Site logo

 
Текущее время: 20 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алина Сидякина, на мой взгляд
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 7
Алина Сидякина, на мой взгляд ты очень мила!
А мужики все ожинаковы и все лохи!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну есть конечно не лохи, тольк
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 5
Ну есть конечно не лохи, только они либо заняты либо кроме себя никого не любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женечка я тебе скажу так, я вс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 3
Женечка я тебе скажу так, я встречалась со своим мужем 4 года потом мы начали жить вместе и через полгода поженились, вот уже 3 мес как женаты, у нас слава богу, нету таких проблем и я уверенна в нем, потомучто мущину надо привязать к себе, та даже дело не в етом, мне как то один человек сказал МУЩИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЯНЫ, и ты знаеш он был прав, нет я не говорю что он должен быть уродом, НО если он красавец, он считает всех кроме себе людьми из другого сорта.
У моей подруги тоже такая проблема он красив, да я не спорю, но если она ему не поглидит носки или трусы и не покладет линеечка в линеечку, дома ужас что творится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И вот еще что, есть еще 2 вари
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 3
И вот еще что, есть еще 2 варианта, или он маминкин сыночек или ето его друзья, такого человека, надо переучивать, знаешь водо камень точит, или поставить перед выбором либо я либо..., или просто уйди от него и все на етом, да будет больно, но когда ты потом оглянешся ты поймеш что сделала правильно,ведь ето золотые годы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да не сказать что он красавчик
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:14
Сообщения: 6
Да не сказать что он красавчик,он просто эгоист и думает только о себе.Я сегодня у него спросила,что он будет делать если я окажусь беременной?Он сказал что тогда будет готовиться к рождению ребёнка.Тогда я спросила-такие же будут отношения?Он сказал что чуть-чуть получше.Честно я была в шоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и на..уя такого? женечка, если
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 31
и на..уя такого? женечка, если такое сейчас то представь что будит дальше! Подумай о будущем, зачем тебе надо будит потом мучиться с ребенком, когда твой муж будит ходить с друзьями и на тебя внимание не обращать?
Недавно у моей школьной подруги случилась история: Он жила с мужем два года, потом свадьба и через годик рождаеться ребенок. Ему сейчас уже 5-6 месяцев. Что в итоге... она одна без мужа с рбенком... Отношения были у них ужастные. когда я приезжала они всегда друг на друга жаловались, он-дерьмо и она тоже. мне это надоело и я сказала ей, что уходи, пока не родился ребенок... это не отношения.... после рождения приехала поздравить их и увидила: Танюшка делаела все 9уборка, гтовка, стирка, глажка) с двух месячным ребенком в руках... а его веть и кормить еще надо (она смесями его кормит).. Так муж, козел, сидит за компом и не может даже покормить ребенко, только ходит и бьет себя в грудь. что у него сын родился. сейчас он не отдает ей ни ее ни детские вещи... Никогда ее не уважал и думал только о себе и вот что из этого вышло! Женечка буть окуратней! не надо такого счастья в жизнь, ты найдешь своего человечка, который будит тебя любить и уважать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женичка,я тоже тебе советую де
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 6
Женичка,я тоже тебе советую делать ноги от этого человека,у меня тоже была подобная ситуация.Я жила в гражданском браке с парнем,причём вместе с его родителями в одной квартире. Сначала всё было всё хорошо,потом он начал пропадать ночами. В то время мобилы были не у всех,так что я не могла его проследить или вызвонить. Когда под утро он появлялся подъвыпитый начинал извинятся клялся в вечной любви,говорил что был с друзьями,я конечно дурочка верила.Со временем начал роспускать руки.,Я уже не знала как ему угодить,я молчала когда он ночами пропадал,готовила на всю семью,стирала мыла гладила,кофе в постель,новсё это зря. Просто это характер такой его не изменить,может он одумаеся,но временно,всё равно когда нибудь срывается и понеслась снова. Так вот,как-то я прихожу домой,а он сидит с какой-то подругой,представляешь моё состаяние. Если честно,я даже травилась,выпила банку снотворного,НО,я благодарна Богу что выжила. В итоге мне конечно пришлось уйти от него,было очень больно,я сутками не спала,но нашла выход,я так загуляла,что самой жудко вспомнить,кол колом вышибают,я ходила по клубам знакомилась с парнями находила новых друзей и это очень мне помогло. Кстати Этот парень через три месяца женился на этой девушке,т.к она забеременела. Ребёнку уже 6 лет он продолжает гулять и бить свою жену. Мы часто с ним переписываемся и знаешь у меня нет к нему никаких чувсв,я переболела,хотя думала что это любовь раз и навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня было что-похожее.влюбил
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 17
У меня было что-похожее.влюбилась казалось навсегда,вышла замуж,его звали сергей.он говорил мне о любви но как спать ложиться озерцала его спину каждую ночь,говорил что устал,я даже плакала,думала почему ж не хочет молодая девченка всетаки мне было21 год,но так и не верила что у него кто-то есть.часто начал лепетать о том где был,а в итоге встречался с моей подругой.она жила с сестрой и както после работы она пригласила зайти к ней,возле дверей сказала:не ругайся не скандаль у нас сергей,мнеб дуре уйти но не смогла все увидеть хотелось и увидела спят красавцы хорошо им я поздаровалась и на кухню пошла уйти сил небыло в душе пусто никах чувств умереть хотелось и все,они вышли и"подруга"первая сказала:дай развод ему,а я ее и неслышала я решила отравиться даже она ему наговорила что я наркоманка и решила это доказать(так как на руках ничего нет значит колюсь куда то в другое место)избили,унизили и закрыли в комнате я чуть не захлебнулась своей кровью но мне было все равно а он ушел спокойно спать с аней сестра кинула мне какуюто тряпку я вытерлась и ушла можете удивиться но даже после такого я была готова его простить....мы развелись,он женился на ней у них двойня живут вроде счастливо.моя боль наверное и сейчас не прошла раз пишу об этом.я замужем и пока хорошо какбы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки,почитала ваши посты и
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 59
Девочки,почитала ваши посты и поняла,что мои отношения с мужчинами-рай на земле...
Катя Цыбулько ничего на земле не появляется из неоткуда и не исчезает внекуда,вся эта команда еще хлебнет своей крови.бог творит добро,а зло творим мы сами,когда уподобляемя мра*ям.В шоке от вашей истории!
я столкнулась с другим.Мы жили в разных городах,познокомились,когда приехала в отчий дом паспорт менять,на тот момент состояние мое было тяжелое(депрес и т.п.)побыла с ним и жизнь-обернулась счастьем,через пол года опять приехала к нему,уезжала со слезами,потом звонки,sms.было невыносимо смотреть на парочек,почему-то тянуло к нему.я звола его переехать,все условия были жилье,работа.он отвечал что столица ему в тягость,лучше вы к нам.и вот сново приехала,и просто неповерила на сколько мы чужие...а ведь когда-то я считала, что гостивой брак-это самое идеальное для меня,ошиблась.
Мужчина не способный принять решение,плывущий по течению-это наказание(сколько таких видила у подруг)но даже надежность,твердость и душевное благородство-может быть всего-лишь маской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: честно- мне вас не понять...))
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 4
честно- мне вас не понять...)))))) слава богу, у меня все в отношениях отлично...(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) конечно были на моей пути и моральные уроды,но я живу не оглядываясь на прошлое......)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group