Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как только узнала что беременн
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 2
Как только узнала что беременная сразу решила что муж во время родов будет рядом, многие меня отговаривали,говорили что муж не выдержит, но муж сказал что просто сойдет с ума если не будет рядом и знать что происходит. Роды были очень тяжелые, выглядела я совсем не красиво, но муж был рядом, мне было легче,огромное ему спасибо за это.А какой муж был счастливый когда родился сын, эти минуты я на всю жизнь запомнила, и теперь он понимает что такое роды и как это тяжело. Он теперь всем друзьям советует присутствовать при родах. желаю всем рожать с мужями!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рожала с мужем - СУПЕР!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 3
Рожала с мужем - СУПЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Первый раз,когда я рожала перв
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 2
Первый раз,когда я рожала первую дочь,мы даже не задумывались о совместных родах. А перед тем,как я забеременела второй раз,по телевизору показывали много передач,фильмов со страшилками про то,как женщины во время родов умирали от халатности врачей. Муж сказал,что будет рядом,что контролировать действия врачей. Я забеременела и как то он замолчал о совместных родах. видя его испуг,я и не настаивала. Дочка родилась быстро. Но мне так было жалко мужа,что он не увидел,не взял её первым на руки. Не испытал такого же восторга,как и я, в те минуты. Теперь он говорит,что если у нас родится третий ребёнок,то он обязательно будет рядом,он для этого созрел и что он завидует тем мужикам,которые в такой момент были рядом.
А я завидую тем женщинам,с которыми мужья были рядом во время родов. А разговоры о том,что мужчина потом охладевает к жене,это полный бред. Любящего мужчину ничего не напугает,тем более рождение его собственного малыша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В тот раз когда рожала с мужем
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 1
В тот раз когда рожала с мужем все были такие добрые и внимательные:"как дела, пожалуйста, как самочувствие...и т.п."и помощи кричать не надо, хочешь походить-пожалуйста, хочешь пить-есть-принесут, в туалет-всегда пожалуйста...
плюсов масса...а перерезать пуповину никто никого не заставляет, не хочешь не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А моего вот попросили подержат
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
А моего вот попросили подержать мне ноги при потугах! Хотя я говорила,чтоб он вышел... Зато теперь он всегда говорит всем,что нашу девочку увидел самый первый,еще когда только головка показалась!!!))) Хвастается всем)) И второму точно решил перерезать пуповинку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я обоих своих деток с мужем ро
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 2
Я обоих своих деток с мужем рожала, даже ни на секунду не могла представить как можно рожать пойти без него) но на мой взгляд вместе можно идти рожать, если совсем душа в душу живете и любите друг друга до безумия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет! Перечитала все ком
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 1
Привет! Перечитала все коментарии и сижу рыдаю!!!!!! Я беременна! Первого рожала одна! С мужем не просто душа в душу, а одной душой, но не могу пока согласиться на семейные роды! Хотя в первый раз даже получила подзатыльник после чего разбила нос какой то там .....! А еще я и сама медик и знаю, что можетслучится все!Тем более что здоровье не очень!
ДЕВЧОНКИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????????? ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСИТЬСЯ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КОНЕЧНО!!!! Ра
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
КОНЕЧНО!!!! Раз у вас уже есть 1 малыш и вы ждете второго-это говорит о многом)) Тем более,если муж хочет,даже не раздумывайте!!! Это здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конечно рожать с мужем!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 2
Конечно рожать с мужем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подарите мужу возможность испы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:10
Сообщения: 2
Подарите мужу возможность испытать счастье первого свидания с ребёночком.Он ведь тоже этого заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group