Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тоже рожала с мужем, нисколе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я тоже рожала с мужем, нисколечко не жалею, может ему этот процесс и не очень понравился, но зато мне было спокойнее и не так страшно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я хо взять мужа тока на схватк
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я хо взять мужа тока на схватки и он не против, я боюсь ему на потугах плохо станет =))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не бойтесь, потуги для них - с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Не бойтесь, потуги для них - самый интересный момент;) PS^ Вам бы самой понравилось 9 месяцев ждать, потом ещё nn-ое количество часов помогать, а в конце - обломаться и не увидеть самое главное?:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Муж был со мной во время схват
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
Муж был со мной во время схваток, очень помог))))) А на роды он вышел в коридор, но т.к. дверь была открыта, подглядывал)))))) И пуповину обрезал он))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мария Уварова - +10 баллов!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Мария Уварова - +10 баллов!!!!!!!!! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: девушки..я вот почитала ваш мн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
девушки..я вот почитала ваш мнения и считаю все равно надо рожать с мужем, он хоть будет знать как это мне обошлось родить нашего ребенка.. тоже считаю что когда муж присутствует то он ребенкак больше любит!!!!я сама еще не беременна, муж сказал попозже....но я так сильно люблю детей,и дети даже если они совсем совсем посторониии при встречи случайной улыбаясь тятутся на руки, матери удивляются что во мне такого?????сама незнаю?!вот именно из - за того что я детей люблю и могу найти подход к любому ребенку ,боюсь что сама не смогу забереминеть , особенно меня пугает то что группа крови моя" 2-", очень этого боюсь!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не согласна,любовь отца к ребё
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
Не согласна,любовь отца к ребёнку не зависит от его присутствия на родах.Тут немного другое,но об этом уже многие писали,не буду повторяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня муж не хочет это видеть
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
у меня муж не хочет это видеть. и даже комент 143 его не убедил ((( он предпочитает под окошком постоять-подождать...
Эльвира, у меня "3-", были проблемы, но сейчас нам 28 неделек, так что не волнуйтесь из-за этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я с мамой рожала поэтому тоже
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 2
я с мамой рожала поэтому тоже можно сказать "в паре" :)) кстати осталась очень довольна, роды прошли очень легко, мама делала массаж,прикладывала прохладное полотенчико к крестцу,водила по палате, т.к. сама родила двоих и прекрасно ВСЕ сама знает в отличие от мужчины которого сколько не учи но он все равно до конца вас не поймет. хотя если муж хочет сам- то конечно пусть присутствует, только вот про "он поймет какого мне" -вы сами в эту глупость то верите хоть? от того что рядом с вами человеку плохо вы что чувствуете то же что и он? даже мамы, с которой связь самая близкая-конечно нет, более того,я знаю женщин старой закалки коротые не хотят выглядеть перед мужем такими беспомощными, и поэтому против их присутствия на родах. вобщем каждый остается при своем мнении и говорить-я вот рожала так и вы делайте-нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Согласна,каждый выбирает то ,ч
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
Согласна,каждый выбирает то ,что хочет.Я просто не понимаю,почему женщины ,которые не рожали с мужем,но говорят о каких-то негативных последствиях,что у мужчины появляется отвращение к сексу с женой.Не появляется и чувсво вины не возникает,это всё мифы,если конечно с психикой всё впорядке.Мужчина должен сам понимать,нужно ему это или нет,а женщина должна допустить к себе,если хочет конечно,близкого человека.Для кого-то это муж,а кто-то выберет мать или сестру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group