Site logo

 
Текущее время: 27 апр 2024, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: привет всем!!!коро
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 1
привет всем!!!короче,долгая и запутанная история,но хотелось бы разобраться!я рожала и живу в Уфе!когда ребенок родился,я училась очно на 5 курсе!когда малышу исполнилось полгода пошла в Соцзащиту населения оформлять пособие до полутора лет!мне сказали,позвонят!в конце апреля позвонили и сказали,что они не могут мне ничего оформить,т.к. я учусь на очном,и чтобы я пошла в свой ВУЗ и оформила все там!я на это ответила,что через месяц я получаю диплом и,что мне через месяц придется все равно заново собирать все документы(а папе нашему было все некогда,поэтому ребенок,учеба...все было на мне и я физически не успевала одна!) и оформлять у них(в Сойзащите).на это они мне ответили"Конечно!что вы будете ходить 2 раза документы собирать!приходите к нам(в Соцзащиту) как тока диплом получите!и мы вам все выплатим с рождения!я несколько раз переспросила!они меня ттуверили,что все выплатят!я получила диплом(в ВУЗ свой обращаться не стала,т.к.поверила им(соц..)и пошла к ним(в соц..).на то время ребенку исполнилось 9 месяцев! они мне сказали,что выплатят тока со дня получения диплома,что я должна была за 9мес.деньги получить в ВУЗЕ"я пошла в универ,и упс...там я уже не числилась!!!в соцзащите мне сказали,что они не могли мне сказать ,что выплатят все с рождения!короче,оформили тока с 9 месяцев!20000тыс.я не получила.а,еще.муж уволился с работы,когда ребенку был 1мес.попросила,чтобы на него оформили,а они нашли какой-то аргумент и не оформили в итоге!мотали меня туда-сюда...что делать?скоро ребенку год и 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Милые подкованные мамочки!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 1
Милые подкованные мамочки! тут такая ситуация - моя девочка родилась в Штатах,папа унее гражданин Мексики, брак не заключали, но есть по американским правилам оформленные свидетельства о рождении и отцовстве. Имею ли я право в России (прописана в Великом Новгороде) получить на нее пособие? ей в марте, когда приедем домой, исполнится 6 месяцев. В России я не работаю, закончила универ полтора года назад. С какими документами идти в собес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Может кто-то сталкивался с так
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 1
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией: я не работаю с апреля 2007 г, уволена по собственному желанию. Муж сейчас тоже без работы. Нужно ли вставать на учет в центре занятости для получения пособия по беременности? Говорят, что достаточно прийти в соц.обес и лучше на бирже не стоять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуцста, деньги
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуцста, деньги с детской карты переводятся на карту дошкольная автоматически? Или нужно все использовать до конца срока действия детской карты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да мне тоже интересен этот воп
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 2
да мне тоже интересен этот вопрос!Моему уже 1.2 но я еще ничего не делала ни каких документов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У вас памятка к карте есть?Там
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 12
У вас памятка к карте есть?Там все хорошо написано.
Деньги надо использовать до конца срока действия карты,а потом оставшиеся деньги вы потеряете,а на дошкольную надо по новой бумажки собирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А если я одна воспитываю ребен
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 2
А если я одна воспитываю ребенка,и бывштй муж должник он не платит аллименты,то мне это будут доплачивать или нет? И еще вопрос: сейчас ребенку 1.2,но я работаю,ОФИЦИАЛЬНО по справке у меня зарплата написана 5000,это меньше прожиточного минимума,тоже будет доплата или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обратитесь в свой собес вам об
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 12
Обратитесь в свой собес вам объяснят лучше чем мы. У вас столько нюансов.В собес с вопросом В Питере можно обратится в любой день недели они не откажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А в собес за пособиями нужно о
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 1
А в собес за пособиями нужно обращаться по месту прописки или по месту проживания? Просто мы в другом городе живем... =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Добрый вечер всем! Подскаж
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 1
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста..у меня ребенку 1 месяц...прописки питерской нет,была регистрация...оформлена в трудовой...но регистрация закончилась..сейчас оформляется....какие документы и положено ли мне пособие? И могу ли я получить материнский капитал пока оформляется регистрация(сама из другог города). Спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group