Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Как жаль, что у нее нет
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 13
"Как жаль, что у нее нет кнопок вкл и выкл!"? - Тайка, от кого ты такое слышала?! ето не парни! ето уроды каторых я даже парнями назвать немогу!

Старания лично я некогда невроспринимаю как обычное дело, старания всегда заметны и всегда заслужывают похвалы и поддержки.

"Почему вы считаете, что женщина ОБЯЗАНА быть нежной" - любимая всегда самая нежная, самая умная? самая красивая и вообще самая самая! ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нето время чтобы именно парни(
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Нето время чтобы именно парни(нормальные могли уделить время хотябы себе)а не только отношениям.Я понимаю так,в наше время нормальны парень ето не бомж,не алкаш,не наркоман.А заботищийся о тебе принц,так вот милые девушки чтобы таким принцом стать я уже пол года (точне 4ре месяться точно)вкалываю от зори до зори,но у меня успехи,я потехоньку двигаюсь.Я не знаю какие там у вас были парни.Но для меня семья важнее всего.Как говорили мне и я принял ето за должное.Мужик может драться на смерть за три причины 1.Родина 2.Семья(мать,отец...и т.д.)3.Любовь.И поймите меня правильно,я попал у меня есть СЕСТРА!!!!Я с ней скоро йобнусь.Не делайте её ошибок,ищите парне тихих.не надо понтов они в жизни не к чему хорошему не приводят.И цените о что имеето,потому что ценность мы понимаем только тогда когда теряем.Делайте выводы сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даааа, актуальная тема на сего
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Даааа, актуальная тема на сегодняшний день... В наше время, когда происходит глобальная эмансипация общества, парни решили, что роль слабых и беззащитных созданий они могут принять на себя... Я не обобщаю конечно, но... Факты на лицо... обидно. Когда ты нравишься парню, вроде бы и делаешь шаг навстречу, а он шаг назад,два шага, три.... А потом рассказывает "бедный я нещастный,она от меня морозится". Не поодинокий случай! А еще одно наблюдала со стороны, парень сидит и смотрит, как 2дурочки за него дерутся, право провести вечер с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ имеет сильнейшая! ФУ! Извините,тошнить начинает! А еще! "Давай на первом свидании или прощай", говоришь "ПРОЩАЙ" и не видишь больше этого персонажа никогда в жизни!!!! Хм! еще случай из жизни! Вот ВРОДЕ уже встречаются парень с девушкой, ну видятся они ПАРУ РАЗ в неделю, ну напишет он ей смсочку раз в 3дня... Девушка старается, тоже ему пишет, но как напишет, такой ответ получает, что думает, что в жизни больше к этому человеку и шага не сделает! Продолжать могу еще долго. Но зачем? Да, хороших парней сейчас мало, как и хороших девушек! Надежду в меня вселила моя подружка, она наконец влюбилась и ее парень готов ради нее все сделать! Так что желаю Вам Поскорее найти именно СВОЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да народ... Умные вещи пишете&
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 1
Да народ... Умные вещи пишете! Вот Хома пишет "ищите парне тихих" . Я всё время западаю на хороших, тихих парней, а что в итоге? Эти тихие потом встречаются с бл**ми, а я в очередной раз плачу в подушку, потому что не хочу и не умею брать инициативу в свои руки... Бл**ю я никогда не стану, натура не такая.... Я нравлюсь только тупым уродам, с которыми даже поговорить не о чем...Что делать не знаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юляшка УМКА Ольшанская ето вы
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 13
Юляшка УМКА Ольшанская ето вы просто стали более красивыми а мы по етому поводу более нерешительными, просто многим надаели отказы с глупыми фразми вроде "бля у тебя нету мерса 600, иди на*уй". А нормальных девченок как вы ^_^ осталось реально мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все они не решительны и скучны
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 15
все они не решительны и скучны вот почему я так люблю свободу и летать,чем мучаться и реветь из-за них!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настюша Ласточка: Ну ты за все
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 3
Настюша Ласточка: Ну ты за всех не говори! Может тебе просто попадалась такие нерешительные?




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настише + з то что любит и цен
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 13
Настише + з то что любит и ценит свободу! молодец! но по поводу нерешытельности.... когда ты говориш девушке что либиш ее сильнее жизни а он нее нет вообще некакой реакции... то ето ППЦ 0_о


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Денис Rooftop Марченко ,
&q
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Денис Rooftop Марченко ,
"просто многим надаели отказы с глупыми фразми вроде "бля у тебя нету мерса 600, иди на*уй". " Да, я соглашаюсь, что сейчас много таких девушек, НО это не все же такие!!!! Далеко не все. А волка боятся - в лес не ходить. Вот, так что дорогие наши мальчики, идите к поставленой цели и добивайтесь своего!!! )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Настюша Ласточка , вот ты гово
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:19
Сообщения: 17
Настюша Ласточка , вот ты говоришь, что любишь свободу и летать.... Но, согласись, все же хочется тебе внимания, любви.. Быть одной, хоть и свободной, со временем надоедает. Я раньше так как ты рассуждала, но теперь щитаю так, как звучит название нашей группы....!!!!! Ты просто не встретила еще СВОЕГО человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group