Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо))) Намёки были абсолют
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Спасибо))) Намёки были абсолютно не туманны. Просто я знаю что у него есть принцып не встречатся с девушками из компании. Но ты меня убедил, что может быть и иначе. О последствиях обязательно напишу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А вот вы говорили об нерешител
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
А вот вы говорили об нерешительности парней сделать первый шаг. А вот теперь такая ситуация: Парень с девушкой уже прошли период первых шагов и вот они уже - пара! Но парень почему-то стесняеться показывать свои чувства девушке словестно... например говорить комплименты, а в ответ на то чо девушка спрашивает его, почему так, он отвечает, что не может говорить такие вещи, натура такая, не ловко ему и вобще, она все знает сама прекрасно, зачем еще раз напоминать? Тут гипотез конечно выдвинуть можно много, например то, что парень просто не может говорить то, что не чувствует, тобиш, девушка не совсем нравиться; или то, что у мужского пола реально натура такая, что они свои чувства скрывают... х.з. но интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не, на саммом деле- 2 варианта
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 10
Не, на саммом деле- 2 варианта.
Или ты ему очоччоч вкусная, шо он даже и не мечтал никогда, шоб такая- и с ним была, и никак не может привыкнуть- это может и пройдёт.
Или как всегда- хочетса секаса, а девушки всё чесные и чесные попадаютса, ну просто нефарт какойто. Вот не получается шоб на надельки на две-три... вот и приходится иной раз смириться, хотя надежда потихоньку замять теплится- потому и молчит, лишний раз булькнуть боится, а на разрыв не пойдёт- по двум причинам- 1- секас налажен, всё сначала- лишний головняк...2- совесть, и всё такое... у девушки чувства. а ты её в грязь... вот и получается партизанский метод- умняк. У мну было так зимой с пионеркой- ей елееле 17 исполнилась, а она решила со мну встречаться... фигурка кнешна ойоййой... ну ума... я б с удовольствием кнешна распечатал, но там последствия- нунах- засватсли б, или засадилиб... ото так и делал вид скромного стеснительного маленького мальчика. через 2 месяца сама и бросила... а ведь думал ужо не выдерщу- там и осанка и растяжка, и кровь горячая, хоть и блонда... так шо... тут надо кумекать, потихоньку выяснять, и не обижаться- все мы люди, все пытаемся, шоб и себе, но и шоб не обидеть... А другое дело- получается как всегда... А шо поробыш? такэ життя;) И помни-
Всё, что тебя не убивает- делает тебя сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нихрена не поняла, а какое тут
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
нихрена не поняла, а какое тут отношение к моему вопросу? Мож я не догнала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: окей, вариант проще:
1. Пыт
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
окей, вариант проще:
1. Пытается тебя деликатно отшить
2. Ты слишком клевая для него, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стесняется делать тебе комплименты
3. Он ботан, и весьма закомлексованный. Просто не шарит делать комплименты
4. Деликатно пытается тебя отшить.
как видишь, ситуация сложная))) любит тебя? посмотри в его глаза - там все написано. Если нет - шли его нах, пока не поздно, ибо намучишься с ним. Любит - значит, тебе повезло: можешь слепить из него офигенного парня, ибо он еще сам не развился окончательно и как раз пребывает в стадии "девушко мое, сделай из мну мужика".
расскажешь, как все прошло))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прикольно, что вариант "Д
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Прикольно, что вариант "Деликатно пытается тебя отшить" упоминаеться 2 раза =)))) Этот пример из бывшего опыта, и все прошло на-ура с моей стороны, т.к. я его просто деликатно отшила)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот видишь)))
ибо истина
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 18
вот видишь)))
ибо истина! (многозначительно воздел перст к небесам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все девушкам которые опсуждают
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
все девушкам которые опсуждают эту тему!!!!!

не все мужчины вымерли....есть ищо настоящие, просто искать нужно!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Боренька! Да надоело искат
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Боренька! Да надоело искать уже, пусть сами ищут!!! =))) Ато смотри, прячуться они, ищи их.))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слишком много шалав и бизнесву
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Слишком много шалав и бизнесвуман развелось в наше время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group