Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Что характерно - против
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
"Что характерно - против в основном высказываются те, кто с мужем не рожал - мол, ужас ужасный, да как муж на меня, такую некрасиую в родах смотреть будет... А те, кто рожал в основном не жалеют, говорят, хорошо, что он был, приятно, что ребенка первый взял."

Вот и я о том же,какие-то глупые принцыпы.Я ни на одном форуме не читала негатива от тех,кто рожал с мужем,зато от тех ,кто не рожал,сплошной негатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да уж, кто нибудь, скажите : Я
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 6
Да уж, кто нибудь, скажите : Я рожала с мужем, но мне он только мешал и вообще потом разлюбил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все там только что-то считают.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 6
Все там только что-то считают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я без мужа рожала, но негатива
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 14
Я без мужа рожала, но негатива нет, я уже писала, что при совместном согласии можно и вдвоем ребеночка принимать, страшного ничего нет, как и в том, что без присутствия мужа рожать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Вот думаю - откуда такой
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
"Вот думаю - откуда такой негатив от некоторых, кто рожал без мужа? зелен виноград? желание выгородить мужа, который не захотел присутствовать типа "а мне и не надо"?" - 10 баллов!!!!
Вообще не понимаю,как можно ко всему еще осуждать и говорить,что у мужей потом "не стоит",простите?! Зависть,наверное... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну что вы в самом деле взъелис
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 11
Ну что вы в самом деле взъелись на тех, кто против совместных родов??? Это просто мнение!!! Если я к СР нормально относилась до того,как прочитала, что есть люди, которым это не по душе, то я и сейчас к этому отношусь нормально. Я и до того, как прочитала эту тему знала, что есть две стороны медали - за и против.И думаю,что так же как и я, свое мнение не изменили большинство участников группы! Жаль, что я не могу применить к себе СР по ряду вышеуказанных причин. Все равно положиетльных отзывов намного больше,чем отрицательных!!! Чего вы ерничаете??? Да и с потенцией у мужчин не думаю,что меняется... Если мужчина согласился принимать участие в родах своего ребенка, то не думаю, что он не знал, на что он идет, что он не прочитал ни одной книжки и не узнал про это еще откуда-нибудь. Но кровавые сцены из фильмов реально надоели своей напыщенностью. Многие мамы (в том числе и моя) так же как и вы все говорят,что там все настолько наиграно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: <<<Ну что вы в самом
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 12
<<<Ну что вы в самом деле взъелись на тех, кто против совместных родов??? Это просто мнение!!!>>>

Мнения бывают разные. Можно сказать - я не хочу чтоб был муж, я считаю, мне это помешает - и действительно, никаких вопросов - не хочет человек и не надо.

А вот когда начинают непонятно на чем основываясь говорить что для мужчины это стресс, что совместные роды убивают в жене загадку, что проблемы в половой сфере будут и пр - Это совсем другое мнение. Или невольно чувствуешь, что тебя как-то задели или недоумеваешь на тему - неужели в женщине загадочность на физиологии основана. вот и споришь.

Между прочим, подобные, но "дуальные" мнения, например, что после совместных родов мужчина крепче любит своего ребенка - тоже вызывают споры, просмотрите тему. Потому что такого рода мнения тоже немного из другой оперы, и как и предыдущие - есди и верны, то просто потому что меняют местами причины и следствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Галина,где вы ерничество-то на
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Галина,где вы ерничество-то нашли? И с чего вы сдедали вывод, что мы "взъелись" на тех,кто против? Вы поняли не совсем правильно... Никто ж не писал,что все должны рожать только с мужьями! И никто не осуждал тех,кто против. Просто смешно и с тем обидно читать,когда люди,не имея никакого представления о совместных родах дают какие-то советы по поводу "не будет любить","у мужа будет стресс,шок","упадет в обморок" и пр.. Каждый имеет право на мнение "против",и это понятно,не каждая женщина готова на такой шаг,но вот утверждать то,о чем абсолютно не знаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Каждый имеет право на свое мне
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 8
Каждый имеет право на свое мнение и не надо с такой агрессией навязывать его другим! Я не сказала, что мой муж не хотел. Я сказала, что для меня это не применимо. Зачем так агрессивно воспринимать мнение, отличающееся от вашего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девчонки, не ссорьтесь! Пр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 14
Девчонки, не ссорьтесь! Просто есть мужчины, которые при таком зрелище, действительно, получат шок , да еще и в обморок свалятся, мой муж-сто процентов оказался бы где-нибудь под креслом!)))))))))))))На момент моей беременности мы просматривали энциклопедию, так там были фото родов, мой как увидел, его аж затрясло, захлопнул страницу и весь бледный и трясущийся убежал на кухню, я лишь плечами пожала. Хотели бы вы присутствия такого мужчины на родах?))))Дело даже не в том, что они слабаки, нет, мой отец, работая с железом, и руку мог поперек перерезать чуть ли не полностью и ожогов сколько серьезных получал, когда крышу крыл на работе, но терпел, даже мама не сразу узнавала о травмах, но ни на одних родах своих детей не присутствовал, сказал, что под дулом пистолета не пошел бы, и не потому что не любит жену и детей, детей просто обожает, обсасывал их всегда, сюсюкал, как многие мамочки не сюсюкают, просто это не для него. Да и на счет вида жены при родах: один мужчина спокойно перенесет, другой смоется, а зависит от того, насколько он любит жену, любит ли он ее,как человека, или образ, картинку чистую, вымытую, налакированную)) Мой муж в прошлом году два дня за мной ухаживал, когда с температурой под 40 свалилась, бульоны готовил, белье стелил новое, поил, я сквозь сон это помню, как в тумане все было, не думаю, что тогда я выглядела на 5 баллов,НО он меня обнимал, гладил, постоянно ухаживал(хотя на роды не хотел бы пойти). До сих пор любит, не сбежал, так почему же должен сбежать при родах, когда он так нужен и такое ответственное действо?))Короче говоря, смотрите по своим мужчинам, по себе, по ситуации так сказать)))))))У каждого своя правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group