Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот это зажигательная речь!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 10
Вот это зажигательная речь! спасибо психонавту, благодаря таким поучениям, прибавив ежедневное самовнушение на позитив, таки расскрываешься, какие б у тебя психологические проблемы не стояли.
Я вот вчера тож разозлился, подошёл ну к очень привлекательной, с отличной осанкой- леди. И, представьте себе, меня не послали!)) просто культурно обьяснили, что , мол, уже замужем... так что, ребята, робеть и впрямь абсолютно ненадо- ведь можно сделать только хуже, причём, вполне возможно- сразу обоим- и тебе, и ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :) Глупо это все! Нормальн
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
:) Глупо это все! Нормальные парни есть и нормальные девушки тоже есть! Просто мы очень часто не замечаем друг друга, или не хотим замечать! А если и замечаем то не ценим то что имеем, и как следствие: Он за бутылкой чего-то ребятам говорит: Все женщины - стервы, а она, соотвтственно, все - мужики козлы! Вот и вся теория!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Плохиш Психонавт)) Злюко Молод
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Плохиш Психонавт)) Злюко Молодец! Так держать!!!! =)))) Оч за тя рада))) Ведь каждый кует свое счастье!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот-вот-вот!!! ура
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
вот-вот-вот!!! ура))) правда, все мои зажигательные похождения, как правило, не заканчиваются вхождением девушек в мою интимную жизнь - чаще всего просто общением, либо, мейби, дружбой - но это, опять же, моя вина - просто мне ну ОЧЕНЬ сложно подобрать девушку по вкусу.
Женя, с тремя сотнями, ты верно подметил - злость помогает перебороть естественный страх и смущение. Злость на себя, мол, "че я, неудачник, что ли???". Посмотрите американские молодежные комедии - там какие-то блин вообще никакие штрихи - ботаны всякие - клеят обалденных девушек, просто вовремя подойдя к ним и сказав какую-нить романтичную хрень. Блин, это и впрямь работает! Девушки со мной согласятся - они тоже люди, им тоже хочется, и ДАЛЕКО не всегда накачанного супермена с кучей бабосов - ты ведь тоже не всегда хочешь только Кармен Электру или Викторию Сильвстедт? А еще они дико тащатся, когда парень на вид обычный, но при этом умеет дать ей почувствовать себя богиней - и в то же время самому остаться богом. Это вообще шикарно))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: простите за многословие)))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
простите за многословие)))
вот еще интересная штука. Вышли мы вчера вечером с товарищем на Майдан - поиграть на гитарке с тамтамом. У него была навязчивая идея подцепить пару девочек и притащить домой - ну, я живу сам, так что все схвачено)))
я очень требовательный. Все девушки, которых он пытался подцепить, мне не нравились, но им этого, естественно, не говорил. В общем, что хочу сказать:
- парни! нах вас пошлют только малолетки либо откровенные хамки. Остальные либо вежливо объяснят, что вы их не интересуете, либо поведутся. К тому же, вполне возможно, они тоже вышли на охоту - подумайте об этом.
- девушки! не парьтесь, если парень, который вам понравился, не реагирует вообще на ваши сигналы. Либо он вообще закомплексованный - тогда инициатива должна исходить от вас, и вы не пожалеете, либо вы просто не в его вкусе (ну, или у него есть девушка) - и тогда уже ничего не выйдет, сорри. Нормальный парень даст понять, что у вас нет шансов.
ЗЫ. девочек мы не сняли, зато вызвонили компашку и устроили хоум-пати


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :( ну типа парней меньше чем д
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
:( ну типа парней меньше чем девушек.... Вообще отношение парней к женскому полу ужасает,Гуляли на майдане со знакомыми парнями,трое из них цепляли девушек... После каждого раза возвращаются и почти одно и тоже "они валютные" Епт! почему? "сказали 200уе за ноч" СМЕШНО! я тоже так скажу если какойто дерганый нахал,чмо проще говоря подойдет и начнет цеплятся. Море примеров могу привести,нет уважения никакого ни к старым бабушкам ни к женщинам ни к девушкам. Только у Мужчин есть форум где обсуждают ,пошло,с матами,читаеш и в шоке просто,ДЕВУШЕК! ппц парни ведите себя достойно и если бросаете,то бросьте так,чтоб о вас вспоминал и мечтали а не чтоб говорили в догонку "казел" и всю жизнь ненавидели!. точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: парни! нах вас пошлют толь
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 2
парни! нах вас пошлют только малолетки либо откровенные хамки.(с)
Плохиш Психонавт)) Злюко
Ну ето смотря как знакомтися будут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: как правило, малолетки, бродящ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
как правило, малолетки, бродящие по Майдану (имеются в виду девочки до шестнадцати, которые выглядят старше), имеют очень невоспитанную привычку материться через слово и вообще... фи. При этом как-то умудряются выглядеть и старше, и обаятельней. Ни в коем случае не хоетл обидеть всех юных девушек, ибо между юной девушкой и малолеткой такое же различие, как между молодым вином и испортившимся виноградным соком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ххе-хех-хе)) Психо, ты что им
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 10
Ххе-хех-хе)) Психо, ты что имел ввиду говоря о трёх сотнях?))
