и в правду так конечно не в обиду сказано , но подрастёшь поймешь что я с Машей правы!!!!К стати до 19 лет я так и думала но потом когда у меня с моим было уже около 2х лет я поняла на сколько я была не права!!!Сейчас мне 20 и я гуляю с кем хочу и когда хочу , а молодой человек который сейчас мне даже слово не скажет потомучно наши отношения начинались со слов "без контроля,без ревноси,без любви" и знаешь меня вполне всё устраивает когда надо он рядом и поможет и поддержит,а куда ему не надо туда он и не лезит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ольга,да я вот такая мелкая и
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 5
Ольга,да я вот такая мелкая и отсталая.Уж извените.Врятле пойму это,ибо считаю,что любовь должны быть искренней.Конечно,если парень не серьезно,так.Блин,а если серьезно.Реально,а что если у вас муж будет,дети,вы тоже будете "гулять с кем хотите"?Ну да-ну да.Будет ребенку особый пример.
Блин,я конечно понимаю СЕЙЧАС НЕМОДНО ИМЕТЬ ВСЕГОЛИШЬ ОДНОГО ПАРНЯ,но я считаю,что лучше не обманывать друг друга.И опять же говорю,что это просто МОЕ МНЕНИЕ.Пусть даже если я вас младше на 5-10 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а я вот согласна с Полиней,нел
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 37
а я вот согласна с Полиней,нельзя встречаться с кем то еще если есть любимый.и если ей 12 лет это не значит что она чего то не понимает,все она правильно сказала.да я согласна с тем что можно флиртовать с несколькими парнями-если нет любимого человека(МНЕ 17 еси че)))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ""Vip Princessa"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 5
""Vip Princessa"" поддерживаю опять же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хоть и старше Полины в 2 раза,
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 1
Хоть и старше Полины в 2 раза, но ее взгляд на этот вопрос разделяю. Тут не в возрасте дело, а в психологии или еще в чем. Хотя у автора поста всё-таки чересчер ревнивый молодой человек, имхо. Смотря что под "понравилось" подрузамевать, конечно. Если просто визуально понравился или общаться с ним интересно, то это одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А если ты смотришь фильм. Напр
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 49
А если ты смотришь фильм. Например,"интеръвью с вампиром",в этом фильме нельзя не обратить внимание на Бреда Пита. И что,парень будет и к нему ревновать? Глупо! Ян,ты просто попытайся объяснить,что кроме него серьезно тебя никто не интересует и в принципе интересовать не может. Надеюсь,у вас все наладится. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да,тогда может быть у меня нет
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 5
да,тогда может быть у меня нету парня из-за моей безумной любви к роберту паттисону?
хах.
если человек ревнует к актеру,которого даже в живых не видела,то вашего мальчика можно смело отправлять в психбольницу.имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group