Site logo

Текущее время: 14 дек 2017, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 21:02 

Пришла за советом. Не можем с мужем родить второго ребенка. Не получается. Правда задались этой целью недавно, но никак не получается. Где искать причину? Я от работы постоянно прохожу медосмотр, ничего не находят такого, чтобы повлияло на рождение ребенка. С момента рождения первого малыша прошло всего шесть лет. Кто сталкивался с проблемой зачатия второго ребенка?

Заголовок сообщения: Re: Не могу забеременеть.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 00:48 

А почему на форум пришли, почему в больницу не обратитесь на обследование? Вам бы доктор все популярно объяснил и рассказал что и к чему.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 23:40 

Varvara24 писал(а):
А почему на форум пришли, почему в больницу не обратитесь на обследование? Вам бы доктор все популярно объяснил и рассказал что и к чему.

Ну в больнице у нас как?! Сразу начнут эко предлагать, потому что можно хорошо заработать, а истинную причину искать вряд ли станут. Поэтому зашла узнать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 00:01 

Ну в больницу вам в любом случае придется идти. Нужно обследоваться целенаправленно и причем и вам и мужу. Мы когда задались рождением второго ребенка, так знаете что стало причиной?! Простатит. Никогда бы не подумала что из-за простатита столкнемся с такой проблемой.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 17:32 

Манюня, интересно, каким образом простатит может повлиять на зачатие? Вы ничего не путаете?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:39 

Varvara24 писал(а):
Манюня, интересно, каким образом простатит может повлиять на зачатие? Вы ничего не путаете?

Оказывается, бывают такие моменты когда воспалительный процесс, может повлиять на качество спермы и на возможность зачатия. У нас как раз такой случай был. Когда муж сдал все анализы, и доктор озвучил наш диагноз, я думала, что шансов у нас не много, и лечение будет длительным и дорогостоящим. Оказалось совсем нет. По сравнению с оплодотворением и всеми процедурами, лечение мужа вышло очень недорого, и вскоре наступила беременность. Для лечения назначали Простатилен АЦ, благодаря лечению им, всё получилось.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 12:58 

Манюня писал(а):
Оказывается, бывают такие моменты когда воспалительный процесс, может повлиять на качество спермы и на возможность зачатия. У нас как раз такой случай был. Когда муж сдал все анализы, и доктор озвучил наш диагноз, я думала, что шансов у нас не много, и лечение будет длительным и дорогостоящим. Оказалось совсем нет. По сравнению с оплодотворением и всеми процедурами, лечение мужа вышло очень недорого, и вскоре наступила беременность. Для лечения назначали Простатилен АЦ, благодаря лечению им, всё получилось.

А почему вы решили, что именно благодаря Простатилену АЦ наступила беременность? Кроме него больше ничего не назначали что ли?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 21:30 

Norisha писал(а):
А почему вы решили, что именно благодаря Простатилену АЦ наступила беременность? Кроме него больше ничего не назначали что ли?

Лечение было комплексным, но прогревание и витамины, я считаю только вспомогательные компоненты. А Простатилен АЦ, действует именно на саму причину. Его и назначают для лечения в два этапа. Первый этап - десять дней применения. Муж лечил простатит, затем был перерыв 21 день, и второй этап - десять дней применения только Простатилен АЦ. Второй этап лечения, как раз помог улучшить показатели спермограммы, и устранить все проблемы. И через три месяца, мы смогли забеременеть.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]