А если за душою ни гроша? У меня жена была- рада была просто моему вниманию, попросту погулять под луной.
Мусичка, почему так расстроилась?)) Интересно было б узнать- границы термина "дёрганный нахал". После чего он начинается, и чем заканчивается?
Я, чесна говоря, в реале, в нашей бренной жизни- замечал неравных пар гораздо чаще чем в сопливых (пардон) этих америкокосовских хвильмах.
По этому, собственно говоря, и разозлюсь иной раз, иду и беру лучшее,
потому что вижу как за самых конкретных падонкаф выходят неземные создания- и внешне и внутренне привлекательнейшие девчёнки. И кроме того, не по расчёту- а по любви!;)
Мне наодело анализировать и предполагать, что и почему.
Я понял, что девушка- это бабочка, а парень- это огонь. Неважно, ты правельный огонь, или неправельный- если ты ярко горишь, переливаясь понтами, выворачивая карманы ровно месяц, как доктор прописал- вуаля- дальше мотылёк в твоём распоряжении- жги сколько хочешь. Но если ты в сердце- так се- ни уголь, ни пепел, а так- труха ванильная слащавая. Ты можешь быть джентельмен, очень вежлив и обходителен, иметь чётко поставленную сформировавшуюся личность. Спокойный взгляд, уважать мнение девушки,прислушиваться к мнению окружающих,"обладать хорошими задатками на философские предпосылки" ;)..и... ээ...и что? И прям на тебя попадают с неба? (правильный ответ-нет))), Или ты подойдёшь, и любая твоя?(правильный ответ,- опять...- нет)))), Или же, как по Булгакову- вы встретитесь в какойто момент жизни, глазами, возьмётесь за руки, и пойдёте, и будете жить долго и счастливо?(место для правильного ответа "нет"- здесь;))). Любовь- как наука об экономике- можно написать множество изредка читаемых ботанами книг, приаодавать в универе, кульке, и в школе на алексеевке, но при этом- ходить в 20летних советских протухлых брютелях, страдать простатитом и ...прочими... нихорошими излишествами..., а можно просто с детства, благодаря ударам судьбы, выточить стальную хватку, и подыматься из года в год через три головы, изучая по ходу дела то, что тебе нужно знать в этот конкретный момент. То есть, быстрее говоря- теория и практика- взаимозависимы???? ДА??? Да неужели??))) Я в том смысле- силён в теории- значит и в практике преуспеешь? Увы, нет)).
Да, так о чём это я?? Ага, закидываю значит я её левую ногу себе на правое плечо...))
А почему так сложилось, возникает вопрос. Мне лично ответ вопросом видиться по этому поводу (я не еврей,но...)))- А почему европеец, узнав, что, за любое правонарушение на дороге, можно ГАИшнику от двацатки сунуть- и ехай се дальше...? Почему так сложилось, что в европе дороги, а у нас рытвины асфальтом оттюнингованные? Почему в европе, когда на улитсе ни единого полицейского, а человек мусор в карман ложит, и идёт до ближайшей мусорки, сколько бы не пришлось идти, и туда выбрасывает, а когда русский ( в широком понимании эттого слова) человек несёт с собой бумажку АЖ 200 метров до мусорки, все "орут" с него, пальцем тыкают? Почему... почему.. почему...)) Ну да, ну да...))- это ж не МЫ такие... нееет(!)- это ЖИЗНЬ такая!
Ну, это только моя ТЕОРИЯ))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все же ты немного утрируешь. Д
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
все же ты немного утрируешь. Да, парню с философией в душе, романтикой на сердце и глубиной мысли в глазах не столь просто найти классныю девушку, как безбашенному типуле - зато качество того стоит. Добавь немного безумия - и поверь, девушке не нужно будет от тебя никаких материальных ценностей. У меня была одна девушка - из высшего общества, настоящая леди, сногсшибательной внешности и глубокого ума - в общем, девушка моей мечты брала у нее за щеку - так вот, ей не нужно было от меня НИЧЕГО, кроме меня самого. Она готовила мне обалденные ужины, когда я приходил в гости, ругалась, когда я покупал дорогие букеты - ну, в общем, капец. Я ушел от нее, чувак, потому что она была достойна любви, а я не хотел тогда любить.
И таких примеров много. Если ты можешь сделать девушку богиней, а себя - богом, ты зе бест. Не заморачивайся - лучше две-три девушки в год, чем сто - зато эти две-три будут стоить целого мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group