Site logo

 
Текущее время: 27 апр 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: юля петрова
17 апр 2008 в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 11
юля петрова
17 апр 2008 в 16:47
+1
у меня с мужем почти идеальные отношения!
но "рожать вместе" - избави боже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы с мужем рожали, на курсы не
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
Мы с мужем рожали, на курсы не ходили.Он вообще до последнего не собирался ,когда вез меня в роддом,сказал,мол,начнешь рожать,позвони,а потом остался до конца.Я еще на всакий случай видеокамеру захватила,так муж почти весь процесс снял.Ему вообще надо памятник поставить,так как вела я себя не очень красиво,не орала,но ныла и капризничала,и вообще вглядела очень плохо(запись посмотрела),потом стыдно было,еле родила.Супруга все врачи хвалили,а меня ругали.Честно говоря ,не помню,разговаривали ли мы и о чем,помню только,что когда началось,вцепилась в его руки мертвой хваткой,а он молча терпел,вообще весь процесс мужественно молчал,ни во что не вмешивался,но я не представляю,что бы без него делала,да и ругали бы меня похлеще,наверное.И дочу нашу папе первому дали,он аж светился от счастья.Правда,я читала,что если муж учавствует в родах,то и с ребенком будет больше возиться,все фигня!Папа наш на руки первый ребеночка взял,но правильно держать так и не научился,да и памперс ни разу не поменял,хотя дите любит безумно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы рожали вместе)) Муж счастли
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Мы рожали вместе)) Муж счастливый и гордый! Все знакомые знают, что мы рожали вдвоем. Он помогал мне, успокаивал, массаж делал, попить давал, поддерживал! Просто супер! Масса приятных воспоминаний! А у мужа даже больше, чем у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я рожала без мужа, слава богу
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
я рожала без мужа, слава богу все ок прошло, но ! после того как я узнала кучу всяких ужасов при родах у женщин-я пришла к выводу, что рожать надо с кем то-мама, муж, подруга-не важно!! главное чтоб кроме роженицы были её близкие, которые смогли бы проконтролировать врачей и не дать им запугать, нахамить ей или чтото сделать с ребенком-упустить а потом сказать "так и было". Так что я ЗА присуствие одного из близких в родзале во время родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Очень рада, что муж присутство
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Очень рада, что муж присутствовал на родах.Очень сильная моральная поддержка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я думаю что во многом это зави
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я думаю что во многом это зависит и от того какие роды.Я рожала очень тяжело,в последние 5 часов вообще уже даже не понимала где я и что я, и уж тем более то,что я оказывается рожаю.Я тогда вообще даже речи человеческой не понимала,поэтому мне было бы всёравно кто там рядом муж или Папа Римский.Когда переносишь болевой шок и начинаешь потихоньку уходить в мир иной:)))))))уверена,что никакая бы психологическая поддержка не помогла:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я бы хотела, чтобы наш папа
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
А я бы хотела, чтобы наш папа на родах присутствовал. Но мне делали КС, а доченьку папе потом вынесли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А у меня схватки дома в 6 утра
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
А у меня схватки дома в 6 утра начались, мы с мужем собрались и поехали в роддом, до часа дня все шло хорошо муж меня развлекал как мог поэтому время пролетело очень быстро. Потом начались потуги пришла врач посмотрела и сказала все идет хорошо еще минут 20 и родите. Но она оказалась не права. Ребеночек для моего таза оказался крупноват вот тут то все и началось, мучали меня врачей человек 6, мне уже было не до мужа, а он все это время был рядом. Вобщем итоге в 5 вечера мне сделали кесарево, а муж в этот момент ждал ребенночка за дверью. Как я узнала потом когда ему вынесли малыша он не смог скрыть слез радости. Я очень горжусь им и рада что он присутствовал на родах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы тоже рожали вместе с мужем,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Мы тоже рожали вместе с мужем, и я ничуть не жалею, и он в восторге, второго хотим тоже вместе встречать:) я считаю в наше время, это настоящий мужской поступок=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы рожали вместе. Из близких л
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Мы рожали вместе. Из близких людей рядом - муж и врач, которая меня вела от 5й недели беременности и приняла роды. Всё было просто восхитительно. Мне кажется, те женщины, которые считают, что мужьям на родах делать нечего, просто не представляют, насколько облегчает присутствие мужа, его помощь состояние роженицы, насколько сплочают семью совместные роды. Ну а насчёт того, что со стороны смотреть - так это не со стороны. Роды длятся обычно не полчаса, и муж принимает в них самое активное участие, поэтому милые женщины, как бы ужасно вы ни выглядели, в этот момент мужья видят в вас Мадонну, которая вот-вот исполнит заветную мечту всей их жизни - родит ребёнка. Да и вообще: да потная, да волосы торчат, да пыхтит - ну а что, в постели как-то иначе?:))) Или вы думаете, что лучше выглядите с краской на волосах во время окрашивания? :))) Насчёт же импотенции - не скажите: мужа в момент появления на свет ребёночка переполняет такая благодарность, что он желает снова и снова соединяться с женой, чтоб повторить всё это!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group