Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОшли они нахер!!!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 31
ПОшли они нахер!!! Лучше уж фашистом, чем с этой мразью общаться... Они насилую, бьют и убивают наших девушек, подруг, дитей и мужей и после этого к ним можно относиться по человечески??? Они звери... Черные звери... Твари!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лесандер ~♥SHURIKUSϖ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:15
Сообщения: 1
Лесандер ~♥SHURIKUS♥~ Петька в чем то ты права, но и они тоже подразделяються на тварей, и временами на нормальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Те кавказцы,что сюда писали,вр
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:14
Сообщения: 10
Те кавказцы,что сюда писали,вряд ли нормальные.Обозвали русских девушек шлюхами,а парней тряпками.Какое право они на это имеют,так называть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Когда человеку нечего сказать,
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 31
Когда человеку нечего сказать, он начинает унижать... Люди явно не умные писали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зайчик(Женечка),выброси его из
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09
Сообщения: 2
Зайчик(Женечка),выброси его из головы,пока ты сама к этому не придешь никто тебе не поможет...Жить нужно для себя,пока ты этого не поймешь никто за тебя это не сделает,толстая,что за бред вообще...Любят не за толстую или худую...тебе до толстой как как до Киева...ра...Лесандер полностью права...единственное только что все эти слова должны достучаться до твоей головы,сколько бы их не было,он не последний в твоей ЖИЗНЕ,далеко не последний...Мой хороший друг папа моей подруги говорит:"Не заморачивайся- живи для себя!"А ему уже за сорок и у него вторая семья,а толку если он хочет он гуляет, и ему ничто не почем...тебе такой нужен????????тем более руку поднял...это уже последнее...Мне почему-то кажется тебе лет 19 сейчас,ну плюс-минус 1-2 года,...тоже такая была не так давно...Понимая что письмо мое запоздало,но все же.Пусть на твоей дороге будут только хорошие парни,мужики и т.д.И еще самооценку надо "Трошки"поднять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слишком завышенный парень надо
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:06
Сообщения: 2
Слишком завышенный парень надо быть спокойным и скромным всегда тк это делаю я.не каждому парню нужны отношения но если нужны то это редкость сам собираюсь к девушке уехать тк она хочет отношений со мной и я тоже хочу только с ней.но когда у меня какие либо отношения дак ко мне в жизнь лезут всем кому попало а я нехочу.да девушки совет от меня надо парня под каблук садить в первую очередь а потом самим на цепь.самый оптимальный способ если нужен парень для серьезных отношений.а мне нужна была девушка специально для серьезных отношений дак я сам под каблук сел и рад тому что у нас так,а она у меня на цепи сидит.хочу быть с ней и только с ней...да кстате она говорит что ей повезло со мной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женя если есть дети и ты его л
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:15
Сообщения: 1
Женя если есть дети и ты его любишь и хочешь дальше продолжать отношения, то не уходи не порть будущее ребенка. Подумай о своем ребенке... Попробуй потерпеть это пройдет, каждый такое переносил.
Умей пережить такую минуту в которой кажется что все уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня мой муж - такой же твор
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:15
Сообщения: 1
У меня мой муж - такой же творческий человек, как и я...) мы занимаемся музыкой) он для меня самый-самый)...самый красивый, самый добрый, самый честный, самый верный...и...самый волосатыйXDDD( я имею ввиду волосатость на голове)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы предлагаете мне сходить к с
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:10
Сообщения: 5
Вы предлагаете мне сходить к самому себе?))))
дим,смешно конечно))))но может стоит быть повежлевей?)ну хотим и обсуждаем)
Вика ( ***СЛАДКАЯ ПУЛИМЁЧИЦА**) Ковальчук:недумаю,что человек может быть всегда и во всем прав)я таких еще не встречала(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЛЕСАНДЕР-НЕ НАДО ОТЗЫВАТЬСЯ ТА
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 37
ЛЕСАНДЕР-НЕ НАДО ОТЗЫВАТЬСЯ ТАК О ВСЕХ НЕ РУССКИХ,ЯСНО?ИЛИ ЖЕ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО РУССКИЕ НЕ НАСИЛУЮТ?НЕ УБИВАЮТ?СВОИХ ЖЕ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ!А ЕСЛИ ОДНО ЧМО ГОНИТ НА РУССКИХ,ЭТО НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ТАК ВСЕХ НЕ РУССКИХ!Я НЕНАВИЖУ НАЦИЗМ,И ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,СУДЯТ ВСЮ НАЦИЮ!НЕ БЫВАЕТ НА ЗЕМЛЕ АНГЕЛОВ,И ВСЕ ОДИНАКОВЫ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group