Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохиш Психонавт)) Злюко, =)))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Плохиш Психонавт)) Злюко, =))))) Извини, если обидела, я не хотела задеть, честно. Просто от части так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: надо догнать ее иначе упустишь
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 15
надо догнать ее иначе упустишь счастье)))сколько таких случаев когда не даешь человеку высказаться или просто стоишь и смотришь ему в след как он уходит...что мы этим добиваемся?ничего...надо беречь людей которые нам дороги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я не одна такая,как это хорошо
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
я не одна такая,как это хорошо...когда я звоню любимому он злится что я его отвлекаю,а недавно 3 дня не звонила так он обиделся что я этого не сделала,сам же он набирает мой номер раз в месяц...что с этим делать,как себя вести,ребята ПОМОГИТЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: веди себя естевтсвенно))) надо
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 15
веди себя естевтсвенно))) надо будет заскучает и позвонит, а нет то ты позвони)))
все просто
может вам надо немного времени чтобы побыть со своими друзьями,тоесть почувствовать себя свободными,а когда заскучаете по друг другу позвоните увидете что не можите друг без друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я его и так вижу раз в неделю,
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
я его и так вижу раз в неделю,а относительно свободы так я никогда не контролировала своих порней.Я просто не понимаю чего он хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Инночка,возможно он просто зап
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 15
Инночка,возможно он просто запутался в своих чувствах и не может принять нужное решение. Дай ему время и все решится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иннуся, что могу те сказать...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Иннуся, что могу те сказать.... У меня была аналогичная ситуация!!! Я тебя понимаю, что с таким человеком не чувствуешь себя, как бы ты встречалась с парнем, была его девушкой. Я старалась поговорить с ним о том, хочет ли он вобще этих отношений, говорил - да! А я поняла что такого мне не надо.... Подумай, нужны ли тебе такие отношения, когда МЧ удобно тебе позвонить, что случаеться раз в пятилетку. Я думаю, тебе стоит поговорить с ним и расставить все точки над "і".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а было такое что он не решител
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
а было такое что он не решителен к тебе?А к другим очень быстро)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юляшка)) не парься, я не обиде
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
Юляшка)) не парься, я не обиделся - это было наболевшее)))))
ты абсолютно права - кто не рискует, тот не пьет шампанское и не занимается сексом)))
ребята! мы сами строим свою жизнь, свою реальность, свой мир. Он состоит из наших желаний и наших страхов. Чем больше боитесь какой-либо хрени - тем больше ее будет происходить, ведь этим вы наполняете свою жизнь! Нафиг???? будьте на позитиве!
позавчера вот познакомился с очень прикольной девушкой - просто себе вечерком гулял, и увидел такое вот позитивное чудо, и подошел пробить... а она тож хотела пробить... и мы всю ночь гуляли по городу, хотя в компании, где она тусила, был чувак, с которым она типа как была. Мы слушали французский вальс, танцевали под луной, я ей рассказывал про ангелов, богов, египетские мифы - в общем, было супер.
Вывод: если у девушки нет в руках дробовика, все гуд))) и то можно попросить посмотреть дробовик, гг)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а по поводу отношений - у нас
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
а по поводу отношений - у нас есть такая вот привычка пытаться сохранить разваливающийся карточный домик в надежде, что все будет "как раньше или лучше". Фигня. Если ваза треснула, как ты ее ни клей, а она целой уже не будет. Наша жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на попытки сохранить жалкие остатки, вместо того, чтоб пробовать новые и, возможно, куда более офигительные лакомые кусочки. Мазафака, в мире 6 миллиардов народу!!!!!! а вы нашли одного человека, и думаете, что он один единственный, даже когда он на вас хер ложит - а может, он пытается расстаться, но не хочет задевыать твое самолюбие и пытается тебя довести до этого шага? я так делал когда-то. У девушки было очень сильное самолюбие - привыкла к толпам поклонников, и к тому, что ей не отказывают. Она этого стоила, конечно. Пришлось довести ее до того, чтоб она сама от меня ушла - жалко все-таки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group