Site logo

 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я присутствовал при родах и да
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 1
Я присутствовал при родах и даже помогал своей жене рожать, всё индивидуально, для кого-то это шок, для кого-то просто так не страшно. А я, видел, как рождался мой сын! Я сам его принимал, я держал это крохотное создание в своих руках, я теперь знаю, как было тяжело моей жене, бесконечно ей благодарен! Мы ждём ещё одного ребёночка, надеюсь, что рожать мы будем вместе!))))))))))))
p.s.Старшему сыну 20, младшему 2,5 года,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УХ ТЫ!!!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
УХ ТЫ!!!!!!!!!! О_о Наконец-то написал мужчина!!!! Думаю, после этого некоторые изменят свое мнение!
Мой тож такой герой... )))) Помогал рожать! И второго обязательно пойдет рожать со мной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мария Уварова : полностью с ва
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 1
Мария Уварова : полностью с вами согласна!Если мужчина по-настоящему любит женщину, и не против присутствовать на родах, нет в этом ничего плохого. Я как то в интернете видела как проходят роды, меня несколько ужаснуло это зрелище, я скинула ссылку одному моему знакомому(сейчас к сожалению у меня её нет), спросила его мнение, будет ли он после такого также любить свою женщину, на что он мне ответил, что будет после этого любить её ещё больше, так как она мать его ребёнка!!! Да, конечно, мужчина может быть разным, и дело может быть не в том, как сильно он любит женщину, может он сильно впечатлительный или ещё чего, но есть несколько вариантов: например он будет стоять только у изголовья, или стоять за дверью и мысленно быть с вами. Некоторым женщинам самим не захочется, чтоб муж был рядом, и не из-за того, что они плохо выглядят, ведь нет ничего прекраснее беременной женщины!!!, а уж роды-это естественный процесс, а что естественно-то не безобразно, не все же засыпают накрашенными, у тех, кто оноситься к своей половинке как к самому(ой) себе, отношения очень близкие (и как там говориться: и в болезни и в здравии, и в горе и в счастьи.....), так что может просто женщине будет наоборот свободнее, если мужчина будет не сильно рядом, например за дверью или у трубки телефона, всё зависит от самой женщины, и как роды проходят у всех по разному, и как отношения у всех разные, и как люди - мы все по своему это воспринимаем, и это дело личное.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тогда его и на схватках не буд
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 11
Тогда его и на схватках не будет))) Он не переносит вида крови - еще его придется откачивать))) Если только не возьмет себя в руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Галин,лучше пусть берет себя в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
Галин,лучше пусть берет себя в руки-мой совет!
Одна моя подружка сначала беременности тоже говорила,что ее муж слабонервный,но она оч хочет рожать с ним после наших отзывов. Она хотела даже,чтоб мой муж его настраивал! ))) В итоге она его-таки настроила,хотя он даже на курсы не ходил с ней-работал в другом городе. Рожали вместе,точнее провели схватки,а потом ее прокесарили... ((( Он первый взял ребенка(а его тоже дают далеко не чистого и следы крови на нем остаются)))),но в такие моменты все-равно,в чем он там испачкан!!! Вообщем,у них все нормально,с мужем все отлично!
Галь,поговорите с ним на эту тему побольше,посмотрите видео в инете,потом,когда вы будете в ожидании чуда,походите с ним на курсы,а там уж посмотрите,какая его реакция будет и решите: быть или не быть! =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: девочки, просто рожайте с муже
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:07
Сообщения: 3
девочки, просто рожайте с мужем.Потом сами поймете зачем. Он вас на руках носить будет, а детей боготворить! У нас двое деток и обоих встречал папа. Всем удачи;)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я родила двоих,и оба раза бе
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 3
А я родила двоих,и оба раза без мужа-сознательно этого не хотела,мне так комфортнее.Просто я считаю,что это все индивидуально,а муж меня и без этого на руках носит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А вот если бы попробовали с му
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
А вот если бы попробовали с мужем - то вообще красота была бы:))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Охотно верю,просто мы с мужем
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 3
Охотно верю,просто мы с мужем оба врачи,как говорится,всю эту кухню изнутри видим,так что он в родзал сразу после родов заходил,меня за ручку держал,и наших дочек уже умытых на ручки брал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тем более странно, если муж вр
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 4
тем более странно, если муж врач, почему не поддержал...
причем тут кухня ни кухня, ведь мужья на родах не ради зрелища или познавательного процесса присутствуют,а для поддержания,так сказать, боевого духа)))))))))извините если грубо...СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group