Site logo

 
Текущее время: 24 апр 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли улучшить зрение в дом
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 1
Можно ли улучшить зрение в домашних условиях, придерживаясь какого -либо курса, например:Светланы Троицкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: По поводу диоптрий хотелось бы
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
По поводу диоптрий хотелось бы добавить, что в течении дня (не говоря уже о времени года, освещении и личном самочувствии, в том числе и нервном перенапряжении) они разные. это вам скажет любой, работающий в сутки, я когда после суток (хоть и спала положенные мне 4 часа) проверила зрение, было -6, а после двух дней выходных, снова -5, это не значит, что оно у меня улучшилось "раз и навсегда". Если бы мы зрение проверяли с определенной периодичностью в течение дня, в течении недели, в течение месяца, в течение года, до стресса и сразу после стресса, и т.п. то узнали бы о себе много интересного, но мы этого не делаем, потому имеем, что имеем((((((( А результаты после занятий по Норбекову у всех разные, и это справедливо, так как мы тоже очень разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Очень рада,что хоть ктото смог
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 1
Очень рада,что хоть ктото смог справиться с проблемой падения зрения сам. Все таки для большинства это не реально. И исключение только подтверждает правило!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Всем привет, а для роговицы е
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 1
Всем привет, а для роговицы есть ли какие -нибудь методы лечения, кроме медицинских?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, вы молодец! Всё в на
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Анна, вы молодец! Всё в наших руках. И можно обойтись без операции. В идеале даже нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Александр Лобыня, говоря, что
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Александр Лобыня, говоря, что что-то невозможно, мы тем самым сами делаем это невозможным.
Совсем не обязательно покупать через каждые 2 дптр новые очки, хватит одних и потом совсем от них отказаться. И от плохого зрения не шатает, знаете ли. От проблем с мозжечком шатает и от алкоголя:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Зрение напрямую связано
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 1
"Зрение напрямую связано в организме с состоянием печени. Вам надо последовательно почистить кишечник и печень. В систему питания включить морковь (сок, салат) + сметана, чернику."
. . .
Мда..
Вообще, в любой системе всё взаимосвязано. Поэтому:
Необходимо изменить свой рацион для того, чтобы вывести из организма токсины, что приведёт в порядок сосудистую систему.
Из суточного рациона исключить салаты, соки, творог-сметану, все чудодейственные таблетки-витамины, мясо-рыбу и прочую муть, которую рекомендуют доброжелатели.
Всех доброжелателей выставить за дверь, есть только свежие фрукты и овощи без термической обработки, без смешивания их в салаты, поливания маслом и прочих дебильных кулинарных изысков.
Ешьте яблоки, бананы, капусту, морковь, свеклу, сырой картофель тоже съедобен, вкус, правда, специфичен.
Если в моркови жёсткие волокна, можно использовать для её измельчения тёрку или кухонный комбайн.
Ешьте сырые ядра подсолнечника, арахис, орехи - я разрешаю.
Чай, кофе, соки и прочие отходы пищепрома подарите доброжелателям.
Расход корма составит примерно 1,8 кг. растительной массы в день.
На первых порах по привычке будет сильно хотеться жрать.
Вспомните, что для этого существуют только свежие фрукты и овощи.
Поживите так неделю-две, это пройдёт.
Теперь можно начинать.
Видео здесь:
Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100% (6 занятий)
http://www.pravdu.org/media/лекции.php?book=Жданов_В.Г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это ты,Павел,прикалывался сейч
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Это ты,Павел,прикалывался сейчас или как? Я, например,верю,что действительно можно улучшить зрение путём очищения организма(очень мне понравилось о печени-я этого не знала-большое спасибо автору-Вениамину Лалетину#20).Ещё помогает гимнастика общая и для глаз,специальные масажи головы(мне когда-то подняли зрение с 40% до 80%-естественно,что оно потом упало,потому,что надо укреплять,поддерживать),ещё точки нажимают определённые вокруг глаз. Много есть разных методов-в них надо верить и применять.Эта тема вернула мне надежду на улучшение зрения до приемлемых параметров,а то я уже сдаваться начинала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И ещё для Павла-приколиста-не
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
И ещё для Павла-приколиста-не все люди травоядные-многие хищники-вот например-Коты,Львы по гороскопу,а если к тому же фамилия кровожадная-то куда ж там без мяса? Хотя бы раз в неделю-по рациону положено!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я, конечно, Кот по гороскопу,
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:00
Сообщения: 2
Я, конечно, Кот по гороскопу, но потребность в мясе минимальная))))))всё в меру, а то мы понимаем (и знаем!), что после определенного питания нам будет плохо, но всё равно идём на поводу своих привычек. (моя знакомая так и говорит: "Знаю, что плохо мне будет, но нет сил удержаться..." Если нет сил, то надо тренироваться- это элементарно!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восстановление ногтей после наращивания

в форуме Секреты красоты

Катенька

5

3579

16 ноя 2014, 10:59

Сабрин Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group