Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вовово, Психо, вот и я оказалс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 10
Вовово, Психо, вот и я оказался неготов к джек-поту, когда он(на- бывш. жена))- готова была за мной и в ад, и куда угодно. Это была девушка не из высшего общества, но бегали за ней (может вернее сказать- ездили) оч нехилые в плане кармана ребята, а досталась она в итоге мне. Но, по прошествию 2 лет совместной жизни, помимо прочих житейско-бытовых проблем, которые можно было решить, я столкнулся с самой опасной- моя кабелиная сущность. Решить проблему в себе- не имел понятия как. Пришлось признать, что человечка надо отпустить. Надо ли уточнять, с каким трудом, для её же "блага"- мне пришлось её оставить? Это тож самое, если б выиграть джек пот, приехать, получить, выкинуть на виду- чтоб пригодилось, кому "действительно" надо, а тебе обратно в руки богатство, только это человек, а не предмет, и чувствуешь ответственность за судьбу, мучает совесть...
С тех пор, судя по себе, стал верить в теорию Дарвина- как в единственно верную. Прошло время, попустило...)) Но теперь, найти девушку, соотв. моим запросам просто невозможно.А на меньшее, имея ввиду для серьёзных отношений, после "джек пота" (извиняюсь кста., мож неочто корректное сравнение- ничего лучше для сравнения на скорую не придумал)- просто категорически несогласен. Вот и скажи, нашедши одну на миллион, если не на миллиард, сознательно её потеряв,
вот так дальше, когда пришло время для серьёзных отношений, взять и искать? Чтоб не хуже? Искать то надо, но в успешный исход поиска на этот раз верится оч с трудом. Вот и получается, часто- найдёшь девушку, приглядишься, - не то- а она то уже вся в романтике... и надо опять обьяснять, что, мол, извините...а оне не в понятках- что после первого секаса могут бросить- все боятся, но чтоб ещё ДО... совсем удивительно...))
А на счёт- две-три в год, так опять же- немогу- жака. Если б им небыло так больно, но ведь это не носки, поэтому разницы- две-три, или сотня- невижу. Можно то и за один вечер раскрутить- но это и девушка, как правило- соответственная, а оно такое и на один раз- ни в какую нехо.
Так что, получается, надо таки выбрать- одну жертву;), и чтоб уже не метаться, и никому не делать больно. Хотя по натуре- мне дольше подходит выражение "лучше сто девушек сделать на миг счачтливыми чем одну- на всю жизнь- несчастной"- в качестве отмазки. А если серьёзно задуматься- некатит. Вот и получается- Света не светит, Катя- не катит)). Дилема. Иной раз кажетса- чем меньше мыслей- тем человек счастливее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блин, дядька, клево раскатал))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
Блин, дядька, клево раскатал))))) таки да, после такого эксклюзива согласен минимум на подобное. Да. И есть ведь такие! я как раз пытаюсь выяснить, где они водятся. И да, обаяв девушку, неприятно ее бросать, особенно ДО первого секса. Ты прав.
Я тож хочу постоянно и очень много, но я просто-напросто не могу заниматься сексом с барышньо, если она мну не нравится. И с бывшими не хо, хотя некоторые не против. Они кайфовые, да, но у мну принцип - не ходить дважды одной дорогой.
Короче, не парься, в один прекрасный миг совершенно случайно (якобы) тебе встретится девушка как надо - и тогда ж не провтыкай, главное!
блин. сам вот хотел полюбить одну девушку - но с ней почти нереально увидеться: работает с утра и допоздна. Хрень. Я сам работаю, но я свободен абсолютно, и мну тож такая нужна. Вот начну зарабатывать больше - чтоб на двоих хватало, тогда будет проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: делайте САМИ первый шаг, ну ил
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
делайте САМИ первый шаг, ну или намекните хотя бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подозрительное у нас, Психо, с
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 10
Подозрительное у нас, Психо, сходство в некоторых жизненных позициях.
Может- мужская солидарность? хз... Одначе- мы от темы немого отошли.
Впрочем, строго по теме, мне, собсно, сказать боле нечего. Кроме как,- что нерешительность- это первее первого грех для пацана. А бороться с ним на самом деле оч просто- 1способ- застрелица, 2способ- застрелица, но перед этим, раз уж всёравно писец себе сам придумкал- поприставать к девушкам- перед "харокерё"- хорошо так поприставать, с душой... ко всем, но особенно усердно к тем что боле всего по вкусу... а посля- мона и стрелятсо со спокойной душой, тока вот руку на пень ложу- непридётса;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Строго по теме? Опять детский
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
Строго по теме? Опять детский сад! Что девчёнки, что парни!
Если мужчина морозится, то зачем вам такой нужет? Сначала намекниему. потом прямо скажи. потом сделай первый шаг, потом... А потом виновата будешь! Мужины, они же завоеватели. а если не хватаеь смелости, то значит не хочет! По другому не может быть. Даже самые робкие девушки, способны на большие подвиги, чем современные типа мальчики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А знали б вы как мне сейчас пл
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
А знали б вы как мне сейчас плохо!!! Причина - тот самый мороз!!! Я ему почти прямо сказала... А реакции зеро!!! Человек очень хороший, мой друг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: эээ... у нас есть такая вот хр
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
эээ... у нас есть такая вот хрень: если девушко становится другом, она автоматически перестает быть девушко. Не всегда, конечно, но если это парень олд скул закалки - то есть немного интеллигентен, романтичен, рыцарь и джентльмен, то он именно из этой породы и свой кодекс чести хранит очень жестко.
Поговори с ним по этому поводу ОЧЕНЬ прямо, без малейших намековЮ, только правда и пускай до последжнего объяснит свою позицию. Тогда хоть будешь знать, почему, и может быть, даже поймешь.
сочувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не хочу его грузить своими ч
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Я не хочу его грузить своими чувствами... Ему лучше оних не знать, а догадыватся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну и дура! )))))))) это я
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
ну и дура! )))))))) это я ласково, не обижайся, плиз.))))
знаешь, самая большая причина, по которой девушки страдают от неразделенных чувств с парнем-другом - это утаивание тех самых чувств. Ты не подумала о том, что он, быть может, тоже тебя любит, но не позволяет себе даже МАЛЕЙШЕГО намека, чтоб не потерять тебя??? а твои туманные и таинственные поползновения не хочет трактовать как надо, потому что боится принять желаемое за действительное - и в конечном итоге опять же тебя потерять?????
а чего ты добьешься своим утаиванием???? тем, что вы, скорее всего, будете как два дурака страдать!!!!!!!! пока кто-то один не заведет себе пассию на стороне, ибо надо, и таким образом ваше счастье уйдет коту под хвост!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: один мой хороший позитивный зн
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
один мой хороший позитивный знакомый женился на своей подруге. И она мне рассказала, что она давно уже посматривала на него, но не говорила, - а он вечно с какими-то девахами тусил. И при этом тоже на нее запал, но тоже не говорил, ибо боялся потерять ее - пусть даже как друга. И вот как-то раз он набрался смелости, все ей сказал - и хопа! - они уже женаты. И офигеть как счастливы.
Тебе не обязательно светит свадьба, но суть ты, надеюсь, уловила.
Они лет десять вот так висли, пока прорвало. Подумай об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group