Site logo

 
Текущее время: 18 апр 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верно подмечено. Хотя многое о
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Верно подмечено. Хотя многое от мужчины зависит Некоторые унитазы драют, а для кого-то и картошку почистить - подвиг и вообще это "женская работа". Безответственные мужики - довольно частый вид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я тоже считаю,что рожать с бли
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я тоже считаю,что рожать с близким человеком лучше.мой муж присутствовал на родах и это очень мне помогло,зря говорят,что там,в роддоме,припоминаются все обиды и на мужчину обваливается шквал ругательств-это не так,ведь вся эта боль во время родов-это стоит того,ведь на свет появляется новый человечек,которого ждете не только вы,но и ваш муж,а совместные роды сближают ребенка и отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №64,абсолютно не согласна!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 43
№64,абсолютно не согласна!!Это не просто слова,что помощь близкого человека помогает при боли,это факт!!!На курсах учат обезбаливающему массажу,и он прекрасно действует!
А вообще,я уверена,что все зависит от мужа.Если он не очень хочет такое увидеть(а зрелище не из приятных),то нельзя его заставлять,ведь есть случаи,когда папа бледнеет,падает,становится плохо,а врачам приходится оказывать помощь.Да и потом неизвестно,как он станет к вам относиться.Мой муж,например,хотел,рожали вместе.Длилось всё почти сутки,а он ни на секунду не отошел.Да и представьте,какое это счастье-увидеть ребёнка первым!!!!Сейчас часто вспоминаем тот день,рассказываем друзьям и СОВЕТУЕМ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ В ВОСТОРГЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я не рожала с мужем,но считаю,
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
я не рожала с мужем,но считаю,что муж должем присутствовать на родах-пусть видит,какая наша женская доля!!!!!!!!!!!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я рожала вместе с мужем в Арха
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я рожала вместе с мужем в Архангельском областном роддоме!!!!Очень рада,что он был со мной!!!!!Мне без него было бы не справиться!!Я оч рада,что появление нашего малыша мы встретили вместе!!!!Нам есть что вспомнить!!!А если кто-то говорит,что после совместных родов муж от жены уходит-дак он так и так бы ушёл и роды вместе тут не причём!Это моё мнение!!!!!Но если вы думаете,что ваш мужчина не выдержит,поберегите его и подумайте,кто в вашей семье теперь "слабый пол"!!!!!!!!!:)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы рожали вместе.причем произо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Мы рожали вместе.причем произошло все спонтанно.Роды были легкие (4 Часа всего),он в момент начала родов просто был в роддоме.Потому пошли вместе.ни на секунду не пожалела!Намного легче психологически.Я тоже была сосредоточена полностью на процессе и на ребенке.А муж-на мне.Зато отношение врачей реально другое! Хоть роды и так были платными.И прошло уже 5 лет,на сексуальной жизни никак не отразилось.Тоже стоял в голове.Правда,перерезать пуповину не смог-боялся,что малышке больно сделает.и потом все 2 часа после родов был с нами,носил дочу на обработку пупка,весь довольный такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я вот сглупила и отказалась
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:07
Сообщения: 2
А я вот сглупила и отказалась от его присутсвия, а он просил, и на курсы вместе ходили, и поступали еместе (заранее на пару дней легла), а как схватки начались, в родблок отвели, так одиноко стало, обидно, до слез прям не от боли причем, а как представила, что вот сидел бы сейчас рядом, обнял бы... Но вот свойство у меня такое - одна я сильнее. Мешал бы он мне тем, что я себя тогда жалела бы. Прошло все легко, быстро и замечательно, естественным способом, спасибо врачам и акушерке, и обращались нормально, и говорили спокойно, я в 3-ем роддоме была, бесплатно, потом благодарили врача деньгами. И когда соображаловка уже вернулась, и сыночка забрали обследовать, тогда подумала, ну и ладно что без него, ну и хорошо, что одна, иначе не собралась бы так, а наобщаться они еще успеют - вся жизнь впереди.
А вот чего мне намного больше хотелось, чем совместные роды - так это совместное пребывание в роддоме, особенно до родов, ощущение было, что меня просто выкинули, но это уже наверное гормоны на психику действовали, не знаю.
Алефтина, зайдите на роды.ру, там цены все лежат на блюдечке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да, я тоже не хотела ложиться
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 16
Да, я тоже не хотела ложиться даже на пару днй, чтоб отёки снять - так хотела быть с мужем. В итоге роды начались ночью под тот ден, когда я уже собиралась ложиться. Но я точно в срок родила, т.к. дату зачатия знала (спасибо тестам на овуляцию!). Муж на родах - это такое счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я с мужем рожала и не представ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:09
Сообщения: 1
Я с мужем рожала и не представляю как бы я без него была, у меня перерывы между схватками почти сразу через полминуты были, я вобще ничего сама сделать не могла, ни с кровати встать, ничего, без него не знаю, что делала бы... Ничего, импотентом не стал))) я конечно на сами роды на кресле его попросила выйти, но он итак все что надо и не надо видел))) А во время схваток с мужем лучше, что ни говори... да и пусть вобще знают, как нам это дается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почитала недавно статью о рода
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:06
Сообщения: 57
Почитала недавно статью о родах с мужем и мнение сексологов, так вот они против) И на примере- муж рожал с женой, вообщем у головы стоял ниче особо не видел, но видел как жене было больно, плохо и т.д., так вот когда вов ремя секса у неё начались месячные - муж так испугался, что сделал больно и т.д., вообщем всплыли все воспоминания родов, и он на отрез отказывается теперь заниматься с женой сексом. Вот так бывает. Я не говорю. что у всех так, но психика - вещь тонкая, кто знает когда сбой даст, а рисковать не охото)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group