Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и женщины разные бывают..не то
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 8
и женщины разные бывают..не только мужчины..мне бы муж реально мешал. и даже если бы был морально подготовлен и помогать мог...все равно бы мешал. вот такая я единоличница...))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гуля, Вы не одна такая. :)) Мн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 14
Гуля, Вы не одна такая. :)) Мне муж там тоже только мешал бы.В такие минуты я предпочитаю быть одна, чтобы никто не видел моих страданий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, в том и дело: с муже
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Девочки, в том и дело: с мужем вместе и страданий нет. Он слово скажет. массажик сделает - и уже схватки не болезненны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да и вообще,вы же создали это
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Да и вообще,вы же создали это чудо вместе!Родители-одно целое!Как один может помешать?Как прекрасно,когда встречают малыша на этом свете тоже оба!!!Мы расплакались вместе,хотя наш папа,знаю точно,лет с 12 ни одной слезы не проронил!Это такое невероятное счастье!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне тоже непонятно как можно г
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 3
Мне тоже непонятно как можно говорить мне муж мешал БЫ !!! не пробывали, а знают лучше тех, что рожал с мужем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не люблю, когда мне плохо, д
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 14
Я не люблю, когда мне плохо, да ещё рядом муж, который не знает, что делать. Мне там без него было замечательно. И массажи не нужны, я просто все схватки ходила по коридору и от этого становилось легче. А ещё со мной рядом всегда врачи были, а уже когда я на кресле была они мне помагали. Да и вообще роды сложные были, много крови потеряла, да потом ещё и наркоз в вели, что бы внутри зашивать. Нет, не нужно моему мужу всё это видеть. Я против родов с мужем и никогда его туда не возьму. Мне легче одной, чем отвлекаться на кого-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конечно,Иришка,у всех по разно
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Конечно,Иришка,у всех по разному.И любое мнение правильное в этом вопросе.Но скажу по себе:роды были почти сутки,тоже шили что-то там внутри и снаружи,но муж в это время не туда смотрит!!!У меня на руках лежал комочек с синими глазами,который меня обкакал,который сосал пальцы,иногда заходился в крике... Мы вместе смеялись и плакали,смотрели на дочь первый раз в жизни... Мы её так ждали целых 9 месяцев... Мы следили за нашим чудом, и даже мне было абсолютно по х... ,что там мне делают,хоть шьют,хоть режут,хоть йодом мажут!!!А во время схваток муж водил в туалет(пока,конечно сильные не начались и не поставили утку),прикладывал к пузу аппарат,который показывает сердцебиение,делал массажи,приносил водичку,гладил животик,крепко сжимал руку и говорил такие слова,какие врядли скажет мужчина женщине в другой ситуации... Мы сейчас очень часто вспоминаем тот день, и такие чувства... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну меня в туалет водить не нуж
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 14
Ну меня в туалет водить не нужно было, сама ходила, аппарат для прослушки серцебеения тоже держать не надо само держится, массажи мне не нужны были, воду я сама в состояние была попить. Да и вообще я не лежала, а ходила всё время. А когда меня шили, я спала под наркозом, да ещё и плпценту в ручную доставали, а потом температура 38 была, меня поместили в одноместную палату для тяжелорожавших, туда вообще родственников не пускали.
И вообще кто бы, что ни говорил, я рожала без мужа и замечательно справилась сама и если ещё буду рожать, то мужа точно не позову, он мне не нужен, будет только мешать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тем,кто не пробовал ,нас не по
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
Тем,кто не пробовал ,нас не понять.А любимый и единственный мешать никак не может.На тяжёлые ,сложные роды,думаю ,мужей никто бы не пустил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ольга, так никто и не знает ка
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 14
Ольга, так никто и не знает как они эти роды пойдут. Будут ли они тяжёлые или лёгкие. Могу сказать я не пробовала и не тянет.
А если кому-то хочется рожать с мужем, рожайте на здоровье. :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group