Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в реальном шоке!Плюс ко вс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 43
в реальном шоке!Плюс ко всему она натравила против меня всю свою семью!После этого-прошел уже год-я стараюсь ни с кем больше тесно не сходиться и не доверяться,хоть у меня и есть две близкие девчонки в окружении,с которыми мы делимся.Но так или иначе я всегда точно знаю,что рано или поздно будет опять какая-нибудь херня,из-за которой возникнут напряги.И если б я была-КАК ТЫ ГОВОРИШЬ-самовлюбленной эгоисткой,меня б со всех сторон вечно не доканывали просьбами помочь расчехлить ту или иную ситуацию.Причем как девчонки,так и пацаны.И если б я была эгоисткой,я б никогда не стала жертвовать своими личными симпатиями и увлечениями ради дружбы.Однако все иначе...Возможно,я и кажусь циничной либо стервозной.Но если ты хоть чуть-чуть разбираешься в людях,должна понимать,что это-итог и результат разочарований и болезненных ран.Все,тема исчерпана,не трогай меня больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ситуация:переехала я в другой
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 59
Ситуация:переехала я в другой город,новая школа,новая жизнь,вообще никого не знаю.Сошлись характирами с одной "подругой",жили-дружили,она была месная у нее знакомых и друзей космическое количество,но внимание ее переключилось на меня,словом неразлей вода.Потоммы попадаем в аварию,на всех только царапины,я же в больничке в тяж сост.И вот пока я была там,ее девочки-припевочки наплели про меня не бог весть что:и на парня я ее заглядываюсь,гадости и слухи про нее плиту(ни единого слова правды там не было)Она приходила в больничку все реже и реже,а по выходу позвала меня в гости.Прихожу а там вся шёбла,как они меня полоскали,и слово вставить не давали,я спокойно сказала что подружки ее маразоты-и ее когда-нить опрокинут,я с ней, Иудушкой ,меня ничего больше не связывает!Через 2 года она нашла мой номер,писала,звонила,но придавший единожды сделает это вновь(подруги ее кстати в итоге швыранули)
Я это к тому что из-за гнелово яблока не стоит рубить дерево!Имхо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Criminal,я понимаю ПРЕКРАСНО,ч
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 43
Criminal,я понимаю ПРЕКРАСНО,что из-за одной подлой твари не стоит во всех видеть двуличие.И более того-я стараюсь видеть хорошее в челе.Однако именно это меня и подводит.Потому что когда она выкидывает очередной фокус,я сижу в афигах и думаю МЛЯ,КАК ЖЕ ТАК?!ВЕДЬ ОНА ТАКОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!ОТКУДА ТОГДА ЭТА ГНИЛЬ? Я не хочу создавать мнение,будто я вся такая идеальная и правильная-нет.Но никогда во мне не было,нет и не будет ЗАВИСТИ ни к чему абсолютно-даже несмотря на то,что я не бобриха и не красотка с журнала.Мне же всю жизнь завидуют-тому,что я стройняга и от еды не поправляюсь,что у меня густые волосы со своим естественным цветом,что я граммотно пишу и разговариваю,что я не пью и не курю,что непринужденно и интересно общаюсь с парнями и тому,что они ко мне тянутся...Я не знаю,в чем моя вина.Видно,в том,что я принимаю их такими,какие они есть.И поэтому,наверное,отдачей является неблагодарность и зависть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто свят-пусть бросит в меня к
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 59
Кто свят-пусть бросит в меня камень!
Зависть-удел ничтожных, съеденных комплексами.Если уж говорить о настоящей во всех смыслах дружбе-то это действительно уникальное явление,особенно у сложно организованных людей(у одноклеточных, туго мыслящих все по проще)никому не дается больше испытаний чем он может вынести,и я надеюсь, что в твоем окружении появится человек который будет открыт и правдив,ни словом ни делом не предаст и не допустит недопонимания!Согласна,сложно доверять людям,когда из места,откуда беда ПРОСТО НЕ МОГЛА ПРИДТИ (!) ,вдруг получаешь удар в спину,да еще с проворотом лезвия!

P.S.Сочувствие дается даром,зависть надо заслужить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приветик всем! Я хочу сказ
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:05
Сообщения: 1
Приветик всем! Я хочу сказать, что вопрос дружбы между женщинами и мужчинами - спорный. Все зависит от того, кто с чем столкнулся. Если у кого-то есть настоящая подруга, искренне вас поздравляю, вам повезло. Я неоднократно столкнулась с подругами, так называемыми, где постоянно присутствовали зависть, корыстность, постоянные упреки если вдруг что-то не по ней, проблемы в свободных ушах, постоянная конкуренция и кто в компании отошел на какой план. Где же эта дружба - настоящая. О всем выше сказанном нельзя сказать в дружбе с мальчиками. Так что теория дружбы с мальчиками вполне вероятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Criminal,спасибо за добрые сло
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 43
Criminal,спасибо за добрые слова!)))Все к лучшему-так появляется жизненный опыт и закаляется характер...Кстати,хочу всем приколоть кое-что:)!М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени":"Из двух друзей всегда один раб другого,хотя часто ни один из них в этом себе не признается.Рабом я быть не могу,а повелевать в этом случае-труд утомительный,потому что надо вместе с этим и обманывать"...ГЕНИЙ ЕСТЬ ГЕНИЙ!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Герой нашего времени&quo
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 59
"Герой нашего времени"-о всех подлостях этого мира,они идут с нами из эпохи в эпоху,это такая сторона жизни,без которой жизнь была бы малиной,но на земле без греха нельзя,иначе это уже не наш мир.

Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Criminal,есть такой осетинский
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 43
Criminal,есть такой осетинский писатель с мировой известностью-Алан Черчесов.В его романе "Венок на могилу ветра"(по которому я,кстати,защищала дипломную работу)есть такое выражение:"...дружба-худшее из испытаний.В ней постоянно преданность мешается с досадой от невозможности предать."Как ты это понимаешь?Мне интересно твое восприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я верю в женскую дружбу,она не
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:03
Сообщения: 12
Я верю в женскую дружбу,она непременно есть,но так же считаю,что у тебя должна быть одна подруга.моя лучшая подруга-это моя двоюродная сестра,остальные мне обычные хорошие друзья,приятели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна Белова
многие люди счи
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:04
Сообщения: 31
Анна Белова
многие люди считают что мужчине нельзя доверить, то что девушке, но это не так... Я своему другу могу рассказать все что угодно и не важно что это за темя, он всегда поможет... и он мне рассказывает порой такие вещи, которые не для наших ушей, но ведь говорит... И с мужчиной и с женщиной можно говорить на любые темы, все зависит от человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Женская консультация, методы контрацепции.

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Здоровый образ жизни

Леночка Тимирова

123

28874

01 фев 2016, 12:34

илифия Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возможна ли дружба после расставания?

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Любовь и отношения

Алена Куценко

132

12110

22 дек 2011, 17:47

Flora Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group