Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы на курсы не ходили, но рожа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:04
Сообщения: 14
Мы на курсы не ходили, но рожали вместе. Это просто здорово, что сейчас можно это делать!
Я, наоборот, не хотела остаться с незнакомыми людьми наедине в такой момент, а когда все закончилось, то я бы не стала кричать доктору и акушерке, смотрите, какая малышка и выражать радость, потому что с чужими людьми я так не привыкла, я бы лежала и радовалась про себя, но это не было бы полным выражением эмоций и я бы об этом потом жалела. А муж - другое дело!
А если спуститься с небес на землю,то считаю, что мужья должны это видеть, почему только женщина должна переносить все это? Почему она одна?
Я даже в детстве не хотела рожать именно поэтому, боялась быть одна и считала, что муж (не подруга, не родственник) тоже должен это видеть:)
А муж обнимающий, только что рожденного ребенка и слеза у него на глазу - это великолепно! Он уже через мгновение забыл обо всем, он видел только малышку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да я тоже вспоминаю этот момен
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 4
Да я тоже вспоминаю этот момент, сразу после родов, мы ведь пережили это вместе, мы вместе его родили, на двоих, мы его делали в любви , этого младенца, вместе, и родили его в боли тоже вместе и это прекрасно!!!!!!Помню его слезы......:,,,)))))Слезы счастья(а это дорогого стоит!!!!!)
Екатерина Мосина
А ваш муж вам хотя бы предлагал пойти с вами на роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы рожали вместе обоих..муж мн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Мы рожали вместе обоих..муж мне открылся совсем с другой стороны =) ....да и отстветсвенность у мужчины после совместных родов совсем другая... =) он к ребенку ближе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня было назначено кесарево
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
У меня было назначено кесарево сечение заранее, я вроде была готова морально ко всему... но когда зашла в операционную, то просто расплакалась. мне так страшно стало... какие-то незнакомые люди, этот ужасный стол. потом пришла мой доктор и, посмотрев на меня, перепуганную, спросила, хочу ли я, чтобы рядом был мой муж. я согласилась. и, наверное, это мне и помогло немного успокоиться. Потом когда я проснулась, муж был рядом, он рассказал, что его вызвали из приемной, потом завели в преоперационную, и когда наш ребенок родился, сразу положили ему на грудь. потом прикрыли их медицинской клеенкой, и малыш заснул. Вот так и получилось, что мы рожали вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ой девченки. а я с мамой рожал
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
ой девченки. а я с мамой рожала. вернее вызвала ее когда уже не смогла сама терпеть боли при схватках. очень помогла ее псих.помощь. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А мы начали рожать с мужем. Во
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
А мы начали рожать с мужем. Во время схваток и во время потуг он все время был рядом и очень помогал, один массаж что только стоит!!!! Но потом меня все-таки увезли на кесарево, туда он не пошел, впринципе он мне там и не нужен был.... Так что рожала с мужем, а родила без него :))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я очень рада что с мужем рожат
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я очень рада что с мужем рожать пошла )))Так как он морально никто не помог бы...А ширмы там никакой и не было...и ничего не стошнило его!Единственное что не очень в этом во всем понравилось так это то что после всего увиденного он убежден что это все фигня и я еще разок смогу это пережить...Вот уж нет уж))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Светлана Городилова в каком РД
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
Светлана Городилова в каком РД вы делали КС, платно или нет, какой у вас был наркоз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну..., Алевтина, эта тема вооб
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
ну..., Алевтина, эта тема вообще-то закрытая... кто же вам скажет, сколько и кому платил... скажем так... за саму операцию мы заплатили 300 долларов, еще где-то 150 ушло на лекарства, 150 баксов стоила палата (двухместный люкс). может, дороговато, я не знаю... но мы остались довольны. наркоз был общий. ой, кстати, девочки, кто будет кесарево делать, советую заранее бандаж послеоперационный купить. я мучилась, широким поясом перетягивалась, не знала, что в бандаже было бы менее больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а я хочу сказать что , рожать
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
а я хочу сказать что , рожать с близкими намного спокойнее( особенно с мужем)-никто слова грубого не посмеет сказать!!!!!! а тем более сделать!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group