Site logo

 
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это такое: девушка парню я
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 12
Что это такое: девушка парню явно нравится, но он почему-то совсем не решительный и не инециативный! Парни, опомнитесь: это же вы должны ухаживать за нами, а не наоборот, как это получается обычно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ахха .)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
ахха .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой мужчины испоганились Танюш(
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
ой мужчины испоганились Танюш(((((теперь если все в свои руки не возьмешь дела не будет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Может парень просто не хочет к
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Может парень просто не хочет каких-то отношений с девушкой, типа в ему эти отношения в напряг. Или может парень сам не знает чего он хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: либо он боится услышать "
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 13
либо он боится услышать "нет" =(
либо даже нехочет делать ей больно, вдруг он ей пофиг а он ее так грузить будет 8)

З.Ы.: безумная и тупаю мысль вышла =))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ребята. ну что значит вдруг? Е
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Ребята. ну что значит вдруг? Если девушка сама тебе первая пишет, это уже повод задуматься о том, что "нет" не будет!
Парни безинициативные существа, которые, как правильно выразились. не знают чего хотят. Куда катиться этот мир, ои перестали понимать намеки, типа мило опущеных ресниц и оброненного платка, им или прямо заявляй, ты мне нравишся, я хочу отношений, или вобще не ной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну тут вопрос иначе поставлен
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
ну тут вопрос иначе поставлен (буд-то, от лица парня). она ему НРАВИТСЯ. Это уже факт. А дальше спрашивается ПОЧЕМУ он не делает никаких шагов навстречу.

Тайка - ещё как бывает. Вот напишет тебе кто-то, а через 24 часа уже орёт "сумасшедший!" ))) Ну эт крайности.
А обронённого платка и опущеных ресниц я не видел уже лет эдак сто. Всё давно происходит по принципу "подвалил, закадрил, вы#бал и как следствие - отношения". А кто не сторонник такого метода, стоит в стороне ожидая хоть одну разумную девушку, а не дресированное животное которое приручать ещё надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девушку в любом случае прируча
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Девушку в любом случае приручать надо, на то она и девушка. А отношения не должны быть следствием, они должны быть порывом души. А оброненного платка не видели потому как парни просто перестали их замечать, они идут по простому пути. А поведение девушек уже как следствие - все, чтоб вам ненаглядным угодить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Январь, гуд раскрыл тему!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 13
Январь, гуд раскрыл тему! Надеюсь что я некогда неопущусь до ситемы "подвалил, закадрил, вы#бал и как следствие - отношения". Непонимаю таких любей - б*дей :D

Тайка, просто осталось очень мало девушек которые делают такие жесты как мило рпущенные ресницы. Сейчас произошла какоето непонятное резкое разделение либо на б*ей либо "принцес" с каторыми даже говорить мы недостойны :D (ето их мнение), либо зануд, а понастоящему клевых девушек одновременно сохранившых все свою женственность и одновременно способных на веселые екстраординарные поступки к сожелению осталось мало =(
===============================================

Страх услышать «Нет!» отбирает все самое лучшее у нас в жизни. Да только вот вся трагикомичность этого в том, что на самые сложные вопросы, уготованные нам судьбой, изначально предвиден ответ «Да!».

Нам достаточно намека чтобы мы поняли взаимность ваших ощущений чтобы свершылось ето щастье (если первый намек мы неувидели, намекните ещо раз;) ). Да и какая разница кто скажет заветные слова первым?! Суть отношений, щастье, радость и любовь от етого смысл неизменит!

Искренне ваш Roof

^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ребята, но ведь так хочется чу
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 12
Ребята, но ведь так хочется чувствовать себя девушкой!!!! Я не б#дь и не принцесса и уж тем более не считаю себя занудой, а толку!!! Мне лично надоело это положение вещей: я парень- добевайтесь меня, а я посмотрю как ты корчишься над нашими отношениями и может быть начну что-то делать! Такое чувство, что мир вырождается! Может девушки себя ведут сейчас так потому что элементарно чувствуют некое превосходство над мужчинами- ведь мы всё делаем сами, даже создаём отношения первые, хотя я считаю, что это привелегия мужчин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group