Site logo

 
Текущее время: 25 апр 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Побывав в Финляндии (единствен
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 23
Побывав в Финляндии (единственной заганицей) меня удивила манера финов одеваться. Какая-то небрежность и пофигизм на мнение остальных. Молодежь спокойно могут нарядиться в какие-нибудь гигантские резиновые сапоги, зеленые колготки, огромное длинное черное пальто и длинный какого-нибудь цвета шарф с иссиня-черными начесанными волосами. И шаркающей походкой двигают куда-нибудь. Прикольно. И никому нет дела до этого человека, никто не оборачивается. А у нас бы все шею сломали, почему то для нас это в новинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пожиВ там имеНно так я и одева
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
пожиВ там имеНно так я и одеваюсь......и там действительно....действительно никто пальцем не покажет....там для них это ноРма....у меня есть друг он ходил летОм в ноРковой шапке........и смотрелаось ооочень красиво....!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне нравится экстравагантность
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 23
Мне нравится экстравагантность (но только со вкусом), но я сама не смогу так одеваться, уж слишком я привержена к классическому стилю. Всегда приятно смотреть на человека, который интересно одет и выделяется из толпы, тем более в норковой шапке летом ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про шапку-может это, конечно,
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
про шапку-может это, конечно, и стильно, но не рекомендуется ходить в шапках зимнего типа( я позволила себе это предположить, раз уж она норковая) ,летом.Тем более парням. Обосновывается с медицинской точки зрения.Следствие-преждевременное выпадение волос.
Простите за оффтопность =))
Заграницей не была, могу судить по увиденному на сайтах тамошних секов.Сужу так-очень даже креативно,неординарно и впечатляюще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Финны по моим наблюдениям, нап
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:01
Сообщения: 25
Финны по моим наблюдениям, напротив, довольно банальны и поверхностны в выборе одежды. Впрочем, наблюдала их в основном в России, мож., они стесняются?=)
Не надо путать стиль одежды и подростковые веяния. Вот у нас сейчас изо всех дыр попрут нью-рейверы, ибо это стало модно у молодёжи США и Британии. Но это не мода, это так... мода основывается на вкусе людей старше двадцати одного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я обожаю стиль финской молод
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
А я обожаю стиль финской молодежи - приезжаю в Хельсинки, и буквально впитываю в себя впечатления, как если бы пришла в интересную художественную галерею - примерно те же ощущения. Яркие, интересные, смелые. В принципе, сама примерно так же одеваюсь, и летом, когда можно играть с разными цветами и сочетаниями на меня тоже пол Питера пялится)
В Питере, увы, слишком скучная мода - классика, попса... Разве что на Невском приятно на людей посмотреть) Особенно в районе Думской улицы да Конюшенной площади)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я сама из Казани (а у нас тут
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
я сама из Казани (а у нас тут с модой всё печально..), сижу и пускаю слюни)))))))))
а по поводу моды улиц: бывали когда нибудь в Японии??? вот уж где где, но там самые яркие и смелые модники и модницы в мире!!!!! иногда смотришь на них и думаешь, что так невозможно придумать, так невозможно сочетать.... то, что в Японии - обычно, нормально, у нас считается эпатажем!))) СУПЕР, в общем))))) и благо менталитет в Японии не то что у нас, там никто не тыкает пальцем и не демает, что "этот чувак больной"!!!!!!))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: во Франции да и вообще в Европ
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
во Франции да и вообще в Европе очень либеральный стиль в одежде, не скажу что француженки прямо так со вкусом одеты все, но очень много смелых и интересных решений, ярких цветов, аксессуаров, они не боятся экспериментировать и плевали на мнения. я всё время любуюсь, очень интересно смотреть, каждый человек одет по своему... в том числе и мужчины - не стесняются проявить вкус, надеть милый шарфик, не то что наши - все как один в чёрном =)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акции от салона красоты!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
Акции от салона красоты!

РЕСНИЦЫ 1400р в подарок макияж

МУЖСКАЯ

стрижка=200р.в 9 утра

женская от 200 до 350 в 9 утра
маникюр_+ педикюр с покрытием проф.лаком ВСЕГО 1000р(в любое время по записи
наращивание ресницв 9 утра ВСЕГО 1000
и
ногтей(гель, акрил) по 1000р. по записи в любые часы работы
услуги косметолога(чистка=800р, маска=300

макияж 400р

БИОГЕЛЬ=1000р с цветом!!!!!!!!!

-т. 453-37-19, Спб, купчино-

8-921-861 68 62


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я в швеции приобрел винтажные
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:10
Сообщения: 1
я в швеции приобрел винтажные сопаги 80 х класс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group