Site logo

 
Текущее время: 26 апр 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я рожала одна без мужа и в при
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
я рожала одна без мужа и в принципе не хотела чтобы он был рядом. Просто я уверенна, что если бы он был рядом я бы разревелась, начала себя жалеть и т.п. А так я родила для первых родов быстро и ни разу ни пискнула, несмотря на то что моя Сонечка родилась большая почти 5 кг и 55 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ого))молодец и вы и Сонечка))
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
ого))молодец и вы и Сонечка)) модельный рост))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мы сразу решили рожать вместе,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
мы сразу решили рожать вместе,но в последний момент мне делали кесарево и он не ушёл, а остался ждать в той комнате куда после операции приносят детей мыть и измерять.Так что он нашу девочку увидел первым,и не капельки не жалеет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я очень стеснительная и никак
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 3
Я очень стеснительная и никак не хотела, чтобы муж был со мной на родах, а он умолял меня пустить его в родильную палату,но когда начались схватки я сама попросила его приехать. Я ни одного раза не крикнула, не заругалась от боли, просто держала его за руку и чувствовала его поддержку все 8 часов пока длились схватки.Но матка так и не открылась и если бы не он , не знаю что было бы с моим малышом, т.к. у него начало падать сердцебиение и муж поговорив с врачом уговорил меня сделать КС.Я не впадала в панику, т.к. знала, что рядом близкий и родной человек. Всю операцию он стоял в метре от меня, я была в сознании (эпидуральная анестезия), а когда все закончилось счастливый побежал одевать малыша. После совместных родов он стал частью меня! Это же чудо видеть как появляется на свет твоя крошка!!!! Девченки, ничего страшного нет!!!!Рожайте вместе, ведь в процессе зачатия учавствовали обое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жаль что муж не может помочь в
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 3
Жаль что муж не может помочь в процессе беременности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Может ,заботой,лаской и вниман
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 35
Может ,заботой,лаской и вниманием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне помогал: у меня токсикоз с
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Мне помогал: у меня токсикоз сильный был до 11й недели, настроение - ноль, дошло до того, что я отказывалась кушать, лишь бы не тошнило. Муж мне искал статьи в инете о токсикозе и питании, подбирал опытным путём продукты, которые я бы могла кушать. Очень сильно помог!
А когда в конце 8го месяца у меня были сильные отёки, он контролировал моё питание, звонил домой и спрашивал, сколько гуляла, отдыхала, что ела, давал советы на основании советов врача. А главное - помогал шнуровать ботинки!:)
Вообще, он более ответственно к беременности отнёсся, чем я, поэтому мне было очень легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вообще говорят у мужчин 2 реак
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Вообще говорят у мужчин 2 реакции на это:либо он будет еще больше любить тебя,зная чего это стоит,либо будет отвращение от увиденного.Я знала,что мой муж к крови относится спокойно.Мы вместе рожали,он очень меня поддерживал и дышал со мной,и массировал поясницу.Переживал,когда я кричала от схваток,но когда отходил покурить мне было буд-то больнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мой муж сам пришел на роды!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Мой муж сам пришел на роды! Я очень довольна, так как сейчас понимаю, что без него я бы совсем розкисла. Муж видел, как на свет появился наш сын, он даже мне помогал. После родов он сказал, что нет сдесь ничего противного, ему наоборот было интересно. Спасибо еме большое за поддержку!!!!!!!
Да ...и импотентом он тоже не стал!!!!!)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я рожала с мужем. Мы оба этого
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 2
Я рожала с мужем. Мы оба этого хотели и заранее подготовились.
Во время схваток муж помогал морально и физически (массаж поясницы). Во время потуг было не до него. А после он сидел со мной рядом с кроватью, пока я не уснула :)
Спросила у мужа, будет ли он на вторых родах присутствовать, он сказал "конечно"!

Хочу отметить, что ни разу не встречала в подобных темах ни одного поста о том, что хоть кто-то из мужчин, рожавших с женой, потом испытывали к ней отвращение :))) Наоборот только! Так что вы не правы, Людмила.

Правда в том, что если мужчина идет на роды с женой, то ни он ни она потом об этом не жалеют. А все противники совместных родов просто пустыми словами кидаются "бы да кабы". Никто из них с мужем не рожал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group