Site logo

 
Текущее время: 29 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наверное,с поручнями удобнее д
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Наверное,с поручнями удобнее даже... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да, знаете очень) когда тужила
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
Да, знаете очень) когда тужилась за них так хваталась и приподнималась, не знаю за что бы я схватилась если бы их не было. Вот соседки по палате говорили, что рожали без поручней, так они хватались за края кресла , было не удобно и больно ладошкам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: поручни и раньше были, очень
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:08
Сообщения: 10
поручни и раньше были, очень удобно , при первых родах помимо спинки кровати (упиралась ногами при схватках) еще и поручень сломала в родзале ..................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот и я рожала без поручней,хв
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Вот и я рожала без поручней,хваталась за края. Правда,было б удобнее с ними,хотя ладошки и не болели. Кстати,у нас и до сих пор в роддомах некоторых все по старинке:дородовые палаты,родблоки... так что это не показатель того,что рожали давно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я тоже на кресле с поручнями р
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 14
Я тоже на кресле с поручнями рожала ( и с "педалями"), очень здорово, мы потом с девчонками смеялись, как Шумахеры себя чувствовали!)))))))))Но я , честно говоря, за ручки стала потом бояться, у меня такая хватка была, они так скрипели, бедняги!))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХИ-хи:)))) Я во время потуг на
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
ХИ-хи:)))) Я во время потуг на спине была (самой так удобнее было) и за эти поручни тянула... Так я левый всё время из паза каким-то образом вынимала, мне его муж обратно вставлял - и так до конца родов:)))))))) Я, вроде, за это ещё и извиняться успевала между потугами:)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И после того, как мы (женский
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 11
И после того, как мы (женский пол в целом) с корнем выворачиваем поручни, мы еще и слабый пол???))))))))))) Мамочки, да я вами горжусь!!! Такую бы энергию, да в мирное русло!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это ещё что... Когда мы с муже
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Это ещё что... Когда мы с мужем в роддоме ждали подготовки контракта, одна женщина на ресепшн уточняла детали по эпидуралке. Она просила обязательно включить анестезию в её контракт, т.к. свежи были воспоминания о первых родах. Она, оказывается, на потугах так била руками стену, что расколола плитку, которой та была облицована:))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жесть!!!)))
Хот
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 11
Жесть!!!)))
Хотя я бы, наверное, тоже тоже что-нибудь случайно сломала... Силы у меня и так много, а в экстримальной ситуации, когда ее требуется много (на альпинизме я сорвалась со стены, пальцы оказались зажатыми под веревкой, чтобы их освободить мне пришлось подтягивать на веревке свой собственный вес (80кг) и удерживать его одной рукой (вторая была занята). например такая ситуация) я незнаю, чкакие последствия будут...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: <<<Ольга № 223 - стра
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 12
<<<Ольга № 223 - страшно всем и муж не исключение, только не всякий папа будет 2 месяца сидеть в отпуске и помогать с ребенком сразу после родов, подносить, уносить, петь колыбельные песни, играть и т.д. Не каждый папа, побывавший в родзале, будет увлечен ребенком и после, будет для него не только папой но и другом самым главным, таким, о котором все подруги говорили - вот бы наш папа так занимался ребенком. У моего ребенка все эт о есть и без СР, так что не надо ставить клеймо - "не умеет, отговорки "- на людей о которых лично вы ничего не знаете.>>>
Хм... так если у вас все нормально - то почему вам обидны мои слова, что если муж начинает, прикрываясь своим страхом, саботировать отцовские обязанности - то это плохо. А что бы вы о матери сказали, которая отказывается брать своего ребенка на руки, ибо она, видите ли, боится? назвали бы хорошей матерью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group