Хочу найти работу для себя, рассматриваю такие варианты, как вебкам-модель. Если у кого-то есть опыт, напишите сколько там можно зарабатывать и как в целом, устраивает вас такая работа?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения