Site logo

 
Текущее время: 16 апр 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо,мы и рожаем.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
Спасибо,мы и рожаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я бы в голосование добавила ещ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:23
Сообщения: 2
я бы в голосование добавила еще одну строчку:
нормально отношусь, но сама рожала без мужа, просто это так сказать "не наше" ,никогда не думаа про роды с мужем.
сразу скажу что любим друг друга, женаты давно.
но отрицательно тоже не отношусь,каждому своё))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья, строчка добавлена:)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:04
Сообщения: 14
Наталья, строчка добавлена:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если бы мой муж не признался,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 3
Если бы мой муж не признался, что боится, то я обязательно взяла бы его с собой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: pervogo rebenka rojala bez muj
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
pervogo rebenka rojala bez muja - massa negativa, vidimo mne tak povezlo :0(
vtorogo rebenka rojali s mujem, prichem ot nachala do konza, sam pererezal pupovinu, skazal, chto nikomu ne doveril bu, videl vse, kak nekoturue pishut, "strashnoe zrelishe". vse vremya bul so mnoi v roddome- vmeste priehali v roddom, cherez dvoe sutok vmeste uehali, ni na sekundu ne othodil ot menya. ni o chem ne jaleem, ni ya, ni muj. mne eto ochen pomoglo :0)
potom pozje, na dne rojdeniya rebenka, pel pesnyu, posvyashennuyu materyam, so slezami na glazah skazal, chto deti doljnu zenit roditelei, osobenno nashuh lyubimuh mam :0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хотела с мужем и он согласен б
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:04
Сообщения: 3
хотела с мужем и он согласен был но не успели здать все анализы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: НЕ я с мужем даже и не хотела,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 3
НЕ я с мужем даже и не хотела, по большому счету женщина и сама не видит весь процесс, зачем смотреть на это мужчине, да и мне кажется в тот момент я бы его наверное убила бы скорее... А массаж и поддержку мне врач и акушерка нормально оказывали, хотя рожала я бесплатно, они мне байки какие-то рассказывали, отвлекали, массаж спины делали, во общем никаких отрицательных эмоций, а мужа врач сразу пустила как я только родила и дочку ему вынесла, он получается увидел её раньше меня (я имею ввиду в нормальном состоянии, помытую, запеленатую) и сфотографировать разрешила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хоть мне до этого момента и да
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
Хоть мне до этого момента и далековато еще!Но мы уже решили что только вместе!Мы ведь одна семья!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первого ребенка я рожала вмест
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 6
Первого ребенка я рожала вместе с мужем, очень была довольна, это было почти 7 лет назад и не так распространено как уже сейчас. Он потом ходил и ну не то что всем рассказывал, но если эта тема всплывала в разговоре, то я чувствовала, что он гордится, что так все было. Это произвело сильное впечатление на него, с сексуальной жизнью проблем не было НИКАКИХ
Второму сыну уже второй месяц пошел. Мы тоже хотели рожать вместе, но в силу того, что роды длились 50 минут ( с момента как мы забежали в РД), то и присутствовать было не на чем... Там уже пошли потуги еще в приемном отделении, и я его 'выгнала', т.к. финиш родов достаточно неприглядным бывает, ну, сами понимаете.. Мужу хорошо присутсвовать во время схваток, когда он может помочь, а он действительно может - погладить по голове, принести водички, в первый раз он так старался растирать спину, что у меня потом синяки пару дней были! Но он мне этим помог. В момент схваток.
Первого сына он видел как он вылезал, как сразу пописал:))))))
Ведь даже женщина не видит этого, она только ОЩУЩАЕТ.
Хотя справедливости ради, нужно сказать, что был случай, правда еще во времена молодости моих родителей, у них знакомые рожали вместе, он потом ушел, не смог с ней спать. Надо знать мужчину и конечно готовиться к этому вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я тоже рожала с мужем он мне о
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я тоже рожала с мужем он мне очень сильно помогал.Муж переризал пуповину.Был все время сомной и с нашей доцей.Мне даже кажется что после увиденного он понял что детей нетак просто выносить и родить_начал меня и доцю больше любить и ценить!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group