Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лесандра,националистка ебтить.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 7
Лесандра,националистка ебтить.А кавказцы,они же горячие парни))Говорите,что Кавказ отстой,да на Кавказе знаете что бывает,если парень девушку бьет.Они там семью ценят,друзей и близких,для них это свято!И они очень гостипреимный народ,там у себя они к русским нормально относятся,и нечего их оскорблять.Тот пацан оскорбил,но не перегибай палку,не все ведь они такие.Я не говорю,что все они хорошие,но среди любой нации есть ублюдки.И ты говоришь,они убивают,да русские не меньше убивают и насилуют,новости почаще смотри.И не надо обобщать и равнять весь народ под нескольких уродов.Я ничего не имею против русских,я сама русская,но Кавказ уважаю.Некоторые кавказцы в сто раз лучше русских,и влюбиться можно в любого,вот ты Лесандра говоришь,настоящая русская девушка не придаст русских,и не пойдет за тварью.Тебе б за твой язык.И при чем здесь вобще это,сама в кавказца влюбишься и побежишь за ним как миленькая.Не бывает плохих национальностей,бывают плохие люди,и не нужно судить народ по нескольким представителям,если они тебе не по душе.Задумайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женик Lysencko
женя...ты сл
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 11
Женик Lysencko
женя...ты славная девока, я тебя не знаю, но если человек покладистый, терпеливый еще и порядочный то это уже о чем то говорит)) можно простить и измену и все...но никогда не прощай оскрблений словестных и тем более никогда не прощай кулачной расправы, рви отношения, поверь хуже не будт!!! если что пиши в личку, всегда буду рада помочь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: подскажите мне (конечно смешно
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 11
подскажите мне (конечно смешно то, что я прошу, но мне это важно) я очень вспыльчивая и мой парень тож не подарок, но я ведь, как девушка в большей части должна заминать ссоры или просто до них не доводить, но я не могу...не могу смолчать если не прав, не могу смолчать если намечается спор...вот пример: не позвонил допустим в обещанное время а позже, примерно через час, я уже накручива (хотя знаю, что накручивать нечего) и начинаю наезжать и как он в ярости говорит (ебать мозг))) а вот чем мне занять мысли, что бы в такие минуты смолчать стерпеть перевести тему...девушки, женщины, подскажите, а? плз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хм,у меня в точности такая же
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 7
Хм,у меня в точности такая же ситуация.Просто представь,что ты можешь потерять этого человека,если он дорог тебе,пересиль себя.Вся жизнь состоит из мелочей,но некоторым из них не стоит уделять особого внимания,есть вещи куда важнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да Наташа, ты права) спасибо,
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:01
Сообщения: 11
да Наташа, ты права) спасибо, я задумаюсь над твои советом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мужчинах
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:18
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Цитата:
Хм,у меня в точности такая же ситуация.Просто представь,что ты можешь потерять этого человека,если он дорог тебе,пересиль себя.Вся жизнь состоит из мелочей,но некоторым из них не стоит уделять особого внимания,есть вещи куда важнее.


Правильные слова, но представляете, что это такое - каждый раз себя пересиливать, уступать, соглашаться... Получается, что тебя ни во что не ставят? Если переделываешь себя в угоду другому человеку, то нужна какая-то отдача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мужчинах
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:24
Сообщения: 46
Ничего хорошего не получится если только один их двоих будет дорожить отношениями и уступать другому во всем, лишь бы все было хорошо, лишь бы без ссор и т.д. Рано или поздно терпению придет конец, да и вредно это как для характера так и для здоровья постоянно себя сдерживать.

_________________
Жизнь прекрасна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мужчинах
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:51
Сообщения: 3
Хотел бы познакомиться с одинокой молодой мамой или беременной девушкой из Екатеринбурга... возможна материальная поддержка,
Если Вы не против познакомиться или просто пообщаться, пишите мне - Lucky8700@yandex.ru , все подробности в личной переписке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group