Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И,кстати,это доводы в пользу С
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
И,кстати,это доводы в пользу СР. По-другому бы к нам в палату не пускали бы родных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я та самая ненормальная, нав
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 7
А я та самая ненормальная, наверное, которая с мужем в консультацию ходила :))) Ну не совсем в консультацию, правда.
Просто у меня ведение беременности тоже по контракту было. Так на первый приём и знакомство с врачом муж со мной ходил. Хотел убедится, что передаёт меня в "надёжные руки":) У него даже какие-то вопросы к врачу нашлись, по поводу моего питания, кажется. Ну и первый осмотр врача тогда же был, за ширмой, конечно же :), но муж из кабинета никуда не выходил, да его и не просили выходить. Врач к этому нормально отнеслась, видимо в её практике не впервые.
А про УЗИ вообще молчу, видела очень много пар, которые вместе приходили, и мужу моему тоже очень интересно было на нашего малыша посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вообще на все УЗИ с ним ход
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Я вообще на все УЗИ с ним ходила. Не вижу в этом ничего ненормального. Почему маме интересно посмотреть на будущего малыша и она смотрит,а папе нельзя что ли???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: <<<А я та самая ненор
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 12
<<<А я та самая ненормальная, наверное, которая с мужем в консультацию ходила :))) Ну не совсем в консультацию, правда.>>>
А что ненормального? со мной муж в ЖК ходит, знает, что от меня в медицинских вопросах толку не много, вот предпочитает лично все у врача спросить, что мне можно, а что нельзя. Мне не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну и я тоже ненормальная с ваш
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 3
Ну и я тоже ненормальная с ваших слов т.к. муж меня иногда сопровождал в ЖК, и я там не одна такая была. и когда пришло время ездить в РД на осмотры и знакомство с моим врачем тоже вместе ездили. Конечно моих осмотров он не видел.
ОН до сих пор жалеет что на УЗИ не удалось попасть со мной из-за проблем на работе.
Это не показатель самостоятельности или бепомощьности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: добрый вечер девочки.....я ро
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 4
добрый вечер девочки.....я рожала без мужа,и в роддоме сама справлялась норм.и мыться успевала,и кушать,и все остальное..а что касается соседей по палате,был случай я пошла на завтрак,прихожу а соседка на руках моего сынулю держит...я чуть на пороге не села...я очень эмоциональный человек...моему гневу не было предела,думала взорвусь от зла....ну поплакал бы минуту,ничего бы не случилось,ну подойди дай ему соску,ну не на руки же хватать....и еще с такой завистью постоянно,ой какие брови,ой какие глазки.....мне это очень не понравилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А мы с девчонками по палате вс
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 14
А мы с девчонками по палате всегда прикрывали друг друга,
просто оповещали друг друга, когда в душ или туалет идем, за нашими присматривали. На руки правда брали только в крайнем случае, чаще достаточно было просто пошатать малыша в кроватке, он успокаивался. Ничего страшного в этом не видели. Это просто, видно, у вас обостренноу материнское чувство взыграло, у меня тоже такое было, но по возвращении домой, на всех кидалась, кто малыша мог из комнаты унести без моего ведома (это я про свекровь, муж вообще дитя как огня боялся), либо к кроватке подойти...Не беспокойтесь, это со временем проходит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стася № 214 - никто не говорит
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
Стася № 214 - никто не говорит - оставлять ребенка на других мам, обычно в роддоме детки спят и кушают 4 дня пребывания. Так вот когда ребенок поел и переодет мама спокойно пойдет помоется, покушает и т.д. не надо делать трагедию из-за отсутствия мужа в палате. А что делать когда муж и мама, свекровь и т.д. на работе и что вы с палаты не выходите - ведь тогда ребенок останется совсем один, о боже!!!!!
На счет агрессии- это вы агрессивны - на пост свой посмотрите! Во вторых, мы уже тут прям оправдываемся -в наших семьях есть доверия, наши дети не были в палатах на мам брошены и т.д.- кто тут агрессор?
Вы знаете, может эт овас и удевить - не обидно и со вторым буду рожать сама, просто когда читаешь посты совместно рожавших типо у вас в семье нет доверия раз рожаете одни - становится не приятно, и внутреннее несогласие и протест рвутся наружу. А вот чего вы так завелись не понятно, раз вам там в родзале было хорошо, чего ж вы агресивничайте?
К тому же хотела сказать на счет доверия - хорошо когда папа и выйдя с палаты занимается ребенком, или вы себя так успокаиваете - ну и пусть мой муж ребенком не занимается или занимается через палку - зато он со мной рожал? К сожалению совместные роды не залог счастья семейного в будущем.
Ольга Суханова № 218 - я о страшилках на родах, и не говорила - слушай меня, к чему ваш пост? мой пост был обращен к будущим мамам, которым более опытные подруги или соседки по палатам могут наговорит страшилок да и тут встречается - было больно! ну зачем мама отриц. эмоции? вот и пишу не слушайте никого, думайте о малыше и настраивайтесь на положительное. Так что мой пост ясен, а ваш не понятно к чему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ольга № 223 - страшно всем и м
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
Ольга № 223 - страшно всем и муж не исключение, только не всякий папа будет 2 месяца сидеть в отпуске и помогать с ребенком сразу после родов, подносить, уносить, петь колыбельные песни, играть и т.д. Не каждый папа, побывавший в родзале, будет увлечен ребенком и после, будет для него не только папой но и другом самым главным, таким, о котором все подруги говорили - вот бы наш папа так занимался ребенком. У моего ребенка все эт о есть и без СР, так что не надо ставить клеймо - "не умеет, отговорки "- на людей о которых лично вы ничего не знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лена № 227 - я не знала где вы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
Лена № 227 - я не знала где вы лежали, понятно что при обстоятельствах когда мать не может встать то должен быть уход за ребенком и желательно родственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group